загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое! они смогут найти его данные -адрес, телефон?у него в 2016 году был какой то долг -ответчик не найден(на сайте судебных приставов смотрела)
Пороги оббивать надо. Просто ничего не добьетесь. И везде все в письменном виде обращение. Ранее уже писали Вам об этом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот это надо было выделить для ТС.
Ну в Иваново я не смогу на приемы ездить это точно.я там потеряюсь))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот это надо было выделить для ТС.
Это Ваш личный опыт. Не объективный.
Выделил то, что действительно важно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое! они смогут найти его данные -адрес, телефон?у него в 2016 году был какой то долг -ответчик не найден(на сайте судебных приставов смотрела)
найти могут и найдут
сколько на это потребуется время? - по разному, иногда пару дней, иногда полгода. Иногда с пинками, иногда сами отрабатывают нормально.
Решайте проблемы по мере их поступления.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну в Иваново я не смогу на приемы ездить это точно.я там потеряюсь))
Обращайтесь по своему месту жительства и тут работайте с тем, кому подаете заявление.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверное. Но для тс это не важно, она 5 лет не озадачивалась )
Да... 5 лет. И приказ
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это Ваш личный опыт. Не объективный. Выделил то, что действительно важно.
Нет, личного опыта не имею, взыскивать с не с кого, у меня другой случай. А так же другой опыт ( тут умолчу).
А по поводу Объективности и Выделить, я имела ввиду действия ТС с приставами.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего он там фиктивно и прописан в ивановской деревне,живёт в москве. Я думаю отправить письмо в Иваново ,но я адреса не знаю. Да ,...в век информационных технологий человека не найдешь.
Во первых его найдут. Заблокируют ему карты (зп придёт , а он ее не получит!) водительские права если пользуется тоже. Но по банковским картам эффективнее. После чего он сам проявится. Вам надо к любым ближайшим приставам в приемный день зайти или хоть https://fssp.gov.ru/ на Кузнецкий письмо напишите! Опишите ситуацию и вам ответят алгоритм.
https://fssp.gov.ru/contacts/
Вот телефоны на тему алиментов
Вот приём
https://fssp.gov.ru/organizacija_lichnogo_priema_grazhdan/
Не надо вам говорить ничего «кажется что он в Ивановской области...» просто скажите не знаю где! Ищите
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
найти могут и найдут сколько на это потребуется время? - по разному, иногда пару дней, иногда полгода. Иногда с пинками, иногда сами отрабатывают нормально. Решайте проблемы по мере их поступления.
Вот и я об этом же. А вы не Объективный... Что ,, иногда с пинками", тут уж ,,как повезет", но держать все под контролем надо.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 14:49
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Обращайтесь по своему месту жительства и тут работайте с тем, кому подаете заявление.
Без обид. Вот после этой Вашей рекомендации Ваш опыт становится предсказуем и не интересен.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
под контролем надо.
Держать под контролем надо все что касается себя и семьи. Это обычное нормальное действие Или где то делают за нас в наших интересах? Где например?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 14:50
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Без обид. Вот после этой Вашей рекомендации Ваш опыт становится предсказуем и не интересен.
Точно не предсказуем, а про интересен - кому как.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Держать под контролем надо все что касается себя и семьи. Это обычное нормальное действие Или где то делают за нас в наших интересах? Где например?
о неее, просто куча взыскателей по алиментам, которые их не получают, но к приставам заходят просто спросить чо-как раз в два-три года, и дальше сидят на опе ровно, рассказывая всем, что алименты хрен добреешься.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Держать под контролем надо все что касается себя и семьи. Это обычное нормальное действие Или где то делают за нас в наших интересах? Где например?
Вы правы, но ТС 5 лет не контролировала.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы правы, но ТС 5 лет не контролировала.
Ну вот, пора начать
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вот, пора начать
Тут не контролировать надо начинать, а всё сначала надо начинать. Контролировать тут нечего.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вот, пора начать
Конечно, но ТС желает видеть положительный конечный результат.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ищут по всей территории России. Расчёт с средне российской. В розыск если хотите получить по потере кормильца. Если у вас не получилось самостоятельно надо обратиться к юристам, там ничего сложного, бывают просто мелочи которые вы не учли.
Спасибо за ответ,заявление на розыск сразу отправить или через месяц,два?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Во первых его найдут. Заблокируют ему карты (зп придёт , а он ее не получит!) водительские права если пользуется тоже. Но по банковским картам эффективнее. После чего он сам проявится. Вам надо к любым ближайшим приставам в приемный день зайти или хоть https://fssp.gov.ru/ на Кузнецкий письмо напишите! Опишите ситуацию и вам ответят алгоритм. https://fssp.gov.ru/contacts/ Вот телефоны на тему алиментов Вот приём https://fssp.gov.ru/organizacija_lichnogo_priema_grazhdan/ Не надо вам говори
Спасибо .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Конечно, но ТС желает видеть положительный конечный результат.
Верно,а то траты растут ,зарплаты падают .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр