загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
40 лет звал на свидание, или мужику 40 лет?
Естественно, мужику было 40 лет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О двух женщинах в равном статусе
любимых?...просто уточнится хочу
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меня в роддоме врач называл "маленький человечек")
Я тоже маленького роста, но так меня никто не называл. И слава богу, а то им бы не поздоровилось.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как это в одинаковых статусах?.. две любовницы?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я себя только с года помню
umnik2_rt_46.gif Лен-ты уникум. Я из садиковского возраста помню какие-то смутные моменты.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечно занят, вечно нет времени даже позвонить... Она обижается и включает режим "я тебя не знаю и знать не хочу". Реагирует она так в принципе по делу, я наверно тоже так поступал бы на ее месте. Не возможно строить отношения с вечно работающим человеком. В то же время ещё один человечек тоже скучает, но несмотря на это много лет рядом и относиться к этому, что если занят, то так надо в данный момент и ещё юморит по-этому поводу. Где правда, где любовь и что делать?
Одна всё понимает, молчит и улыбается. Но не нужна.
Другая ни хрена не понимает, пилит и срывается. Но нужна.
А быт, сцуко, рушит всё!
Прям не знаю как помочь unsure_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О двух женщинах в равном статусе
Двоеженство запрещено, значит, две любовницы?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лен-ты уникум. Я из садиковского возраста помню какие-то смутные моменты.
я помню себя до года, помню как летела в самолете и смотрела в иллюминатор, так захватывающе было, мне тогда очень понравился вид)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лен-ты уникум. Я из садиковского возраста помню какие-то смутные моменты.
Ну, естественно, что не всё подряд))
Помню, как меня долго держали на горшке перед сном, а потом бабушка пошла относить горшок в туалет( я так и не сдедала требуемого) и посадила меня на мягкую перьевую подушку... И пока она ходила... В общем помню это ощущение несправедливости, когда попе сначала мягко и тепло, а потом попе резко больно, от того, что её газетой ударили за то что напрудила после получаса на горшке. Когда спросила - сколько мне лет было - бабушка удивилась, что помню это и сказала, что чуть меньше года)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Двоеженство запрещено, значит, две любовницы?
на сейчас аноним не пояснит)в быту могут быть только две женщины(как я понимаю)-дочь и другая-которую он не понимает но желает...какие две любовницы?если у него нет времени даже на одну)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.09.2020 12:01
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, естественно, что не всё подряд)) Помню, как меня долго держали на горшке перед сном, а потом бабушка пошла относить горшок в туалет( я так и не сдедала требуемого) и посадила меня на мягкую перьевую подушку... И пока она ходила... В общем помню это ощущение несправедливости, когда попе сначала мягко и тепло, а потом попе резко больно, от того, что её газетой ударили за то что напрудила после получаса на горшке. Когда спросила - сколько мне лет было - бабушка удивилась, что помню это и сказа
ого, это кто ж вас газетой за такую ерунду?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ого, это кто ж вас газетой за такую ерунду?
Ерунда - это удар газетой по вредной попе. А подушку перьевую жалко, ее выбросить пришлось из-за этих нескольких секунд))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давайте, я за умеренную плату буду этой третьей здесь. Мне подработка нужна, а Вас это удовлетворит... Могу пилить, могу шутить, в зависимости от потребности в текущий момент
В коллекции абрревиатур пополнение.
ФЖ - форумная жена
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
В коллекции абрревиатур пополнение. ФЖ - форумная жена
Форумная или форумская? umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я помню себя до года, помню как летела в самолете и смотрела в иллюминатор, так захватывающе было, мне тогда очень понравился вид)
Я помню, как учился ходить. И еще пару-тройку эпизодов из примерно 6-месячного возраста.
Один - как двоюродный брат демобилизовался с флота и проездом домой зашел к нам в гости. Я сидел на пеленальном столике и смотрел на свое отражение в зеркале шифоньера. Брат надел мне на голову свою бескозырку, а она болтается на мне, как на апельсине. А сестра надела на меня сандалики с куклы и показывает, насколько они мне велики.
Потом помню, как болею, как меня кладут на стол и заворачивают в горячую картошку. Народная медицина блин!
Потом помню дрлгую дорогу в ночи на машине и разговоры про какую-то Барановку. Мне в этой Барановке переливание крови сделали, в связи с воспалением легких.
Не спрашивайте, за каким чертом городского ребенка потащили в деревенскую больницу, пусть и хорошую по деревенским же меркам. Факт то, что мне было 6 месяцев.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 12:20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я помню, как учился ходить. И еще пару-тройку эпизодов из примерно 6-месячного возраста. Один - как двоюродный брат демобилизовался с флота и проездом домой зашел к нам в гости. Я сидел на пеленальном столике и смотрел на свое отражение в зеркале шифоньера. Брат надел мне на голову свою бескозырку, а она болтается на мне, как на апельсине. А сестра надела на меня сандалики с куклы и показывает, насколько они мне велики. Потом помню, как болею, как меня кладут на стол и заворачивают в горячую
Ужас какой, долечились картошкой.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечно занят, вечно нет времени даже позвонить... Она обижается и включает режим "я тебя не знаю и знать не хочу". Реагирует она так в принципе по делу, я наверно тоже так поступал бы на ее месте. Не возможно строить отношения с вечно работающим человеком. В то же время ещё один человечек тоже скучает, но несмотря на это много лет рядом и относиться к этому, что если занят, то так надо в данный момент и ещё юморит по-этому поводу. Где правда, где любовь и что делать?
Ну до чего ж чуднОй sarcastic_rt_50.gif здесь свистит, вместо того, чтобы своей страдающей написать
Не особо мешает работа, походу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.09.2020 12:24
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ужас какой, долечились картошкой.
Ой, да. Лечить - это страсть моей мамы, действительно ужас.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тоже так хочешь?))
Ну иметь двух женщин которые готовы дать в любое время удобно beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.09.2020 12:30
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
О каком бытие автор говорит - его у вас нет ни с кем - есть переписка , есть встречи разовые , бывают звонки ,но нет жизни -есть иллюзия. Если вам женщина дорога- вы найдете время написать утром ,,Привет , как ты ,, -или вечером или в перерыв поинтересоваться ее делами. И загруженность работой здесь для вас оправдание - причина ей не писать и не звонить . Даже если вы едите на работу в машине , стоя в пробке вы вполне можете по вацапу голосовое сообщение ей отправить . ВАм просто она не нужна и тяготит вас , а вы и строите из себя культурного - воспитанного -который боится признаться что вам это не нужно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Быт рушит все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр