загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
36
Светлана, Украина, Харьков, 46 лет
Светлана, Украина, Харьков, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что за страна, в кавказские я бы точно не поехала, на Украину как то тоже не безопасно
А вот мне интересно что страшного на Кавказе? Кавказ большой и люди разные. И уж тем более что страшного в Украине?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и здесь на улицах мало кто носит. Разве что забывают снять, когда со здания выходят. А с Украиной чего граница закрыта?
Таракан закрыл границы на выезд.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
У меня был опыт переезда из Екб в Москву, хотя я тогда и свободная была полностью. И мужчина обещал семью , троих детей, я даже перед этим приезжала на 10 дней. Но когда второй раз приехала, поняла, что не смогу полюбить, да и мужчина показал себя не таким как был в общении в некоторых моментах, но этого было достаточно. Может поможет такой опыт. У каждого своя жизнь, но я бы не торопилась, хотя бы сначала просто побывать, пожить временно, не знаю как правда....))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
А вот мне интересно что страшного на Кавказе? Кавказ большой и люди разные. И уж тем более что страшного в Украине?
К нам приходят очень много дагестанцев устраиваться. Перестали брать, поскольку это абсолютно, в своём большинстве, асоциальные люди. Держатся особняком, работать толком не хотят, отношение к женщинам надменное, очень надменное. На основании жалоб сотрудниц-девушек мы от них избавлялись. Может среди них есть и нормальные, но к нам такие не устраивались.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
А вот мне интересно что страшного на Кавказе?
Из всех кавказских стран самая лучшая - Азербайджан. Тепло, гранаты, хурма, помидоры, хлопок... Все нации живут мирно.. В городах заходишь в ресторан, кушаешь, сколько хочешь, а когда уходишь, говоришь официанту: "Я от Ильхама Алиева (или от другого богатого человека)" - и ничего не платишь. А в конце месяца этим богачам приходят счета со всех кафе и ресторанов, и они оплачивают. Красота!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
А вот мне интересно что страшного на Кавказе? Кавказ большой и люди разные. И уж тем более что страшного в Украине?
Вы серьезно? Вы бы переехали в эти страны с детьми?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Вы бы переехали в эти страны с детьми?
Она там живёт biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Из всех кавказских стран самая лучшая - Азербайджан. Тепло, гранаты, хурма, помидоры, хлопок... Все нации живут мирно.. В городах заходишь в ресторан, кушаешь, сколько хочешь, а когда уходишь, говоришь официанту: "Я от Ильхама Алиева (или от другого богатого человека)" - и ничего не платишь. А в конце месяца этим богачам приходят счета со всех кафе и ресторанов, и они оплачивают. Красота!
В отпуск да, но не на пмж
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А цари шо без меха ходили?
Ну, почему. У них был горностай))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В отпуск да, но не на пмж
Дело вкуса. А уж покидать Москву точно никто не захочет ))) .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дело вкуса. А уж покидать Москву точно никто не захочет ))) .
Да ладно, в Цюрих хоть сейчас)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно, в Цюрих хоть сейчас)
sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно, в Цюрих хоть сейчас)
На деньги от продажи московской квартиры можно купить три квартиры в Баку. А в Цюрихе - только балкон от квартиры ))) .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На деньги от продажи московской квартиры можно купить три квартиры в Баку. А в Цюрихе - только балкон от квартиры ))) .
Поэтому я в Москве)
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На деньги от продажи московской квартиры можно купить три квартиры в Баку. А в Цюрихе - только балкон от квартиры ))) .
А в Твери ещё больше.Вы уже не женаты,развелись?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вы уже не женаты,развелись?
Это капризы сайта. То показывает статус, то убирает.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это капризы сайта. То показывает статус, то убирает.
La Piovra sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Общаюсь с мужчиной из соседней страны , оба на хотим серьёзных отношений в будущем . Встретимся в этом месяце ( для начала общаюсь с ним)! Но если все сложится зовёт к себе.. Скажите через какое время нужно переезжать к нему, или нужно пообщаться или не стоит не куда ехать ( есть ребенок смогу ли устроить дошкольника без проблем, наверное нужно делать там какие то документы ,поиски работы итд это вопросы меня пугают) Так как все мы с вами привыкли к стабильности и к с
Я уехала из Украины в Россию. Познакомились здесь в 2015, общались ежедневно, много и по телефону, и по Скайпу, через пол года общения на зимние каникулы поехали с сыном к нему в Россию. Провели вместе две недели. На весенние каникулы уже муж приехал к нам. Опять вместе две недели. А летом, после окончания школы ребенком, он приехал и забрал нас к себе. В октябре поженились.
В школу ребенка взяли вообще без проблем. А вот в случае с детским садом могут быть проблемы (наверное). Работа есть везде и разная. Без работы не останетесь.
Документы (РВП, ВНЖ, гражданство) это особая песня, но если вы будете в браке, то чуть попроще.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен) просто процитировал тилилизер)
Я запуталась в Олегах
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому я в Москве)
Назовут же город Цюрих sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
36
В теме "Переезд...в соседнюю страну" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр