загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
45
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала : "Боже... Сколько же психически больных людей... Их не останавливает даже то, что животным очень больно, и они могут умереть... Недавно видела, где-то писали, как какие-то ублюдки отрезали хвосты животным"
swoon_rt_40.gif
Батюшкисвяты
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Батюшкисвяты
Галя, ты вернулась как раз вовремя haha_rt_56.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
родительское собрание плавно перетекает в оргию или это мне так "везёт" попадать, изредка заглядывая в тему? ))
Никто не видит ,что обращение есть к ним.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только с оглядкой на дверь. Вдруг инквизиция ворвётся .
И чего инквизиция сделает? Испугается и начнёт заикаться?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Красиво)) Ну расскажи мне, для примера, как бы ты формировал отношения дочки, лет так в 8-10, к увиденному ей видео из серии "зоо" на пример?
Своей девочки?
Так более чем уверен что прибежит и расскажет. Буду обьяснять что это не правильно, ведёт к проблемам со здоровьем и к тому что она тогда точно не станет ни певицей, ни танцовщивой. А это её мечта. Как вариант. Но тут надо конкретно вести разговор.
С сыном хентай пережил пока что) долго муторно но пережил) объясняя что картинка может и смотрится красиво но представь как больно девочке в такой ситуации. И далее по тексту)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Галя, ты вернулась как раз вовремя
Да, Коля
Отмочи еще что нибудь))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вечер перестает быть томным
А ты хотел в блиндаже отсидеться hm_rt_40.png чуть погодя повернем тему в другое русло,еще хлеще) вообщем залезай на дерево и жди.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Никто не видит ,что обращение есть к ним.
все всё видят)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Почему однобоко, не поняла? Дочка не спрашивала ceкc это хорошо или плохо. А спросила мое мнение конкретно об аборте. По поводу монолога тоже не поняла, я как раз против ликбезов, за диалог, но - в ответ на запрос Считаю, что всему своё время: если есть любопытство к теме, говорим. Нет - не навязывать обсуждения этих тем. Но, кажется, я повторяюсь🙈
Я имела в виду, что это должно быть системно.
И вещи должны быть названы своими именами.
Монолог - я имела в виду, что на эти темы сложно психологически рассказывать нам, мы из другого поколения.
Вот как об этом рекомендуют говорить психологи:
https://meduza.io/feature/2020/07/05/kogda-kak-i-zachem-razgovarivat-s-detmi-o-sekse
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот именно как так вышло что из нормальных взрослых людей некоторые слишком быстро превращаются в полоумных ханжей
Просто прикидывались нормальными)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала : "Боже... Сколько же психически больных людей... Их не останавливает даже то, что животным очень больно, и они могут умереть... Недавно видела, где-то писали, как какие-то ублюдки отрезали хвосты животным"
Давай поиграем в игру?
Я твоя дочка 8 лет girl-blum_rt_68.gif
- Мам, а психически больные все так делают? А зачем? А при чем здесь хвосты?? Мам, а если так, но не с животным?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Давай поиграем в игру? Я твоя дочка 8 лет - Мам, а психически больные все так делают? А зачем? А при чем здесь хвосты?? Мам, а если так, но не с животным?
боюсь после таких разговоров ребенок будет считать себя психически больным при обнаружении вдруг у себя с-суальных желаний ph34r_rt_40.gif а уж до чего это дойдёт лучше даже не думать wacko_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, Коля Отмочи еще что нибудь))
Минус мне в карму cray_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь после таких разговоров ребенок будет считать себя психически больным при обнаружении вдруг у себя сексуальных желаний а уж до чего это дойдёт лучше даже не думать
Поэтому на западе родители уже воют,но боятся властей,детей могут отобрать(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обнаружил в магазине книгу для мальчиков, она без возрастных ограничений. Но в книге есть раздел о половом созревании и о том, что мастурбация - это норма. Как лучше действовать, может какую-то прокурорскую проверку инициировать, кто-нибудь что-то подобное делал?
Сами искали инфу по вопросу через поисковик?
Наверняка не вы первый, у кого такие мысли.
Какие ресурсы готовы вложить в затею и ради какой цели?
Я тему не читала, удалось ли получить ответ на свой вопрос?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь после таких разговоров ребенок будет считать себя психически больным при обнаружении вдруг у себя сексуальных желаний а уж до чего это дойдёт лучше даже не думать
вот и я о чем
всему свое время, и информации тоже
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь после таких разговоров ребенок будет считать себя психически больным при обнаружении вдруг у себя сексуальных желаний
В 8 лет?? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Давай поиграем в игру? Я твоя дочка 8 лет - Мам, а психически больные все так делают? А зачем? А при чем здесь хвосты?? Мам, а если так, но не с животным?
Нет, доченька, не все.
Психически больные люди делают абсолютно разные вещи. И всех психически больных объединяет то, что им всё равно на страдания окружающих. И про хвосты - это был еще один пример того, что они могут делать.
Зачем - это интересный вопрос. Их мозг работает неправильно. И поэтому они опасны.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А вброс хороший получился, мне кажется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вот и я о чем всему свое время, и информации тоже
Да только сейчас её не возможно перекрыть полностью( интернет(
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр