загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Отлично. Давайте на этом прекратим. Ведь так очевидно что нас тошнит друг от друга.
Вы снова запятую потеряли. Зря классику школьной программы читали.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже меня передергивает от какой-то... злобной пошлости в сочетании с претензией на знание литературы
Я бы даже сказала, с пошлой интерпретацией на фоне поверхностного знания литературы.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы снова запятую потеряли. Зря классику школьной программы читали.
Все, все- уничтожили вы меня. Просто стерли в порошок. Что еще вам сказать, чтоб вы угомонились biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Все, все- уничтожили вы меня. Просто стерли в порошок. Что еще вам сказать, чтоб вы угомонились
Надо начать грамотно писать. В этом сообщении у вас снова не получилось.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы даже сказала, с пошлой интерпретацией на фоне поверхностного знания литературы.
Не дай мне Бог сойтись на бале
Или столкнуться на крыльце
С семинаристом в желтой шале
Иль академиком в чепце lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо начать грамотно писать. В этом сообщении у вас снова не получилось.
Я приношу вам свое большое и глубокое нас..ть. wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не дай мне Бог сойтись на бале Или столкнуться на крыльце С семинаристом в желтой шале Иль академиком в чепце
Андрей, поразите нас чем-нибудь не из школьной программы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я приношу вам свое большое и глубокое нас..ть.
Вам перед Пушкиным надо извиниться, а не перед нами.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Андрей, поразите нас чем-нибудь не из школьной программы.
Только за отдельную плату lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Похоже, да. Просто пьяный) Но нынче этим не удивить) Переведу... "Ну плюс я видела как она у типа из джипа вылезала.потом ссора была" Девушка увидела, что он подвозил другую. Та другая выходила из джипа анонима. Девушка заревновала и у них была ссора. Выводы У анонима есть джип. У девушки были таки чувства, как минимум, чувство ревности. Аноним не так безгрешен, как мог быть, девушкек подвозит. Девушки, кому покататься на джипе - ждите, пока протрезвеет аноним. Ано
umnik2_rt_46.gif я перечитала 2 раза. На всякий случай sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть то что мне априори нравится Крокодил на аватарке Вы не сомневаетесь... Осталось только мне Вам понравиться и могу выдвигаться в город на Волге, да?)
Какой нафик город на Волге,Лена? Комне, в лес, метёлки вязать biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам перед Пушкиным надо извиниться, а не перед нами.
Брат Пушкин на меня не обидится wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какой нафик город на Волге,Лена? Комне, в лес, метёлки вязать
О, и правда.. hm_rt_40.png
Гена, извините, но я занята уже от момента открытия границ в Беларусь и... Еще неделю потом, пока Коленька не погонит меня метлой поймёт - какие с меня можно получить метёлки sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О, и правда.. Гена, извините, но я занята уже от момента открытия границ в Беларусь и... Еще неделю потом, пока Коленька не погонит меня метлой поймёт - какие с меня можно получить метёлки
Посмотрим, на твои метёлки sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если мальчики любят взрыв эмоций и мозга, то девочки наоборот. Чтоб ее покорить, надо: 1. Не выносить мозг ревностью. Ну переспала с другим, если не готов расстаться, то молча делай вид, что ничего не видел и не знаешь. 2. Отдавать всю зарплату. Это работает реально. Чем больше денег даёшь женщине, тем серьёзней она будет к тебе относиться (только не путать с понятием "тратить на нее", надо отдавать деньги в руки, пусть сама тратит). 3. Быть жилеткой. Это самая рабочая тактика. Есл
Шикарное пособие для идиота))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Какой морозец, тут такие страсти
тут мордасти ph34r_rt_40.gif Страсти не знаю где cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Уважаемый Аноним! Если Вы её действительно так любите, то отпустите. Пусть она найдёт своего мужчину и будет счастлива. Да, возможно, она Вас зацепила. По многим параметрам превзошла женщин, которые были у Вас до неё. Но "насильно мил не будешь" и подарками можно купить лишь небольшую часть женщин.
Не надо тратить своё драгоценное время на уныние и тоску. Это Ваша жизнь, и она проходит. А жизнь надо ценить и беречь.
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Извините, леди и джентельмены, что вклинилась с советом в самый разгар страстей flirt_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я блин влюбился и что делать не знаю.я ей предложение делал.кольцо у нее но она ответила нет. помогите как можно её завоевать?
Нейролингвистическое программирование или приворот Вам в помощь. А что ещё делать, если ничто другое не помогает?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Извините, леди и джентельмены, что вклинилась с советом в самый разгар страстей
Садись, Юля. Пять. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр