загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
В коллекции абрревиатур пополнение. ФЖ - форумная жена
ФЛ - форумная любовница. Пожалуйста.
От слова жена у меня глаз дёргаться начинает... Не нужно его всуе-то...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну иметь двух женщин которые готовы дать в любое время удобно
ишь какой))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Двоеженство запрещено, значит, две любовницы?
Может мусульманин cool_rt_40.gif
Хотя, что гадать.
Автор, вылезайте из кустов! clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 12:38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ишь какой))
Обычная ЖМЖшечка для Лёлика))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если вам женщина дорога- вы найдете время написать утром ,,Привет , как ты ,, -или вечером или в перерыв поинтересоваться ее делами. Если вы едите на работу в машине , стоя в пробке вы вполне можете по вацапу голосовое сообщение ей отправить .
А вам действительно достаточно отписки "как дела", если вы понимаете, что реально его ваши дела не интересуют, потому что времени нет вникать? hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Одна всё понимает, молчит и улыбается. Но не нужна. Другая ни хрена не понимает, пилит и срывается. Но нужна. А быт, сцуко, рушит всё! Прям не знаю как помочь
Стань третьей😀
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Стань третьей😀
Занято rtfm_rt_52.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы там выше писали , специально занимает свободное время избегая отношений - вот это про меня . Фига себе временной интервал для свиданий
Нормально....главное, чтоб напротив дома было кафе или ресторан, которые до часов 5 утра работают biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О двух женщинах в равном статусе
Третью заведите, и с работы не уходите, зато крутоо, гареем sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может мусульманин Хотя, что гадать. Автор, вылезайте из кустов!
Мусульманам можно 4 жены иметь😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда четвертой😀
После меня еще никто "добавки" не просил))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вам действительно достаточно отписки "как дела", если вы понимаете, что реально его ваши дела не интересуют, потому что времени нет вникать?
Научитесь читать полностью текст , а не частично. Если вы ему дороги, а вам он по барабану- так и напиши ,, Иди лесом - мне не интересно с тобой - ищи другую
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 12:50
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
О каком бытие автор говорит - его у вас нет ни с кем - есть переписка , есть встречи разовые , бывают звонки ,но нет жизни -есть иллюзия. Если вам женщина дорога- вы найдете время написать утром ,,Привет , как ты ,, -или вечером или в перерыв поинтересоваться ее делами. И загруженность работой здесь для вас оправдание - причина ей не писать и не звонить . Даже если вы едите на работу в машине , стоя в пробке вы вполне можете по вацапу голосовое сообщение ей отправить . ВАм просто она не нужна и
Соглашусь с Вами, ключевая фраза "если женщина дорога", но по всему видно, что автор ищет себе оправдание, если человеку надо,если он заинтересован: 1) это будет ОДНА женщина, без человечков; 2) для нее всегда! найдется время и желание написать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Стань третьей😀
С детства не люблю в очереди стоять)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Одна всё понимает, молчит и улыбается. Но не нужна. Другая ни хрена не понимает, пилит и срывается. Но нужна. А быт, сцуко, рушит всё! Прям не знаю как помочь
Тут только один вариант: завести третью
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на сейчас аноним не пояснит)в быту могут быть только две женщины(как я понимаю)-дочь и другая-которую он не понимает но желает...какие две любовницы?если у него нет времени даже на одну)
Мне трудно представить, что ребенок и любовница могут быть в одном статусе
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ерунда - это удар газетой по вредной попе. А подушку перьевую жалко, ее выбросить пришлось из-за этих нескольких секунд))
Лен, по справедливости газеты заслужила бабушка, как взрослый разумный человек, оставивший непописавшего ребенка сидеть на подушке
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Научитесь читать полностью текст , а не частично. Если вы ему дороги, а вам он по барабану- так и напиши ,, Иди лесом - мне не интересно с тобой - ищи другую
Я прочитала текст полностью, но советы написать пару строк в день встречаются очень часто (вместо обеда/туалета, в дороге). Поэтому мне действительно интересно - это теория или вам такого внимания достаточно весь период сильной занятости партнёра?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, тебя бы давно надо было послать обеим...чтобы ты от работы не отвлекался
Нельзя замыкаться на одной работе, должно же у человека быть хобби.😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Быт рушит все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр