загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
45
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не там мужиков много с беременными ходят, а вот на прием к детскому гиникологу я один мужик сидел)
Я живу в мусульманском регионе.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не там мужиков много с беременными ходят
Я наблюдала некоторых мужей, они ещё так мило сидели рядом с жёнами, в то время как остальные беременные стояли рядом, ибо мест больше не было) этот момент прям запомнился)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
21
Не, ну если так, то ладно. Я думала, лет в 14 папке фотки шлёт.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ужас для родителей - это ранние беременности детей и то, что они в итоге не могут закончить даже 9 классов.
Повезло Вам, что в России живёте.
Жили бы в Индии или на Ближнем Востоке... Вот где ужас для детей!
"Bот вопреки множеству петиций от возмущенной общественности, во многих странах Азии, особенно в некрупных селениях, до сих пор практикуются браки, где невестами становятся маленькие девочки. Ничем хорошим такие отношения обычно не заканчиваются. Нередко юные невесты бегут от семьи или кончают жизнь самоубийством, чтобы избежать связи с мужчиной, который намного старше...
Асии 14 лет, но она родила уже второго ребенка. Ее первой дочери два года, она играет рядом с матерью...
Ассам, Индия. Хасина вышла за Али в возрасте 13 лет. Теперь ей 14 с половиной лет, а через четыре месяца она станет мамой..."
https://tursputnik.com/2017/09/kulturnyy-shok-devochki-vo....torye-slishkom-rano-stanovyatsya-zhenami-i-materyami.html
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
21
Поздно, ещё и с фотоотчетом.
Странно это все)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не, ну если так, то ладно. Я думала, лет в 14 папке фотки шлёт.
nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это очень общий ответ. Имена, всё-таки, у ceкcологов есть?
Ты жаждешь посетить? biggrin_rt_40.png Телефон скинуть? Сразу предупреждаю, человек находится не в Москве.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Я живу в мусульманском регионе.
И поэтому подписываетесь Иванов.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поздно
Почему поздно?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поздно, ещё и с фотоотчетом. Странно это все)
Странно это в 14
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но суть в том, что получив утром повышенную дозу сахара в кровь, ребенок перевозбуждается и не может сидеть на месте. За это его отправляют к психологу, который назначает препараты. Т.е. дети сидят на таблетках.
Даже боюсь спросить, откуда такие утверждения 😱
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
И поэтому подписываетесь Иванов.
Не понял ваш сарказм?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Почему поздно?
Ну 16-18 для пацана норм
21 хз поздно
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Однобоко как-то, нет ощущения? Секс - это не только аборт и фсё плохо, там много разных красок и оттенков)) Не знаю, рискнула бы я вещать все это в режиме монолога ребенку, ибо сама зажата тем,что в детстве получала информацию в виде газет, журналов и книг. Но очень положительно отнеслась к тому, что специалист пообщалась с детьми на некоторые темы. Деликатно, открыто, не пошло. Жаль, что нет такого обязательного курса для детей в садах и школах. Они на самом деле очень в этом нуждаются. При оче
Почему однобоко, не поняла?
Дочка не спрашивала с-с это хорошо или плохо. А спросила мое мнение конкретно об аборте.
По поводу монолога тоже не поняла, я как раз против ликбезов, за диалог, но - в ответ на запрос

Считаю, что всему своё время: если есть любопытство к теме, говорим. Нет - не навязывать обсуждения этих тем. Но, кажется, я повторяюсь🙈
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну 16-18 для пацана норм 21 хз поздно
А девочкам когда поздно?)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну 16-18 для пацана норм 21 хз поздно
Он потом начал дико навёрстывать упущенное время.....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А девочкам когда поздно?)
После 23 часов sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да все все знают итак, и дети тоже. И всегда знали. А создается атмосфера: раньше никто не знал ничего, сейчас-то мы всех научим. Понимаю, пытались бы прокачать морально-нравственные ценности; ценность человеческой жизни, чужой в том числе, родительско-детских отношений, семейных устоев. А так... Это словно какая-то очередная "реформа" - "реформа в сфере взаимотношений": uнтuмная близость (занятие любовью) "перепрофилируют" в потребность организма
Так никто не мешает выстраивать свой мир по своим потребностям и прокачивать то, что требуется. Тем более если родители с высшим образованием, сами любят книги читать, организуют свою насыщенную культурную жизнь. Есть люди,которые детей в церковные школы отдают и воспитывают в христианском смирении и духовности. Как вариант. Есть люди, которые затачивают детей с 3-4 лет на спорт, ездят на сборы, школа задвинута. Можно и другие частные случаи поискать.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
После 23 часов
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А девочкам когда поздно?)
Да откуда я знаю. Индивидуально все.
Вот я в 16 вроде потерял с кем потерял с той и жил 18 лет 2 детей.
По моему нормально.
Но это исключение из правил)
Все индивидуально))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр