загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, пример перед глазами в этот ковидный год у компаньона родилась дочь, ему 40, жене что около 45, дочь зоровенькая и красивенькая.
good2_rt_68.gif Тоже так хочу! Найдите мне здорового, красивого, образованного, интеллигентного 40-ка летнего дяденьку без жилищных и материальных проблем!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Очень многое зависит не от паспортного возраста, а от фактического. В каком состоянии организм женщины.
вот да...
кто то в 30 уже весь в болячках и родить не здорового боится..
а кто то в 45 без проблем рожает.. особенно если не первого..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 17:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще вопрос про общих и не общих странный..
если женщина любимая, то и дети родные. независимо кто их сделал. принимаются все оптом.

у меня есть реальные примеры в жизни, когда дети считают отчима родным и называют папой.. причём уже во взрослом возрасте начали общаться..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 17:54
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато. Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей.... Срез мнений Мерси
Максимум 35 для меня. Не могу себя представить в 50 лет с ребенком 7-10 лет. И в первую очередь это касается здоровья. Мы, к сожалению, не молодеем. Если у моего будущего мужа будут дети, то будет очень здорово.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. От первого брака у меня есть ребенок, второй брак запланирован. И как то "неполно" без общих детей. Но возраст - 40 лет. И разум говорит, что наверное, поздновато. Какие есть мнения у вас, мужчины и женщины, по срокам последних родов, и о том, каков брак без общих детей.... Срез мнений Мерси
Просто два примера приведу ))
с сыном в классе мальчишка учится. Родили, когда маме было 50, а папе 70. (у обоих второй брак и по взрослому состоявшемуся ребенку)
Чудесный мальчишка, круглый отличник, абсолютно здоровый. Чудесные родители. Очень заботливые и вдумчивые.
И сотрудница на работе первого родила в 45. И тоже все хорошо.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Тоже так хочу! Найдите мне здорового, красивого, образованного, интеллигентного 40-ка летнего дяденьку без жилищных и материальных проблем!)
Дядьке с такими исходными данными нужна младше его cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Дядьке с такими исходными данными нужна младше его
меня тоже такие запросы удивляют всегда)) откуда столько наивности у людей... или самоуверенности..
нафига такому мужику 40-ка летняя тётка сомнительного характера со своими детьми, когда там очередь из молодых, красивых, с-суальных девушек без прошлого вообще..
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было бы интересно что скажут мужчины , их потребность в этом обычно полегче, умереннее
Я бы завёл. 40 совсем не поздно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я вот сейчас не представляю себя с малышом.
Если есть любимый человек рядом, то живите в свое удовольствие друг для друга, зачем эта искусственность "общий ребенок"?

Если пустота в отношениях, то ребенок ее не заполнит, наоборот разведет в разные стороны.
Если все гармонично и хорошо, то тем более зачем?

Ребенка надо рожать только в одном случае - когда нужен именно ребенок, и женщина готова ближайшие 20 лет ему посвятить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
У меня ощущение, что Вы не столько хотите сами этого, сколько осчастливить мужа... А если он так же..? Надо поговорить открыто. Если Вы хотите не столько для себя, сколько "для него"... Не стОит... По-разному жизнь складывается, когда для кого-то такие вещи делаешь.
Все намешано
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Все эмоции и его и себя и цельность
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
есть старый анекдот про студенток..
1 курс - никому-никому-никому
2 курс - никому-никому, лишь ему одному
3 курс - никому-никому, лишь ему одному... и ещё одному..
4 курс - всем-всем-всем
5 курс - КОМУ!!!???

так вот к чему это я... к некоторым девушкам и тут и вообще.. уже не первый-второй курс давно) уже 5 и 6))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня 90-летняя бабушка ухаживает за своим 66-летним лежачим сыном уже 8 лет как. Это к вопросу об одиночестве и пресловутом стакане воды. Ещё в моей молодости на мои вопросы о детях, она говорила: "На хрен они нужны?".
Шутя?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот сейчас не представляю себя с малышом. Если есть любимый человек рядом, то живите в свое удовольствие друг для друга, зачем эта искусственность "общий ребенок"? Если пустота в отношениях, то ребенок ее не заполнит, наоборот разведет в разные стороны. Если все гармонично и хорошо, то тем более зачем? Ребенка надо рожать только в одном случае - когда нужен именно ребенок, и женщина готова ближайшие 20 лет ему посвятить.
тем более когда уже есть дети..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще вопрос про общих и не общих странный.. если женщина любимая, то и дети родные. независимо кто их сделал. принимаются все оптом. у меня есть реальные примеры в жизни, когда дети считают отчима родным и называют папой.. причём уже во взрослом возрасте начали общаться..
Хорошие примеры
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Просто два примера приведу )) с сыном в классе мальчишка учится. Родили, когда маме было 50, а папе 70. (у обоих второй брак и по взрослому состоявшемуся ребенку) Чудесный мальчишка, круглый отличник, абсолютно здоровый. Чудесные родители. Очень заботливые и вдумчивые. И сотрудница на работе первого родила в 45. И тоже все хорошо.
Молодцы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
меня тоже такие запросы удивляют всегда)) откуда столько наивности у людей... или самоуверенности.. нафига такому мужику 40-ка летняя тётка сомнительного характера со своими детьми, когда там очередь из молодых, красивых, ceкcуальных девушек без прошлого вообще..
Меня тоже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тем более когда уже есть дети..
Вы бы хотели ребенка от любимой жены?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы бы хотели ребенка от любимой жены?
я давно смирился что у меня не будет своих детей. наверно в армии брома пережрал.
я готов помочь поднять уже готовых, считать своими, если они примут. не воспитывать, а именно помочь поднять. может посоветовать что то полезное, научить. воспитывать прав нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я давно смирился что у меня не будет своих детей. наверно в армии брома пережрал. я готов помочь поднять уже готовых, считать своими, если они примут. не воспитывать, а именно помочь поднять. может посоветовать что то полезное, научить. воспитывать прав нет.
Желаю Вам от души все воплотить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр