загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня знакомая бухгалтер с кучей дипломов сейчас сиделкой устроилась. Банально не может найти работу по специальности. Как сократили в пандемию, так и все... Но она еще и медик в прошлом, там навыки врача нужны.
Я закрыла бизнес в августе.На пенсию ушла ,но здесь давно работаю.Сначало просто помагала сидеть,а потом в свободное время от той работы ,подрабатывала.Ребёнок привык и в пандемию так и осталась.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
а шарики ваши?
Нет не мои,я на работе......
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня знакомая бухгалтер с кучей дипломов сейчас сиделкой устроилась. Банально не может найти работу по специальности. Как сократили в пандемию, так и все... Но она еще и медик в прошлом, там навыки врача нужны.
Да в этом ничего нет,хорошая работа,самое главное ,чтобы человек был в адеквате и добрый в этой работе и понимал где он работает.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так она и предложила, так сказать бонус за поражение в шахматную партию - страпон
Я это пропустила.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Главное слово - ещё
они стараются)
верю в них, у них получится))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
дефчюли вчерашние
не свежие что ли? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Володька на лодке
Ему уже 80 grin-ast_rt_40.gif.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ему уже 80 .
НЕТ. Всего лишь 80. А мне УЖЕ 41. Вот так правильно rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
они стараются) верю в них, у них получится))
Ну Вы это - держитесь, что ли cool_rt_40.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
НЕТ. Всего лишь 80. А мне УЖЕ 41. Вот так правильно
И как теперь с этим жить?
Борща хоть навари шоле smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно кто нибудь помнит мой первый пост про токсичные отношения один.. Я решил не рвать отношения с этой девушкой. И снова наступила весна отношений.. Прошло ВРЕМЯ, и они начали тускнеть, уже неделю я заставляю себя ей ЗВОНИТЬ, и разговор не клеится. А я ещё с дуру проговорился что общался с другими девушками... И вообще отношения испортились после этого. Такое чувство что я собачка на поводке для неё. Как это порвать не понимаю, вычеркнуть её я не могу. Другие девушки минимум на 10% меня ме
слабенький ты какой-то)уже не исправить...что хочу посоветовать-читай книжки,освой психологию, приготовление блюд,купи ошейник...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
купи ошейник...
Заведи Госпожу sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
И как теперь с этим жить? Борща хоть навари шоле
Зачем борща? Я мяско в духовочке запекла, рулетиков из лаваша с вкусняхами накрутила, опять же харчо есть.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Заведи Госпожу
Заведи - это Вы сейчас что имели в виду? Так то госпожа себе рабов заводит. А рабы госпожу. А, ну всё верно тогда. Это я заблудилась где-то
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Заведи - это Вы сейчас что имели в виду? Так то госпожа себе рабов заводит. А рабы госпожу. А, ну всё верно тогда. Это я заблудилась где-то
Мечты мечты... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мечты мечты...
Они, родимые rolleyes_rt_40.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Зачем борща? Я мяско в духовочке запекла, рулетиков из лаваша с вкусняхами накрутила, опять же харчо есть.
спасибо милая дама. Меня уже накормили...врагу не пожелаешь.
Ладно..проедем. Но одно скажу..женщины аккуратнее ..иногда слова бьют сильнее быты

р.с. правильнее будет биты
Сообщение отредактировал Alex, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 00:42
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
спасибо милая дама. Меня уже накормили...врагу не пожелаешь. Ладно..проедем. Но одно скажу..женщины аккуратнее ..иногда слова бьют сильнее быты р.с. правильнее будет биты
Ирина, Киев, м. Черниговская, 52 года
Ирина, Киев, м. Черниговская, 52 года.
 
Я только сейчас поняла, что нахожусь в таких отношениях, почти 2 года. Какой ужас, как меня угораздило? Как будто глаза открыли на происходящее. Всё пункты до боли знакомы..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно кто нибудь помнит мой первый пост про токсичные отношения один.. Я решил не рвать отношения с этой девушкой. И снова наступила весна отношений.. Прошло ВРЕМЯ, и они начали тускнеть, уже неделю я заставляю себя ей ЗВОНИТЬ, и разговор не клеится. А я ещё с дуру проговорился что общался с другими девушками... И вообще отношения испортились после этого. Такое чувство что я собачка на поводке для неё. Как это порвать не понимаю, вычеркнуть её я не могу. Другие девушки минимум на 10% меня ме
Похоже Вы токсикоман.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр