загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
70
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Наоборот, общаюсь дамами из хорошего общества. Вам, Елена, этого не понять
Я читала Вас. Да, мне не понять Ваше "хорошее общество" . Чему реально рада. Я уже писала как-то, что минусы от персонажей, подобными Вашему, для меня как звёзды на корабле. Будьте добры... Отметьтесь, пожалуйста)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.07.2020 19:17
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оффтоп Вопрос умным мужчинам Как называется фигнюшка, которая ставится на батерею, чтоб когда отключили горячую воду, она была все равно? Это и есть водогрей?) А какой лучше выбрать?
Сантехник, который может согреть и подогреть, если очень нужно.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тэн
blink_rt_40.gif это составляющей той фигачки
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, я считаю, что если мужчина не вкладывается в женщину материально, то он её всерьёз на будущее не рассматривает. Сейчас полетят помидоры, но я считаю так)
Однозначно. Но не столько материально (ну, мало ли, нет возможности особо), сколько своим временем, своим вниманием, помощью в решении проблем, даже незначительных.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной. Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если
Я так понимаю, что вам и принимать нечего, потому что он ничего и не предлагает biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я не знаю, куда она привинчивается?
Наташ,водонагреватель это фигня такая в виде бочки крепится к стене и подключается к кранам. Они бывают накопительные и проточные,разного обьема.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оффтоп Вопрос умным мужчинам Как называется фигнюшка, которая ставится на батерею, чтоб когда отключили горячую воду, она была все равно? Это и есть водогрей?) А какой лучше выбрать?
Проточный водонагреватель. Если ни хочешь ставить как в БГ бойлер)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что вам и принимать нечего, потому что он ничего и не предлагает
300 р на такси давал, она отказалась.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я читала Вас. Да, мне не понять Ваше "хорошее общество" . Чему реально рада. Я уже писала как-то, что минусы от персонажей, подобным Вашему, для меня как звёзды на корабле. Будьте добры... Отметьтесь, пожалуйста)
Спасибо! А где нужно отметиться? Дайте пожалуйста адрес.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Спасибо! А где нужно отметиться? Дайте пожалуйста адрес.
Покупаете мне машину, и я Вас везде отмечу. Будет как абонемент. beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
300 р на такси давал, она отказалась.
На это уж можно было согласиться. Тем более, финансовых проблем у мужчины нет biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Покупаете мне машину, и я Вас везде отмечу. Будет как абонемент.
Какую машину? Швейную? Вязальную? Детскую игрушечную?.... Варианты можно продолжать...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Проточный водонагреватель. Если ни хочешь ставить как в БГ бойлер)))
Да я не про бойлерsmile_rt_40.png
Да, в БГ именно это меня поразило, в квартире на Кумодрашке))

Я думала, это как вентиль такой, его к батарее привинчивают, а гуглить полезла и не вентиль вовсе)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ,водонагреватель это фигня такая в виде бочки крепится к стене и подключается к кранам. Они бывают накопительные и проточные,разного обьема.
Все понятно теперьsmile_rt_40.png)
Не, с чайничками буду лучше по старинке прыгать)
Я реально думала, она меньше и на батарею вешается biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какую машину? Швейную? Вязальную? Детскую игрушечную?.... Варианты можно продолжать...
Я всё беру. Можно даже несколько разнообразных, например авто и швейную... ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас создам тему про покупку мне машины.
Вы же нитакая, все сами на свои, судя по предыдущим коментариям wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какую машину? Швейную? Вязальную? Детскую игрушечную?.... Варианты можно продолжать...
губозакаточную horror_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы же нитакая, все сами на свои, судя по предыдущим коментариям
Она внезапная и непостоянная. Настоящая женщина))
Сейчас примет, но к моменту вручения и обидеться может tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все понятно теперь) Не, с чайничками буду лучше по старинке прыгать) Я реально думала, она меньше и на батарею вешается
Есть проточный, его рядом с душем можно повесить, летом отлично, когда воду отключают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да я не про бойлер Да, в БГ именно это меня поразило, в квартире на Кумодрашке)) Я думала, это как вентиль такой, его к батарее привинчивают, а гуглить полезла и не вентиль вовсе)))
Я же тебе написал. Проточный водонагреватель ищи. Только он энергии много жрет. Ни во всех домах его можно ставить. Если дом старый (у тебя вроде сталинка) То лучше выяснить в ДЭЗЕ меняли ли там проводку. Если проводка старая, то ставить опасно. Хотя сам в сталинке живу. У нас че хошь подключай...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр