загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть, например, мы знаем, что ребёнок может посмотреть какой-то контент у других детей. Имеет ли смысл в этом случае ставить ему родительский контроль? Очевидно же, что нет. Проще сделать нежелательный для ребёнка контент "плохим" в его сознании.
Вопрос от обратного - если не поставить род.контроль на этот контент, то это будет значить для ребенка, что ты его не считаешь плохим?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
В смысле?
Наккренный мультик) знакомые растаманы его любят)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня книга была в моем детстве. Вот встретились, любовь, брак, ceкc, 2 детей на детях отличие между мальчиками и девочками как постепенно начинают расти волосы и т. Д.
Когда растет и меняется тело, появляются волосы в разных местах, для детей это ужас-ужас, испанский стыд, гордость и непонятно. Если ещё и с родителями контакта доверительного нет, то это тупик.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вопрос от обратного - если не поставить род.контроль на этот контент, то это будет значить для ребенка, что ты его не считаешь плохим?
Вернёмся к началу.
Я говорю детям:
"в мире много всякой гадости..."

Фильтровать всю эту просачивающуюся со всех сторон мерзость ни один родитель не сможет на 100%. Хотя бы потому что он не круглосуточно с ребёнком.
Если я вижу, что ребёнок смотрит что-то "неподобающее" моим убеждениям, я быстро и уверенно обесцениваю это в его глазах. И он теряет интерес.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда растет и меняется тело, появляются волосы в разных местах, для детей это ужас-ужас, испанский стыд, гордость и непонятно. Если ещё и с родителями контакта доверительного нет, то это тупик.
Я знаю rofl_rt_56.gif Я в 7 классе по Тихому грудь и ноги брил)
Сын в 7 классе мне сказал на вопрос Почему шорты не носит.
- мне ноги брить лень 🤣🤣🤣
Такой счастливый был когда я объяснил что мужики ноги и грудь не бреют 🤣🤣🤣
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наккренный мультик) знакомые растаманы его любят)
Какой? Что-то я ваш язык не очень понимаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Именно... А некоторые искренне считают себя умнее всех просто блокируя нежелательный контент дома.
Запрещать и не пущать без объяснений - наше фсё. Так проще. Но не факт,что лучше. Когда-нибудь прорвется наружу. И пай-девочки после прорыва отжигают похлеще тех, которым это не запрещали wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И он теряет интерес.
Увы, но это (тут должен был быть смайлик с розовыми очками)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Однобоко как-то, нет ощущения? Секс - это не только аборт и фсё плохо, там много разных красок и оттенков)) Не знаю, рискнула бы я вещать все это в режиме монолога ребенку, ибо сама зажата тем,что в детстве получала информацию в виде газет, журналов и книг. Но очень положительно отнеслась к тому, что специалист пообщалась с детьми на некоторые темы. Деликатно, открыто, не пошло. Жаль, что нет такого обязательного курса для детей в садах и школах. Они на самом деле очень в этом нуждаются. При оче
Ань, ну давай на примере своих детей, а то очень общие рассуждения, ничего не имеющие общего с жизнью.
Твой ребёнок видел уже такое, чего ты не видела?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Какой? Что-то я ваш язык не очень понимаю.
Ежик в тумане по моему снимали под лёгкими наркотиками) точнее писали сценарий для него)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обнаружил в магазине книгу для мальчиков, она без возрастных ограничений. Но в книге есть раздел о половом созревании и о том, что мастурбация - это норма. Как лучше действовать, может какую-то прокурорскую проверку инициировать, кто-нибудь что-то подобное делал?
Автор.
По теме: если книга для мальчиков и идёт как литература по половому воспитанию несовершеннолетних, то 18+ вряд ли перемаркируют, уже изначально обозначена - для детей.
Запрета на половое воспитание как такового нет, растлением это тоже не назовут, сами понимаете по каким причинам

Хотите жаловаться? Сначала нужно четко сформулировать эту жалобу.

Вы пишете всё эмоционально, а документы любят конкретику, увы: кто ответчик, в чем претензия, в чем видите нарушение и, желательно, с указанием правовых статей.

В общем, к юристу бы сначала. Если серьезно настроены
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Отречетесь от ребенка, если он станет геем?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ань, ну давай на примере своих детей, а то очень общие рассуждения, ничего не имеющие общего с жизнью. Твой ребёнок видел уже такое, чего ты не видела?

за Аню медаль hm_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Запрещать и не пущать без объяснений - наше фсё. Так проще. Но не факт,что лучше. Когда-нибудь прорвется наружу. И пай-девочки после прорыва отжигают похлеще тех, которым это не запрещали
Не поняла... А уже можно отжигать что ли? yahoo_rt_84.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Увы, но это (тут должен был быть смайлик с розовыми очками)))
Не возможно закрыть ребенка от всего реальность.
Можно только сформировать определенное отношение к этому. ИМХО
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А почему только всё или ничего? Я считаю, что, как и во всём, нужен разумный подход. То есть, например, мы знаем, что ребёнок может посмотреть какой-то контент у других детей. Имеет ли смысл в этом случае ставить ему родительский контроль? Очевидно же, что нет. Проще сделать нежелательный для ребёнка контент "плохим" в его сознании. А уж "плохой" он может быть для каждого индивидуальным: жестоким, постыдным, глупым и тд
Спорю. До определённого возраста "родительский контроль" необходим. Т.к. маленький человек не способен к восприятию некоторых знаний . А если увиденное испугает, шокирует? Ребёнку начальной школы, как объяснить? Про его безопасность, да возможно. А про самоудовлетворение?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты жаждешь посетить? Телефон скинуть? Сразу предупреждаю, человек находится не в Москве.
Мне просто интересно, на каких именно ceкcологов ты ссылаешься. Ты можешь сюда написать их фамилии и дать ссылки на их профили, работы, в которых они писали то, на что ты ссылаешься.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 20:10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для меня это вообще не игра ))
Всё происходит с серьезными лицами? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Нетрадиционная ориентация для меня сравнима с болезнью, сбой программы, аномалия..... Я не считаю это нормой
Аномалия? Хорошо. Как лечить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Спорю. До определённого возраста "родительский контроль" необходим. Т.к. маленький человек не способен к восприятию некоторых знаний . А если увиденное испугает, шокирует? Ребёнку начальной школы, как объяснить? Про его безопасность, да возможно. А про самоудовлетворение?
Индивидуально мне кажется. Проблема с мастурбацией в садике уже есть у детей. Весь вопрос как от нее отвлечь и не поломать психику ребенку. И тут все индивидуально. ИМХО
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр