загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Вечно занят, вечно нет времени даже позвонить... Она обижается и включает режим "я тебя не знаю и знать не хочу". Реагирует она так в принципе по делу, я наверно тоже так поступал бы на ее месте. Не возможно строить отношения с вечно работающим человеком. В то же время ещё один человечек тоже скучает, но несмотря на это много лет рядом и относиться к этому, что если занят, то так надо в данный момент и ещё юморит по-этому поводу. Где правда, где любовь и что делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечно занят, вечно нет времени даже позвонить... Она обижается и включает режим "я тебя не знаю и знать не хочу". Реагирует она так в принципе по делу, я наверно тоже так поступал бы на ее месте. Не возможно строить отношения с вечно работающим человеком. В то же время ещё один человечек тоже скучает, но несмотря на это много лет рядом и относиться к этому, что если занят, то так надо в данный момент и ещё юморит по-этому поводу. Где правда, где любовь и что делать?
Ничего непонятно..у Вас 2 женщины? Одна негодует, другая относится с пониманием? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Правда вся в том, что он работает ради будущего ИХ обоих, а не его одного. И правда в том, что мы, женшины, хотим видеть рядом успешного мужчину, который способен полностью обеспечить потребности семьи, но совершенно не понимаем, а порой не хотим понимать как он эмоционально устает, что ему нет сил уже ответить на очередной звонок даже от близкого человека
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничего непонятно..у Вас 2 женщины? Одна негодует, другая относится с пониманием?
речь о человечке - ребенке, полагаю. Ребенок скучает и терпит, а женщина - нет.
Некорректное сравнение.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
речь о человечке - ребенке, полагаю. Ребенок скучает и терпит, а женщина - нет. Некорректное сравнение.
или о жене и любовнице..интрига,однако)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Если вы хотите услышать внятные ответы, поясните.. Сумбурно написали 🙂
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 09:59
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где правда, где любовь и что делать?
а с вашей стороны где именно любовь и желание отношений?

Уж позвонить можно выделить минутку, в абсолютно любой загруженной работе, если конечно вы не участник боевых действий, где каждая секунда - это борьба за жизнь)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нет времени позвонить..... Именно так я говорю когда мне НЕОХОТА звонить, потому что человек мне параллелен....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2020 12:20
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а с вашей стороны где именно любовь и желание отношений? Уж позвонить можно выделить минутку, в абсолютно любой загруженной работе, если конечно вы не участник боевых действий, где каждая секунда - это борьба за жизнь)
тоже так считаю,что пару минут на звонок всегда можно найти,было бы желание..женщинам необходимо внимание всегда,хотя бы такое минимальное как звонок или пару теплых слов в смс..иначе как поддерживать отношения!?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Правда вся в том, что он работает ради будущего ИХ обоих, а не его одного.
Из чего это следует в топике?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
или о жене и любовнице..интрига,однако)
О двух женщинах в равном статусе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из чего это следует в топике?
Это не из топика, а из стиля мышления «самостоятельных женщин» )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.09.2020 10:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
тоже так считаю,что пару минут на звонок всегда можно найти,было бы желание..женщинам необходимо внимание всегда,хотя бы такое минимальное как звонок или пару теплых слов в смс..иначе как поддерживать отношения!?
Про звонок я конечно утрирую, про выходные и свободное время нет.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О двух женщинах в равном статусе
ещё загодочнее))две жены или две любовницы)?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сюда нашлось время написать?
Не верю я ТС. Вброс какой-то.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
тоже так считаю,что пару минут на звонок всегда можно найти,было бы желание..женщинам необходимо внимание всегда,хотя бы такое минимальное как звонок или пару теплых слов в смс..иначе как поддерживать отношения!?
вот именно) не обязательно сто раз в день названивать, достаточно 1 раза в 1-2 дня).....а то бывает неделями не звонят под предлогом "много работы", а потом думают, почему девушка его "не понимает и обижается"))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О двух женщинах в равном статусе
Оу, мачо loveyes_rt_40.png Если я порядок букв не перепутала))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О двух женщинах в равном статусе
Так может определиться и выбрать одну женщину? А не держать обеих на привязи как запасные аэродромы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про звонок я конечно утрирую, про выходные и свободное время нет.
и как долго его уже нет?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какая прелесть, позвонить той, что ждёт этих звонков времени нет, но зато есть время общаться с другим человеком, который много лет рядом и даже подшучивает над всем этим. Прям милота girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
не держать обеих на привязи
Так одна уже соскочила sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Быт рушит все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр