загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Ольга, дай Вам Бог действительно не оказаться там
Где Там? blink_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Где Там?
В Слове это названо озеро огненное

Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Ксения, Россия, Москва:



hm_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если бы атеисты не навязывали свое мнение тем, кто верит в Бога - никто и не вступал бы с ними в полемику
См. видео выше. Верующий человек не обсуждает подобные вещи.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
В Слове это названо озеро огненное
Огненное озеро hm_rt_40.png ..значит не забыть защитный крем и купальник hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не особо верующий человек. Но меня раздражает, когда атеисты превращают темы о крещении детей в поле брани. Женщина настроена крестить ребенка, спросила совета по поводу крестных, а неверующие люди пытаются убедить ее в том, что крестить ребенка не стоит
+100500
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не особо верующий человек. Но меня раздражает, когда атеисты превращают темы о крещении детей в поле брани. Женщина настроена крестить ребенка, спросила совета по поводу крестных, а неверующие люди пытаются убедить ее в том, что крестить ребенка не стоит
Если человек верующий и собирается крестить ребенка, ему стоит общаться на эту тему в своей церковной общине или на форуме для православных. А когда подобные темы создают на площадках "для всех желающих", те кто так делает должны быть готовы к различным мнениям разных людей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ИТОГО: сегодня сходили с папой в церковь на огласительную беседу ,дали нам свидетельство,ура,назначили дату крещения.У дочери будет 1крестнЫЙ. Спасибо за советы и поддержку.
smile_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это не повод неверующим людям превращать подобные темы в место для полемики с верующими
Это в Вас сейчас гордыня говорит? Почему не повод? Вы еще в маршрутке спросите про крещение и историческую достоверность Христа. Это Ваше личное мнение, у других людей мнение другое.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.11.2020 18:22
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, не гордыня. Уважение к чужой вере и понимание того, что нельзя сводить подобные темы к полемике между верующими и атеистами
Ну так не сводите, кто ж Вам запрещает? Вы же сами эту полемику поддерживаете тут.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С вашей стороны было бы разумным не начинать и не продолжать эту полемику, тем более что вы модератор
Ваше мнение мне особенно важно. Еще что прикажете сделать/не сделать?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Очень хотелось бы, чтобы вам приказала не я, а стражи порядка
Ну так не стесняйтесь, правда есть статья УК за ложный донос но Вы можете попробовать.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Очень хотелось бы, чтобы вам приказала не я, а стражи порядка
Правильно, на костёр этого мерзкого еретика!!!
Христианству уже две тыщи лет, а методы ведения дискуссии у них веками не меняются sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2020 19:33
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ники, зачем балабола забанил? Без него тут скучно))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Огненное озеро ..значит не забыть защитный крем и купальник
К сожалению, это место мучения, а не дом отдыха... Дай Бог Вам избежать этой участи
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Ольга, дай Вам Бог действительно не оказаться там
1. Идём в цитируемый комментарий.
2. Находим на фото 18 пункт.
3. Вспоминаем, на каком форуме находимся.
4. Веселимся... или грустим. Тут кто как))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да уж... Мне доводилось слышать и читать богохульства и похлеще, но все равно у меня неприятный осадок от высказываний некоторых товарищей, особенно Матери-ехидны. Хороший она себе выбрала ник, подходящий. Та еще ехидна
Предупреждение модератора: Переход на личности и завуалированные оскорбления у нас не приветствуются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крещение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр