загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем стоять? Можно лежать😊
Вот чего прицепился, ложись,если уж такой человеколюбивый biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посадить на подчинённую клеёнку не судьба? Клеёнки были в каждом доме, в котором был младенец.
она ж холодная и к попе прилипает rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Девки берите почтальона, он пока вне конкуренции
Вот что ты орешь, ща и сюда очередь вырастет)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нетю такого кафе Да и я максимум до 2 ч могу не спать и- то это редко.Если фильм какой зацепит.
Даже "Шоколадницы" ? )) Их сейчас, по-моему, как грибов после дождя ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно нет! Чувствуется, что это только начало😊
Эт точно)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве женщина не может быть человечком? Она может быть только боевой подругой?😀
Нет, не может быть "человечком", вот никак, не обязательно быть сразу " боевой подругой", это уж из крайности в крайность wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве женщина не может быть человечком? Она может быть только боевой подругой?😀
Привет, человечек Валерий biggrin_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
После меня еще никто "добавки" не просил))
Да-да, все уже знают, вынос всего мозга (включая спинной) и имущества 100% обеспечен. lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Быт ничего не рушит. Он объединяет и создает!. А то бы все валялись на диванах, жр.. ели бы все подряд и в конце концов умерли бы от безделья) Милая, зачем тебе эти страшные ногти? Поди постирай, а я пока квартиру пропылесошу. Хм.. Постирай в стиральной машине, я имел ввиду) И в итоге, в конце "трудового" дня милая со страшными ногятми будет смотреть телек, потому что ничего напечатать не сможет DDDDDDDDD Быт это круто. Идешь домой и думаешь, ща приду, всю квартиру уберу.. Приход
girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да-да, все уже знают, вынос всего мозга (включая спинной) и имущества 100% обеспечен.
Уффф... Проболтались таки. А ведь клялись и божились, что никому, если оставлю их в покое hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
она ж холодная и к попе прилипает
Чтобы клеёнка не прилипла и не была холодной, на нее пеленку или простынку стелят. Вроде очевидные вещи.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вообще то надо только с одной,так как то уж тяжеловато будет,нервы одни hm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Даже "Шоколадницы" ? )) Их сейчас, по-моему, как грибов после дождя ))
Тут- какая то шутка,на форуме про эту шоколадницу ходит.Вы не в курсе?
Нет шоколадницы даже ,я в старых Химках .Нет есть конечно какие - то кафе наверное поблизости umnik2_rt_46.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Уффф... Проболтались таки. А ведь клялись и божились, что никому, если оставлю их в покое
Покой нам токи сница.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чтобы клеёнка не прилипла и не была холодной, на нее пеленку или простынку стелят. Вроде очевидные вещи.
А для меня очевидно, что вы цепляетесь на ровном месте.
Никогда не было так, что бегаешь по хозяйству, ребенка спать готовишь, собираешь всё для стирки, ребенка в подушки посадил быстро, чтобы не навернулся пока ты убежала ещё по каким делам?
Прям ювеналка в бинокле.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тут- какая то шутка,на форуме про эту шоколадницу ходит.Вы не в курсе? Нет шоколадницы даже ,я в старых Химках .Нет есть конечно какие - то кафе наверное поблизости
Не-а..., не в курсе )))

А что за шутка-то ? поделитесь, кто знает )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
--, Россия, Москва писал:
Быт ничего не рушит. Он объединяет и создает!. А то бы все валялись на диванах, жр.. ели бы все подряд и в конце концов умерли бы от безделья) Милая, зачем тебе эти страшные ногти? Поди постирай, а я пока квартиру пропылесошу. Хм.. Постирай в стиральной машине, я имел ввиду) И в итоге, в конце "трудового" дня милая со страшными ногятми будет смотреть телек, потому что ничего напечатать не сможет DDDDDDDDD Быт это круто. Идешь домой и думаешь, ща приду, всю квартиру уберу.. Приход
Если есть ещё один ценитель, и вы находите общий язык, то вместо уборки обнимашки, разговоры ни о чем и хорошее настроение в бардаке... rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А что за шутка-то ? поделитесь, кто знает )))
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic29245/#msg2458701

А чтобы найти первоисточник, нужно в поисковик забить "Шоколадница", помню, кто-то из форумчан делился незабываемыми впечатлениями))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Иногда проще позвонить или увидеть человека, который тебя поддержит и поймет, а не тому, кто будет "пилить". Хотя хочешь ты видеть именно "бензопилу".
swoon2_rt_68.gif
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечно занят, вечно нет времени даже позвонить... Она обижается и включает режим "я тебя не знаю и знать не хочу". Реагирует она так в принципе по делу, я наверно тоже так поступал бы на ее месте. Не возможно строить отношения с вечно работающим человеком. В то же время ещё один человечек тоже скучает, но несмотря на это много лет рядом и относиться к этому, что если занят, то так надо в данный момент и ещё юморит по-этому поводу. Где правда, где любовь и что делать?
У меня дружбан был,игруля компьютерный танкист.А к жене относился как соске,резиновой кукле.
Однажды она его полслала,а он стал плакаться как ты на форуме.
ой типа да я да все.
внимание к женщине важно лошара ты эгоизмистическая запомни
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Быт рушит все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр