загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Через месяц веснаааа
Сегодня в Мск солнце целый день светило мне в ухо, поэтому весна уже внутри меня)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Аааа Тогда понятно. Им вызов по работе сделали. Николай, а масочного режима нет у вас?
Режим есть. Для общественных мест. Правда не так строго как у вас. У нас за отсутствие маски ни как не наказывают, ну по крайней мере я не слышал ни одного случая. Да и ограничения с выездом у нас вовсе не из за короны, а с политикой это связано. На запад, в Украину все перекрыто.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Через месяц веснаааа
Годные персонажи grin-ast_rt_40.gif


Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зато у меня на работе их целая делигация сегодня. Интересно .. а границы то закрыты вроде
Страно границы закрыты🤔
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мороз и солнце; день чудесный!)




Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Страно границы закрыты🤔
И все без масок)) сама удивилась
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2021 17:18
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И все без масок)) сама удивилась
Да надо было заставить маски одеть
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И все без масок)) сама удивилась
И сама без маски, ахах
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Верю - любовь с первого взгляда слова бывает. Просто вы не встречали ещё.
Бывает. Встречала biggrin_rt_40.gif
Но второй раз посмотреть очень полезно бывает ph34r_rt_40.gif
Да и жизненные обстоятельства и отсутствие нужных сумм денег, порой, самую чудесную любовь разрушают переводят в платоническую. smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
И сама без маски, ахах
Да я не о том, что они меня заразят
Просто у нас все, кто приходит с улицы - в масках. И я так же прихожу на работу. Потом снимаем)) если выходим в корридор - обязаны надевать
Просто удивило))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Страно границы закрыты🤔
Не так уж и закрыты. Если посмотреть онлайн-табло прилета в Шереметьево, то рейсы есть из Египта, Франции, Америки, ОАЭ, Танзании, Турции, Голландии, Армении, это только беглый взгляд.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да я не о том, что они меня заразят Просто у нас все, кто приходит с улицы - в масках. И я так же прихожу на работу. Потом снимаем)) если выходим в корридор - обязаны надевать Просто удивило))
На улицах у нас мало людей носит, ну одевают там некоторые в магазе скажем, или в каком учреждении. В больницах и поликлиниках только строго. Я поехал в Минск, взял маску, ну думаю там же наверно строго. Вышел на остановке, прошёлся, хорошо если 1 из трёх в маске biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не так уж и закрыты. Если посмотреть онлайн-табло прилета в Шереметьево, то рейсы есть из Египта, Франции, Америки, ОАЭ, Танзании, Турции, Голландии, Армении, это только беглый взгляд.
В деревне телик не смотрела🤗
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
На улицах у нас мало людей носит, ну одевают там некоторые в магазе скажем, или в каком учреждении. В больницах и поликлиниках только строго. Я поехал в Минск, взял маску, ну думаю там же наверно строго. Вышел на остановке, прошёлся, хорошо если 1 из трёх в маске
Так и здесь на улицах мало кто носит. Разве что забывают снять, когда со здания выходят.
А с Украиной чего граница закрыта?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Официально нужно иметь кипу бумажек, типа "к родственникам", "подтвержденная работа", "похороны" и т.п. Не официально, покупаешь билет на автобус и через 10 часов в Москве, без всяких "разрешительных документов". Не бесплатно естественно)))
А оттуда в Польшу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А оттуда в Польшу.
На клубнику ещё рано, Вась.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите пожалуйста у кого был опыт отношений на расстоянии и переезда!?
Сначала нужно найти работу, а потом переезжать. Граждан РБ на работу в РФ берут как родных. Во-первых, Союзное государство, во-вторых, ЕАЭС.

Но прежде нужно понять: любите ли Вы этого человека и любит ли он Вас так, чтобы в груди шкворчало?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Годные персонажи
Красавцы
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Граждан РБ на работу в РФ берут как родных
Я бы не сказал. Я бы сказал, что совсем не берём) Не знаю от чего такая установка, но что имеем.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я бы не сказал. Я бы сказал, что совсем не берём
Я имел в виду межгосударственные соглашения. А как там на местах работодатели поступают - это уж их проблемы.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
В теме "Переезд...в соседнюю страну" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр