загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Иногда проще позвонить или увидеть человека, который тебя поддержит и поймет, а не тому, кто будет "пилить". Хотя хочешь ты видеть именно "бензопилу".
Вы меня простите, но есть вероятность, что у той "понимающей" тоже есть "запасной" вариант)))
Женщина ведет себя так или в том случае, когда ей плевать на мужчину или если он не единственный.

А вообще... по теме топика...
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причины и отговорки.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 15.09.2020 10:24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причины и отговорки.
золотые слова) повешу на холодильник))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Иногда проще позвонить или увидеть человека, который тебя поддержит и поймет, а не тому, кто будет "пилить". Хотя хочешь ты видеть именно "бензопилу".
Вам не хватает третьей для полного счастья, которой будете звонить Вы, а она будет вечно занята sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вам не хватает третьей для полного счастья, которой будете звонить Вы, а она будет вечно занята
biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вам не хватает третьей для полного счастья, которой будете звонить Вы, а она будет вечно занята
Да не, той, которая вечно ждёт просто пора запасной аэродром запускать в ход grin-ast_rt_40.gif .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечно занят, вечно нет времени даже позвонить... Она обижается и включает режим "я тебя не знаю и знать не хочу". Реагирует она так в принципе по делу, я наверно тоже так поступал бы на ее месте. Не возможно строить отношения с вечно работающим человеком. В то же время ещё один человечек тоже скучает, но несмотря на это много лет рядом и относиться к этому, что если занят, то так надо в данный момент и ещё юморит по-этому поводу. Где правда, где любовь и что делать?
Ой, Вы тот мужчина из анонимной темы, что вечно занят? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вам не хватает третьей для полного счастья, которой будете звонить Вы, а она будет вечно занята
и вычеркнуть из жизни форум?! ничего у тебя святого.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечно занят, вечно нет времени даже позвонить... Она обижается и включает режим "я тебя не знаю и знать не хочу". Реагирует она так в принципе по делу, я наверно тоже так поступал бы на ее месте. Не возможно строить отношения с вечно работающим человеком. В то же время ещё один человечек тоже скучает, но несмотря на это много лет рядом и относиться к этому, что если занят, то так надо в данный момент и ещё юморит по-этому поводу. Где правда, где любовь и что делать?
Искать третью, которая выклюет вам мозг и за которой вы будете сами бегать.
Ну что за вопросы форуму?
Кого вам полюбить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, Вы тот мужчина...
а был ли мальчик (с)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечно занят, вечно нет времени даже позвонить... Она обижается и включает режим "я тебя не знаю и знать не хочу". Реагирует она так в принципе по делу, я наверно тоже так поступал бы на ее месте. Не возможно строить отношения с вечно работающим человеком. В то же время ещё один человечек тоже скучает, но несмотря на это много лет рядом и относиться к этому, что если занят, то так надо в данный момент и ещё юморит по-этому поводу. Где правда, где любовь и что делать?
Была здесь подобная тема, ну вот снова про меня blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Была здесь подобная тема, ну вот снова про меня
Да ладно. У тебя только работа.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет времени позвонить..... Именно так я говорю когда мне НЕ ОХОТА звонить, потому что человек мне параллелен....
Аналогично
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сюда нашлось время написать? Не верю я ТС. Вброс какой-то.
Форум - это святое. Сюда надо нести всё rtfm_rt_52.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Форум - это святое. Сюда надо нести всё
Вклады, сбережения, борщи? biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вклады, сбережения, борщи?
практически сбербанк biggrin_rt_40.png

"сбергдепап"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 10:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вклады, сбережения, борщи?
Обязательно. А также отношения, браки, разводы. Ничего не сметь без благословения
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Счастливый человек
Но с-са нет всё равно, ТК бензопила его не хочет видеть, а понимающую он не хочет. И вообще у него нет на них времени. Поэтому 0=0.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, Вы тот мужчина из анонимной темы, что вечно занят?
А та, которая писала это клюющая или понимающая?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. У тебя только работа.
Это ж хорошо, а то б "разрывался" между тремя wacko_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про звонок я конечно утрирую, про выходные и свободное время нет.
Не верю!!! Когда начинали с БМ встречаться у него тоже не было выходных, но потом появился один выходной, затем целых два... Все решаемо, если надо, а так просто удобно dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Быт рушит все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр