загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И кто из нас контролирует?
Контроль и запрет это про разное, разве нет? wink_rt_40.png Контроль, чтобы не узнал фигни из пресловутой "подворотни", а комфортно с ним разложили дома по полочкам - это как раз про бережное отношение к психике.
Но мне уже поздно контролировать, пубертат бомбит. Что успела.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в рамках запроса и с научной медицинской точки зрения, на сколько это возможно
Тут в общем-то и рассказывать особенно не о чем, процесс несложный smile1_rt_40.png Просто слова подобрать подходящие.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нюансы это наше все )))) из своего детства вспомнилось...вот как раз наверно лет в 9-10 у нас в классе тема ceкcа поднялась. кто-то принес продвинутую книжку из серии "откуда берутся дети" в итоге класс рук попросила родителей провести разъяснительную беседу с детьми дома. мама тоже разъясняла, разъясняла. в финале спрашивает, все ли мне понятно. я тогда ответила, что с людьми-то как раз все понятно..не понятно с попугайчиками.
Попугаи-то здесь причем? У них немного все по-другому smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут в общем-то и рассказывать особенно не о чем, процесс несложный Просто слова подобрать подходящие.
вопросы как раз очень конкретные, у моего были, например))) с какого возраста это делают, а главное- зачем??? haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вопросы как раз очень конкретные, у моего были, например))) с какого возраста это делают, а главное- зачем???
Как могут, так и начинают делать, если есть с кем. От этого получают удовольствие biggrin_rt_40.png
Но удовольствие получают взрослые, так что торопиться не стоит biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.02.2021 22:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в финале спрашивает, все ли мне понятно. я тогда ответила, что с людьми-то как раз все понятно..не понятно с попугайчиками.
ой, у меня детство в деревне было, деревенские дети всё видят и с курочками, и с коровами, и с кошечками и с собачками haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Контроль и запрет это про разное, разве нет? Контроль, чтобы не узнал фигни из пресловутой "подворотни", а комфортно с ним разложили дома по полочкам - это как раз про бережное отношение к психике. Но мне уже поздно контролировать, пубертат бомбит. Что успела.
Я перестала понимать, что ты хочешь мне объяснить и, честно говоря, уже скучно обсуждать. Я своё мнение высказала, своих принципов буду продолжать придерживаться biggrin_rt_40.gif
Остальные могут делать со своими детьми, что хотят. Мне без разницы. Я всегда иду своим путём и дочь учу тому же.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 22:19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, у меня детство в деревне было, деревенские дети всё видят и с курочками, и с коровами, и с кошечками и с собачками
В таком случае им и объяснять особенно не нужно smile1_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Попугаи-то здесь причем? У них немного все по-другому
а фиг его знает .....я уже не помню почему меня напопугаях замкнуло тогда ...видимо как раз по причине того, что у них все по-другому. что у людей, что у животных процесс похож.. а у попугаев нет, но яйца же откуда-то получаются из которых потом птенцы вылупляются. а в книжке про это не было)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как могут, так и начинают делать, если есть с кем. От этого получают удовольствие
вот тут самое время вспомнить про УК и возраст согласия, а мальчику ещё и знать о том что есть девочки, сначала заманивающие в постель а потом шантажируют ph34r_rt_40.gif
и про контрацепцию rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а фиг его знает .....я уже не помню почему меня напопугаях замкнуло тогда ...видимо как раз по причине того, что у них все по-другому. что у людей, что у животных процесс похож.. а у попугаев нет, но яйца же откуда-то получаются из которых потом птенцы вылупляются. а в книжке про это не было)))
Лучше сразу на людях объяснять, так будет понятнее smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В таком случае им и объяснять особенно не нужно
так нам поэтому и не объясняли) это сейчас дети в других условиях растут, многие)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нюансы это наше все )))) из своего детства вспомнилось...вот как раз наверно лет в 9-10 у нас в классе тема ceкcа поднялась. кто-то принес продвинутую книжку из серии "откуда берутся дети" в итоге класс рук попросила родителей провести разъяснительную беседу с детьми дома. мама тоже разъясняла, разъясняла. в финале спрашивает, все ли мне понятно. я тогда ответила, что с людьми-то как раз все понятно..не понятно с попугайчиками.
Мне с петухом, и курами до сих пор не понятно sarcastic_rt_50.gif Как он добирается?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне с петухом, и курами до сих пор не понятно Как он добирается?
природа всё предусмотрела! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
и у петухов, и у попугайчиков, и у всех, кто пока не вымер girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот тут самое время вспомнить про УК и возраст согласия, а мальчику ещё и знать о том что есть девочки, сначала заманивающие в постель а потом шантажируют и про контрацепцию
Если мальчику нет 16 лет, то ему вряд ли что будет smile1_rt_40.png Вот правильно - вокруг полно падших женщин, которые совращают неопытных мальчиков biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше сразу на людях объяснять, так будет понятнее
так на людях уже и обьяснять не надо было...мы уже из школы все подкованные пришли. про людей уже было неинтересно. ))) а про попугаев мне так тогда и не рассказали. biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так нам поэтому и не объясняли) это сейчас дети в других условиях растут, многие)
Ну да, особенно городские дети
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если мальчику нет 16 лет, то ему вряд ли что будет Вот правильно - вокруг полно падших женщин, которые совращают неопытных мальчиков
про падших женщин это не моя риторика biggrin_rt_40.gif
а вот то что в 13 выглядят на 20, так это сплошь и рядом
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне с петухом, и курами до сих пор не понятно Как он добирается?
Когда сзади, длина не так важна biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А ещё есть штука такая - инстинкт. Так что объясняй, не бъясняй . Показывай, не показывай, время придёт разберуться, с природой не поспоришь.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр