загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я перестала понимать, что ты хочешь мне объяснить и, честно говоря, уже скучно обсуждать. Я своё мнение высказала, своих принципов буду продолжать придерживаться Остальные могут делать со своими детьми, что хотят. Мне без разницы. Я всегда иду своим путём и дочь учу тому же.
Свое имхо есть у каждого и он его будет отстаивать. Здесь по пальцам можно пересчитать людей, которые прислушиваются к чужому мнению и способны после дискуссии признать ошибочность своего. Так что все ожидаемо.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А как же люди до этого доживали до взрослых лет? Без полового воспитания?
Татьяна, вот мы с вами ровесники. Как говорится родились и жили при СССР. В котором с-са не было. В каком возрасте вы впервые узнали про с-с? Неужели 18+??? 😁
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно делом заниматься, а не разговоры разговаривать
Где взять такого, который делом займётся?
Одни трындёжники. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну да, в моем представлении мужчины были устроены более интересно.)) Но, как есть, тоже неплохо.
Спасибо за высокую оценку нас biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Бедный. Я ему сочувствую. Я со со свей тренироованной закалённой псикихой пока выборочно читала, местами вздрагивала. А уж при тонкой душевной организации автора.
У него оказалась слишком тонкая организация biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Где взять такого, который делом займётся? Одни трындёжники.
нигавари girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а собирался? так можно делать если ей тоже такие игры нравятся)))
Собрался уже, да ты отговорила biggrin_rt_40.png Теперь буду спрашивать предварительно о женских желаниях smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Собрался уже, да ты отговорила Теперь буду спрашивать предварительно о женских желаниях
а до этого никогда не спрашивал? blink_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обнаружил в магазине книгу для мальчиков, она без возрастных ограничений. Но в книге есть раздел о половом созревании и о том, что мастурбация - это норма. Как лучше действовать, может какую-то прокурорскую проверку инициировать, кто-нибудь что-то подобное делал?
По-моему это нормально, что в книге для мальчиков это описывается. Человек должен быть образован и в с-суальной сфере, чтоб в дальнейшем понимать как все устроено и что с этим делать wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, у меня детство в деревне было, деревенские дети всё видят и с курочками, и с коровами, и с кошечками и с собачками
Та ты чё?????? На первых страницах одна дама утверждает, что крестьянским детЯм некогда на коров и кур смотреть, поля не паханы sarcastic_rt_50.gif поэтому растут ничего не знают, девственны и чисты....хотяяяяя, это было в стране розовых пони под названием ссср
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2021 23:04
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та ты чё?????? На первых страницах одна дама утверждает, что крестьянским детЯм некогда на коров и кур смотреть, поля на паханы поэтому растут ничего не знают, девственны и чисты....хотяяяяя, это было в стране розовых пони под названием ссср
haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Где взять такого, который делом займётся? Одни трындёжники.
Я вот деловой парень biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Татьяна, вот мы с вами ровесники. Как говорится родились и жили при СССР. В котором ceкcа не было. В каком возрасте вы впервые узнали про ceкc? Неужели 18+??? 😁
Про с-с только после ЗАГСа узнавали, в первую брачную ночь biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а до этого никогда не спрашивал?
Да как-то времени не было biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я вот деловой парень
И что мне с этим делать? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
По-моему это нормально, что в книге для мальчиков это описывается. Человек должен быть образован и в ceкcуальной сфере, чтоб в дальнейшем понимать как все устроено и что с этим делать
Ну да, нужно же улушать демографические показатели нашей страны biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И что мне с этим делать?
Радоваться этому нужно, как лучу света в темном царстве biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Радоваться этому нужно, как лучу света в темном царстве
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

Правильно радуешься biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно радуешься
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр