загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечно занят, вечно нет времени даже позвонить... Она обижается и включает режим "я тебя не знаю и знать не хочу". Реагирует она так в принципе по делу, я наверно тоже так поступал бы на ее месте. Не возможно строить отношения с вечно работающим человеком. В то же время ещё один человечек тоже скучает, но несмотря на это много лет рядом и относиться к этому, что если занят, то так надо в данный момент и ещё юморит по-этому поводу. Где правда, где любовь и что делать?
Аффтар, лично я считаю, что много работы, возможно подсознание специально эту работу ищет, много, работа затягивается, можно прикрыться начальником, работой и таким образом вы избегаете семейной жизни, ответственности, забот с детьми возможно, более частого общения с женщинами. То есть, вы сами не понимаете, что работа ваш союзник слиться из взаимоотношений. Одна из моих версий. Тот, кто страстно хочет отношений, с-са, тот и отпроситься, и побыстрее сделает, и даже другую работу найдёт.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечно занят, вечно нет времени даже позвонить... Она обижается и включает режим "я тебя не знаю и знать не хочу". Реагирует она так в принципе по делу, я наверно тоже так поступал бы на ее месте. Не возможно строить отношения с вечно работающим человеком. В то же время ещё один человечек тоже скучает, но несмотря на это много лет рядом и относиться к этому, что если занят, то так надо в данный момент и ещё юморит по-этому поводу. Где правда, где любовь и что делать?
Да не быт рушит все, а отношение к быту)
А женщины ваши в курсе, что их двое и статус равный? Может в этом дело, а не в быте?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О двух женщинах в равном статусе
Только одна женщина просто "она", вторая " человечек", прости, но бросается в глаза.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Только одна женщина просто "она", вторая " человечек", прости, но бросается в глаза.
Обычно так о любовницах упоминают, они же божеством для мужчин бывают) girl-angel_rt_62.gif, затраханные великомученицы)))) на равный статус ни разу не похоже.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 11:06
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно так о любовницах упоминают, они же божеством для мужчин бывают) , затраханные великомученицы)))) на равный статус ни разу не похоже.
Может у автора гарем?))))
Первая жена, вторая жена... biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Автор, тебя бы давно надо было послать обеим...чтобы ты от работы не отвлекался lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, тебя бы давно надо было послать обеим...чтобы ты от работы не отвлекался
Женщинам автора пора объединиться и начистить ему литсо grin-ast_rt_40.gif и только потом послать rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Только одна женщина просто "она", вторая " человечек", прости, но бросается в глаза.
Ой, человечек вообще не выношу-сразу представляю какого-то Бедненького лилипутика.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Женщинам автора пора объединиться и начистить ему литсо и только потом послать
Лучше как-то зарплату получить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лучше как-то зарплату получить.
В процессе начищения сам отдаст sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лучше как-то зарплату получить.
Зарплата жене tongue_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
спрошу тут, где есть народ )

в s7 есть акция: скидки по карте Тинькофф до 50% на билеты туда-обратно.
Требуется уточнить: обязательно брать билеты туда-обратно, чтобы воспользоваться акцией, или это максимальное допущение и можно лишь в одном направлении?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечно занят, вечно нет времени даже позвонить... Она обижается и включает режим "я тебя не знаю и знать не хочу". Реагирует она так в принципе по делу, я наверно тоже так поступал бы на ее месте. Не возможно строить отношения с вечно работающим человеком. В то же время ещё один человечек тоже скучает, но несмотря на это много лет рядом и относиться к этому, что если занят, то так надо в данный момент и ещё юморит по-этому поводу. Где правда, где любовь и что делать?
У Вас треугольник в отношениях?
Если Вы постоянно работаете,как можно назвать отношениями Ваше общение с 2 женщинами.Вы же полноценно не уделяете внимания ни одной.

Что Вы считаете отношениями?
Вы любите кого - то из двоих?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 15.09.2020 11:23
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, человечек вообще не выношу-сразу представляю какого-то Бедненького лилипутика.
Тоже рвотный рефлекс на это слово... Унизительное какое-то слово...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно так о любовницах упоминают, они же божеством для мужчин бывают) , затраханные великомученицы)))) на равный статус ни разу не похоже.
Да, да, статус совсем неравный....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечно занят, вечно нет времени даже позвонить... Она обижается и включает режим "я тебя не знаю и знать не хочу". Реагирует она так в принципе по делу, я наверно тоже так поступал бы на ее месте. Не возможно строить отношения с вечно работающим человеком. В то же время ещё один человечек тоже скучает, но несмотря на это много лет рядом и относиться к этому, что если занят, то так надо в данный момент и ещё юморит по-этому поводу. Где правда, где любовь и что делать?
Нет времени - нет отношений .У меня вот - нет времени и я понимаю ,что не скоро появится . Поэтому я не начинаю никаких отношений.Как буду - по свободнее ,тогда и подумаю .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Тоже рвотный рефлекс на это слово... Унизительное какое-то слово...
Ага, тоже самое. Как будто человечек-это полчеловека или , если говорят, то как-будто говорят про кого-то ничтожного, низкого, маленького, но как бы жалеют его. Все равно, что сказать Сонечка Мармеладова-очень хороший человечек. Золушка была очень хорошим человечком, поэтому принц и женился на ней.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага, тоже самое. Как будто человечек-это полчеловека или , если говорят, то как-будто говорят про кого-то ничтожного, низкого, маленького, но как бы жалеют его. Все равно, что сказать Сонечка Мармеладова-очень хороший человечек. Золушка была очень хорошим человечком, поэтому принц и женился на ней.
Точно sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет времени - нет отношений .У меня вот - нет времени и я понимаю ,что не скоро появится . Поэтому я не начинаю никаких отношений.Как буду - по свободнее ,тогда и подумаю .
Как бэ сказать, мне мужик 40 лет звал на свидание в 23.00. когда я отказалась из-за времени, он рассказал, что тоже очень занят, после работы едет за больной собакой ухаживать, потом может встречаться с женщиной с 23.00 и до 2-3.00.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обязательно. А также отношения, браки, разводы. Ничего не сметь без благословения
Ну а с-с то - можно без одобрения форумского sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Быт рушит все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр