загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не поняла... А уже можно отжигать что ли?
Уже давно пора biggrin_rt_40.png
А то скоро поздно lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Контроль должен быть,не заметный и не навязчивый.Ребёнок есть ребёнок и от ошибок родитель охраняет своё чадо.
Когда я писала про отсутствие родительского контроля, я имела в виду специальные программы. Так-то, естественно, дети под моим пристальным, но не навязчивым вниманием wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
https://yandex.ru/turbo/studopedi....chini-konets-XVII--XVIII-vek.html Почитайте тут ошибся в 19 уже повысили возраст
А т.е. книжек не читаете, а судите про историю по байкам из склепа интернета
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я не знаю Но никакого "родительского контроля" у нас не было, нет и не будет. Все открыто, никаких паролей. Я считаю, что ставить запреты и ограничения - это не про уважение и не про любовь к детям. Это история про недоверие, внутренний конфликт, формирование травмы. Гадкая вещь и она навсегда. Пай-девочку/мальчика ты вырастишь, но какое чудовище при этом поселится в ее/его душе, как она/он будет справляться дальше со своими детскими комплексами, сейчас зависит только от тебя.
А что, возможно, в нем поселится, когда он незрелым не способный к восприятию хапанет всего многообразия роликов, картинок с-с индустрии?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне просто интересно, на каких именно ceкcологов ты ссылаешься. Ты можешь сюда написать их фамилии и дать ссылки на их профили, работы, в которых они писали то, на что ты ссылаешься.
Обычные с-сологи. Не все же прямо книги пишут, сайты свои развивают. Есть люди, которые работают в центрах. Не буду тебя лишать удовольствия нагугливать, они все примерно об одном вещают, ссылку выше кидала))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже давно пора А то скоро поздно
Ну фсё... comando_rt_82.gif
Где там те шестеро,
в подарок от модератора blush_rt_40.gif ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вообще не знаю, что такое ceкc. Непрожённая
Помню один фильм. Там супружеская пара делала это один раз ради зачатия и с отвращением. Сыну так и сказали: ох, и мерзкая это вещь lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что вы за чушь то несете...
Никакой чуши, обычный вопрос.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вторая уже
За ваши медали выплаты есть хоть какие?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну фсё... Где там те шестеро, в подарок от модератора ))
спохватилась )
*я снова не в курсе, о чем речь выше, просто твоё сообщение попалось на глаза.
**У меня вопрос про игру в баб Ягу есть. Как думаешь, если тему открыть, будет хоть один ответ? ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без чувств кайф не тот(
Каждый выбирает для себя. Одно дело, говорить, что без чувств- плохо. Но заниматься. Тогда непонятен мотив. Для здоровья, как недавно обсуждали? Ну, мое мнение, что это просто жесть, с-ситься для здоровья.
Другое дело, когда не приемлешь с-с без любви. Ищешь и занимаешься с чувствами. Все ок тогда biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я не знаю Но никакого "родительского контроля" у нас не было, нет и не будет. Все открыто, никаких паролей. Я считаю, что ставить запреты и ограничения - это не про уважение и не про любовь к детям. Это история про недоверие, внутренний конфликт, формирование травмы. Гадкая вещь и она навсегда. Пай-девочку/мальчика ты вырастишь, но какое чудовище при этом поселится в ее/его душе, как она/он будет справляться дальше со своими детскими комплексами, сейчас зависит только от тебя.
Грамотно... Я пока не задумывался на эту тему.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сыну так и сказали: ох, и мерзкая это вещь
Бедный сын)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда я писала про отсутствие родительского контроля, я имела в виду специальные программы. Так-то, естественно, дети под моим пристальным, но не навязчивым вниманием
Помните такую довольно распространённых байку, как у одного молодого папаши соска прилипла к плите и он ввёл запрос "как отодрать соску" и забыл, что искал...))) байка весёлая конечно же, но если предположить, что данный контент увидит дитя лет 10? Не очень весело получается...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы жили в СССР,самоиздаты не читали,учились,футбол гоняли,в хоккей играли,работали,всему было свое время...
В СССР с-са не было, онанизма тем более rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Госпади... У меня сейчас как у шиншиллы от стресса начнуть волосы выпадать Как страшно жить((
Галя, ты серьёзно? Не стоит так нервничать.
Вообще, в 14-15 подростки любят эпатировать окружающих, я через это проходила, мой старший такие фотки и сообщения постил у себя в вк, что волосы шевелились на голове, я помню, как мы с бм устраивали ему допрос с пристрастием и читали лекции на тему гомос-суализма. А сейчас вспоминаю, смешно. В 16 лет все прошло само собой. В голове была только учёба и любимая девушка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это на уровне инстинктов. В яслях на горшке нет понимания процесса. Здесь отвлекаем и даём другую игрушку. Другой вопрос, начальная школа. До момента начала полового созревания. Тоже возраст кукол и машинок, а человеку предлагают новые знания. Способен ли он воспринять?
Стоп. Ясли, горшок. Познавание тела. Коллега рассказывала, как ее сын на горшке в яслях заорал на всю: я дырочку нашел. В 5-6 лет вопросы всяких поп, какашек и пукательного юмора превалируют у детей. И очень их интересуют, прямо-таки нездорово. Топик в темах, я бы сказала. Вот, повод для беседы про строение тела.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Помните такую довольно распространённых байку, как у одного молодого папаши соска прилипла к плите и он ввёл запрос "как отодрать соску" и забыл, что искал...))) байка весёлая конечно же, но если предположить, что данный контент увидит дитя лет 10? Не очень весело получается...
Я уже выше пояснила, что даже если дома не будет интернета в принципе, ничего не изменится. Дети не сидят взаперти. Хотела бы я,чтобы он это увидел - нет, буду ли я волосы на себе рвать, если узнаю, что видел, - тоже нет.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стоп. Ясли, горшок. Познавание тела. Коллега рассказывала, как ее сын на горшке в яслях заорал на всю: я дырочку нашел. В 5-6 лет вопросы всяких поп, какашек и пукательного юмора превалируют у детей. И очень их интересуют, прямо-таки нездорово. Топик в темах, я бы сказала. Вот, повод для беседы про строение тела.
Про строение тела- да, про самоудовлетворение - категорически нет. Я так думаю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А разве это не норма? Я что то пропустил в жизни? На кого и на что жаловаться то? Вы экспертизу закажите? Пусть эксперты ответят норма или нет?
Экспертизу лучше не надо. Сейчас такие эксперты, они и гомос-суализм в норму пытаются впихнуть, кое-где даже успешно
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр