загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
не понимаю, как родитель может годами не очеспечивать хотя бы по мере возможности детей.
А потом в старости с детей взыскивают, такое имеет место быть. Тех кто уклоняется, надо лишать родительских прав.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 19:45
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Однобокое мнение. Свой ребенок-когда ты его видишь и имеешь возможность на него влиять! А чужой ребенок-когда тебе заявляют пнх.
Ребенка надо любить, воспитывать , содержать, но не влиять на него. Было бы желание, решить эти вопросы можно.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 19:22
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Было бы желание, решить эти вопросы можно.
Оккей. Как? Она мне написала,что я хочу ее убить или в дурку сдать. Не отзывается ни на что. в вк, ок и прочем я заблокирован. в документы я не вписан. Активно бегает на свидания с мужиками с ее рассказов.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Оккей. Как? Она мне написала,что я хочу ее убить или в дурку сдать. Не отзывается ни на что. в вк, ок и прочем я заблокирован. в документы я не вписан. Активно бегает на свидания с мужиками с ее рассказов.
Тему создайте, вам подскажут.)))
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тему создайте, вам подскажут.)))
Причем начиналось все-ми ми ми.. Здесь на сайте познакомились. А потом как начали всплывать факты о тихой девочке.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Конечно. Да и траты для мамы с ребенком не маленькие, чтобы ездить туда. Все равно с чего то начинать надо. Много таких, кто воспитывают одни детей, но что бы что то добиться надо потрудиться самим.
В некоторые регионы нашей страны не накатаешься smile_rt_40.png)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Здесь на сайте познакомились.
Какая разница где познакомились. Сайт, людей не меняет, эта ,,площадка" для знакомств, а дальше все зависит от реальных отношений между двумя людьми.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 19:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем за советы и мнения!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Неа, не понимаю, как родитель может годами не очеспечивать хотя бы по мере возможности детей.
Я тоже долго не понимала, а потом просто приняла данный факт dntknw_rt_60.gif и стало проще
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 21:24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Неа, не понимаю, как родитель может годами не очеспечивать хотя бы по мере возможности детей. И не понимаю бездействие исполнительной инстанции...
у меня регулярные запросы на "хочу отказаться от ребенка, чтобы не платить алименты"
больше скажу, два (запомнил, ибо совсем уж покоробило) таких запроса было от женщин
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.01.2021 21:42
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А где и как это посмотреть? Тоже за много лет алименты не получала ни разу. И также приставы уговаривали забрать исполнительный, так как из-за меня они без премий сидят
Так и набирайте сайт фссп и свой регион, далее в поиске фио должника
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Так и набирайте сайт фссп и свой регион, далее в поиске фио должника
в отношении алиментных производств очень частая ситуация, когда они "окончены"
в переводе на русский - ну типа в спящем состоянии
такие производства не высвечиваются в базе
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
в отношении алиментных производств очень частая ситуация, когда они "окончены" в переводе на русский - ну типа в спящем состоянии такие производства не высвечиваются в базе
Это статьи какого кодекса?
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 13.01.2021 23:04
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А вот это как расшифровать? Это статьи какого кодекса?
вот этого) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/57b9fef8b68d30e7650b213468eddee4000e8d8c/

но на самом деле, это не говорит почти не о чем)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Но за последние полгода только в декабре не успел уволиться во время)
Бм официально не работает
Никто даже не заморачивался искать где он работал / ет
Считают приставы по Росстату среднемесячные зп региона и все. Долг считают. Карты банковские блокируют. Мобильные карты на него находят и все оплаты сотовым операторам так же сразу блокируют. Водит права ограничены. В розыск подаётся человек те и при проверке паспорта на улице например его доставят к приставам. Таким образом человек в принципе не очень комфортно существует. Все эти действия вполне реально воплотить.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 18:42
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бм официально не работает Никто даже не заморачивался искать где он работал / ет Считают приставы по Росстату среднемесячные зп региона и все. Долг считают. Карты банковские блокируют. Мобильные карты на него находят и все оплаты сотовым операторам так же сразу блокируют. Водит права ограничены. В розыск подаётся человек те и при проверке паспорта на улице например его доставят к приставам. Таким образом человек в принципе не очень комфортно существует. Все эти действия вполне реально воплот
Знаю. Только это не везде так работает))

Моего бм пристав быстро находит: на каждой работе знают, куда он ушёл, название организации,
пока отправит в бухгалтерию лист - он успевает перейти на другую работу))
Она опять ищет, находит - пока посылает, хоп, снова уволился.
Вот, в декабре только не успел)
А так да, пересчитывает. По счетам не знаю. Сейчас моментальную карту не проблема завести. Может, вообще наличкой з/п,
без понятия. Пристав ничего не арестовывает пока и мне не говорит о таких вариантах.

Мне уже и самой "интересно", когда ему надоест скакать hm_rt_40.png

Но прописан он в моем районе, пристав отсюда, работает - в другом.
Думаю, может, надо туда обращаться. Хотя, говорят - по регистрации hm_rt_40.png
Не знаю, короче. Надоело blush_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бм официально не работает Никто даже не заморачивался искать где он работал / ет Считают приставы по Росстату среднемесячные зп региона и все. Долг считают. Карты банковские блокируют. Мобильные карты на него находят и все оплаты сотовым операторам так же сразу блокируют. Водит права ограничены. В розыск подаётся человек те и при проверке паспорта на улице например его доставят к приставам. Таким образом человек в принципе не очень комфортно существует. Все эти действия вполне реально воплот
У подруги муж задолжал первым детям, тоже очень жестко был взят в оборот: вплоть до общественных работ и продажи машины...

Но у них хоть и Лен. область, район другой, приставы, видимо, активнее.
У нас вдруг осталась 1 по алиментам. Не знаю, куда остальные подевались dntknw_rt_60.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

В общем, хоть я всегда активно ратую за то, чтобы родитель, живущий с детьми отстаивал их интересы, сама всё, сдаюсь. Как говорится: бог судья. smile_rt_40.gif
Но спасибо give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр