загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
81
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как 99% анонимок )
Это как раз к теме про жертву.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Будет писАть, как девочкам не нравится, мы его съедим
В любом случае как мне кажется))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а почему он должен думать что её не устраивает что-то? сколько живут всё устраивало
Юля, я просто исхожу из своего опыта, как и все мы. Я никогда не воспринимала мужчин, которые не заботились обо мне. Поэтому даже представить не могу, что ко мне может кто-то пристроиться из удобства, а я бы глаза на это закрыла. Все все понимают, и этот мужчина в том числе, не надо ему глаза открывать. Он осознаёт вполне себе, что он нормально так устроился. Он молча наблюдает, как «корячится» женщина, пытаясь распределить свой скудный бюджет, чтобы накормить всех, и его в том числе, и ему это выгодно! И намерено не будет вызывать огонь на себя этими разговорами. Не надо считать людей дураками, думать, что они во что-то не врубаются . Во все они врубаются, если у них нет УО, в простонародье их ещё называют «хитрож...ми».
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты написала, что никто не откажется попользоваться другим, если предоставится возможность. Это не так.
нет, я написала что никто не откажется от плюшек, когда их предлагает тот, кто нравится)) а вот благодарить за плюшки или нет- по разному бывает, в этом и разница)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне кажется не совет ей нужен был, а просто чтобы ее поддержали, что такой мужчина ей не нужен. Ну не думаю, что она его спишет.
Интересно создатель темы долго на сайте или временно? Если временно то дальше ничего не узнает что то изменится у них или так дальше будет.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Подходит очередь в гастрономе. Жена: " 200 браундшвейской, 300 докторской, 300 сервелата и.. кило ливерной, для собаки" Муж: " Ты чего? У нас и собаки то нет" Ж: "Цыц! Не гавкай!"
Женщина-мечта! Себе по чуть чуть, а мужу кило. Хочу такую
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Будет писАть, как девочкам не нравится, мы его съедим
Ничего, адаптируется. Но я верю, что он не такой rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
В любом случае как мне кажется))
rofl_rt_56.gif не стоит свой опыт сейчас передавать
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, я написала что никто не откажется от плюшек, когда их предлагает тот, кто нравится)) а вот благодарить за плюшки или нет- по разному бывает, в этом и разница)
Разве? Вот кусок диалога
Анжелика, Россия, Москва, 46 лет
Анжелика, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уж сколько раз твердили миру... Лишний раз убедилась в своей правоте по поводу совместного бюджета и семейных взаимоотношений. Сожители и есть сожители, ведут себя, как чужие в трудный момент. Ну каждому свое, как говорится.
Катя, и официальный муж, с которым можно прожить ни один год и съесть ни один пуд соли, тоже может повести себя, как чужой (мягко говоря). Все зависит только от человека, от печати в паспорте мало что. Не все проходят "проверку на вшивость", к сожалению.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Женщина-мечта! Себе по чуть чуть, а мужу кило. Хочу такую
Я ж Вам выше написАла, мы готовы здесь дать Вам этот опыт sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Женщина-мечта! Себе по чуть чуть, а мужу кило. Хочу такую
Только если не гавкать!)
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, я просто исхожу из своего опыта, как и все мы. Я никогда не воспринимала мужчин, которые не заботились обо мне. Поэтому даже представить не могу, что ко мне может кто-то пристроиться из удобства, а я бы глаза на это закрыла. Все все понимают, и этот мужчина в том числе, не надо ему глаза открывать. Он осознаёт вполне себе, что он нормально так устроился. Он молча наблюдает, как «корячится» женщина, пытаясь распределить свой скудный бюджет, чтобы накормить всех, и его в том числе, и ему это
Если с Вами будет не удобно, то точно никто пристроется)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, я просто исхожу из своего опыта, как и все мы. Я никогда не воспринимала мужчин, которые не заботились обо мне. Поэтому даже представить не могу, что ко мне может кто-то пристроиться из удобства, а я бы глаза на это закрыла. Все все понимают, и этот мужчина в том числе, не надо ему глаза открывать. Он осознаёт вполне себе, что он нормально так устроился. Он молча наблюдает, как «корячится» женщина, пытаясь распределить свой скудный бюджет, чтобы накормить всех, и его в том числе, и ему это
А я дураками никого и не считаю.
Всякое бывает, кто-то вон кредиты на машины берет для сожителей, и тоже вряд ли они оба дураки такие и не понимают зачем это делается)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве? Вот кусок диалога
Принимать не значит использовать кого то
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Интересно создатель темы долго на сайте или временно? Если временно то дальше ничего не узнает что то изменится у них или так дальше будет.
А то, что она вообще на сайте Вам не интересно?😂😂😂😂
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Женщина-мечта! Себе по чуть чуть, а мужу кило. Хочу такую
200+300+300 почти килограмм))
В перерасчете на чистый белок, думаю будет болеее чем равноценно sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Принимать не значит использовать кого то
Вы подменяете понятия. Где выше было о принятии?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Мне не интересны отношения где женщина все тянет на себе. Создал отношения так делай ради них все.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж Вам выше написАла, мы готовы здесь дать Вам этот опыт
Да, дать здесь обещают😂😂😂
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр