загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
45
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже выше пояснила, что даже если дома не будет интернета в принципе, ничего не изменится. Дети не сидят взаперти. Хотела бы я,чтобы он это увидел - нет, буду ли я волосы на себе рвать, если узнаю, что видел, - тоже нет.
Олечка, возможно вы даже не представляете себе, насколько (я даже слово не могу подобрать) гадкие и ужасные вещи можно увидеть случайно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас родительский контроль на детском телефоне чтоб не скачивал всё подряд, а больше нет, но его это всё и не интересует пока, одни майнкрафты на уме))
в будущем не планирую устанавливать, но и один на один с интернетом стараюсь не оставлять, я где-то в поле зрения держу его всегда rolleyes_rt_40.gif
если уж чего удумают насмотреть то и в школе посмотрят и найдут когда, тут уж бесполезно контролировать, я думаю
мы тоже всяким таким интересовались, и журналы были с голыми людьми обоих полов, и спид-инфо читали втихаря и песни матерные слушали, и это без интернетов, и ничего, нормальные выросли вроде rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Хе! книжонка с упоминанием мастурбации их видите-ли возмутила!(( Не смешите.. Детишки уже порнухи насмотрелись, и просветились дальше некуда.... В магаполисах все столбы завешаны проституцкими телефонами, и ваши детишки уже давно не задают вопросов что и откуда это.. Хочешь уничтожить нацию, _разврати молодежь. Совращение, растление и разврат гораздо эффективней ваших с*аных бомб и ракет. Сами выродятся и издохнут. Наши-же предки были полные дебилы, проповедуя нравственность, чистоту, непо
Одно дело, когда они с пацанами тайком смотрят эту порнушку, будь она неладна, а другое дело, когда мама даёт ребенку книжку с советами, как правильно мастурбировать. Может, ребенок об этом ещё и не думал, надо его заранее научить, а то вдруг сам не додумается.
Мне такое половое воспитание дико, если честно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
журналы были с голыми людьми обоих полов,
Повезло вам. У нас небыло))) до всего пришлось самим доходить. И родители не рассказывали. Как выжили, как разобрались прям и не знаю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Повезло вам. У нас небыло))) до всего пришлось самим доходить. И родители не рассказывали. Как выжили, как разобрались прям и не знаю.
Мыло то хозяйственное было,а то что какой тоскливый стал hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А что, возможно, в нем поселится, когда он незрелым не способный к восприятию хапанет всего многообразия роликов, картинок ceкc индустрии?
Нормальный среднестатистический ребенок (человек) посмотрит 1-2 ролика и на этом все. Удовлетворение любопытства при отсутствии запрета быстро сбивают пыл, в отличии от жёстких ограничений. По своему опыту могу сказать, что сфера интересов сына в области IT и его сильное увлечение программированием самая лучшая страховка. Переживала бы, если ребенок бы рос без увлечений и интересов. Тогда там не только с-с возможен. Вернее, с-с - это меньшее из зол. Есть и пострашнее занятия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в будущем не планирую устанавливать, но и один на один с интернетом стараюсь не оставлять, я где-то в поле зрения держу его всегда
https://zen.yandex.ru/media/id/5d9b419dfc69ab00ada58b4a/1....-svoim-detiam-gadjety-i-internet-5d9eef9c78125e00add20d58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Повезло вам. У нас небыло))) до всего пришлось самим доходить. И родители не рассказывали. Как выжили, как разобрались прям и не знаю.
да, я то уже в 90-е росла, всякого добра было валом wacko_rt_40.gif
я вот книги очень любила читать, с 12 лет и эммануэль попалась и маркиз де сад ph34r_rt_40.gif
ничего вроде, никаких чудовищ в душе, не маньячу mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
дааа, полистал сии опусы, позанятней художественной литературы), все про возраст детей говорят, а ведь каждый ребёнок развивается по разному, кто то в 13 в войнушку бегает играет, а кто то уже девочками сильно интересуется, это тоже надо учитвать
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вброс, однозначно.. Не успеваю читать комментарии..
Интересно, а ТС участвует в обсуждении, модераторы могут это отследить?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В СССР ceкcа не было, онанизма тем более

У нас было все
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
нас, подростков второй половины восьмидесятых, начала девяностых улица учила всему, потом видеосалоны подключились, ничего, выжили как то без спец. образования на эти темы, и детей сделали и вырастили уже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС участвует в обсуждении, модераторы могут это отследить?
ТС не участвует, о чем мне сообщила одна из участниц обсуждения.
Нет, модераторы участие анонима отследить не могут. И, собственно, участие анонима в обсуждениях не является обязательным.
Хотя как участник форума я хотела бы иметь возможность видеть все сообщения анонима в теме на отдельной вкладке, а не искать их в общей куче. Пока такой возможности, увы, нет. Но может, однажды)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Про строение тела- да, про самоудовлетворение - категорически нет. Я так думаю.
А если он такой особенный, заметил причинно-следственную связь и самоудовлетворяется и это заметили родители? Как быть?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скакал) и мой скакал) ток Я на компе в то время историю браузера переодически просматривал) много чего интересного видел, что ребенок без меня смотрит. У меня подобная книга появилась в старшей группе лет сада. Представление дало, никого ceкcить не захотелось) адекватно воспринял информацию)
у вас прям продвинутый ребенок. мой только только этой темой заинтересовался. и то прокололся ))) На телефоне стоит Касперский кидс, соответственно все стремные запросы блокаются.
добавлю....и, предполагаю, еще бы и позже заинтересовался, но у нас таааакие девочки в классе...это капец просто ....вот где с-с-революция в деле)))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 21:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d....internet-5d9eef9c78125e00add20d58
Ведущая Юлия Барановская заявляла, что ее детям не место в соцсетях, поскольку это – бесконтрольная зона. «Я говорю своим детям: если вы хотите жить чужой жизнью, вы можете сидеть в различных блогах и смотреть их пачками. А если хотите строить свою жизнь и жить так, как вы хотите, лучше снимайте блоги про себя», сказала в недавнем интервью «Собеседнику» мать троих детей - Артема (14 лет), Яны(11 лет), Арсения (7 лет).
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
и нечено ничего в принципе скрывать, запретный плод, всегда сладок), просто всему своё время, в том числе и по возрасту
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормальный среднестатистический ребенок (человек) посмотрит 1-2 ролика и на этом все. Удовлетворение любопытства при отсутствии запрета быстро сбивают пыл, в отличии от жёстких ограничений. По своему опыту могу сказать, что сфера интересов сына в области IT и его сильное увлечение программированием самая лучшая страховка. Переживала бы, если ребенок бы рос без увлечений и интересов. Тогда там не только ceкc возможен. Вернее, ceкc - это меньшее из зол. Есть и пострашнее занятия.
Выше уже ответила, повторюсь. Возможно, вы даже не подозреваете, какую дикость и гадость можно найти в инете случайно. И в каком возрасте ребёнок что-то увидит (узнает) тоже имеет значение.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 24.02.2021 21:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ведущая Юлия Барановская заявляла, что ее детям не место в соцсетях, поскольку это – бесконтрольная зона. «Я говорю своим детям: если вы хотите жить чужой жизнью, вы можете сидеть в различных блогах и смотреть их пачками. А если хотите строить свою жизнь и жить так, как вы хотите, лучше снимайте блоги про себя», сказала в недавнем интервью «Собеседнику» мать троих детей - Артема (14 лет), Яны(11 лет), Арсения (7 лет).
компромиссное решение: если не выходит запретить, определи, в какой роли там быть.
По мне, спорный выход. Но я не на её месте. А она выбрала быть "в этой коробочке".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, я то уже в 90-е росла, всякого добра было валом я вот книги очень любила читать, с 12 лет и эммануэль попалась и маркиз де сад ничего вроде, никаких чудовищ в душе, не маньячу
Это еще проверить нужно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр