загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
45
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Преступный сговор )
И не говори, кума biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это может быть и девочка
У девочки тоже две руки smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээээээ в примере было ведение ребенком блогов
Тут же уже о самоудовлетворении заговорили smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я не знаю Но никакого "родительского контроля" у нас не было, нет и не будет. Все открыто, никаких паролей. Я считаю, что ставить запреты и ограничения - это не про уважение и не про любовь к детям. Это история про недоверие, внутренний конфликт, формирование травмы. Гадкая вещь и она навсегда. Пай-девочку/мальчика ты вырастишь, но какое чудовище при этом поселится в ее/его душе, как она/он будет справляться дальше со своими детскими комплексами, сейчас зависит только от тебя.
Если ты не знаешь, то о каком доверии ты пишешь далее по тексту?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 21:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если ты не знаешь, то о каком доверии ты пишешь далее по тексту?
Я доверяю. Если бы знала, то написала бы "я контролирую".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Вы уже знаете, что обозначает последнее слово? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Высказывалась выше))) Всем спокойной ночи! У меня полночь почти, заболталась тут с вами)
Дезертируете с переднего фронта борьбы за нравственность? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы уже знаете, что обозначает последнее слово?
umnik2_rt_46.gif "про емелю" sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было бы действительно интересно видеть комментарии ТС, пусть и под грифом анонимности...
Под грифом «Строго секретно» smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"про емелю"
Ну да. Расскажете мне потом, приватно? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я доверяю. Если бы знала, то написала бы "я контролирую".
По-моему, ты сама уже запуталась в понятиях smile_rt_40.png))
Ты считаешь, что можно знать, только контролируя? Я так не считаю. Я лишь ограничила ненужный для возраста контент в интернете и сконцентрировала ребёнка на увлечениях, которые ей нравятся. Не считаю правильным втюхивать информацию о ceкcе, когда ребёнок ещё в куклы играет. Даже если ей уже 11.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 21:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да. Расскажете мне потом, приватно?
не расскажу tease_rt_82.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нельзя эту книжку смотреть - от нее даже взрослые совращаются
sarcastic_rt_50.gif
точно....если не совратятся, то переругаются.

вообще, лично для меня сухой остаток из всей темы (увы не полностью прочитанной), главная задача взрослого быть ближе к своему ребенку, оставаться максимально долго его самым близким другом с которым можно поговорить обо всем, создать условия чтобы ребенок не стеснялся обсуждать интимные темы и задавать вопросы. не нужно лекционного формата, иногда вполне достаточно просто вскользь при подходящем случае по теме пройтись. и дозированно информацию давать, в соответствии с возрастом, темой и запросом. все. и книжек новомодных не нать будет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не расскажу
Ну и ладно, я тогда с тобой играть не буду biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-моему, ты сама уже запуталась в понятиях )) Ты считаешь, что можно знать, только контролируя? Я так не считаю. Я лишь ограничила ненужный для возраста контент в интернете и сконцентрировала ребёнка на увлечениях, которые ей нравятся. Не считаю правильным втюхивать информацию о ceкcе, когда ребёнок ещё в куклы играет. Даже если ей уже 11.
Если ребенок девочка, то ей стоит рассказать, что с ней могут сделать некоторые опытные мальчики smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если ребенок девочка, то ей стоит рассказать, что с ней могут сделать некоторые опытные мальчики
Вот своей девочке и расскажите.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
иногда вполне достаточно просто вскользь при подходящем случае по теме пройтись. и дозированно информацию давать, в соответствии с возрастом, темой и запросом. все. и книжек новомодных не нать будет.
в 5 лет да, а в 12 и если ребенок другого пола уже сложнее будет wacko_rt_40.gif
придет ли дочь к отцу или сын к матери с такими вопросами, уже вопрос umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
точно....если не совратятся, то переругаются. вообще, лично для меня сухой остаток из всей темы (увы не полностью прочитанной), главная задача взрослого быть ближе к своему ребенку, оставаться максимально долго его самым близким другом с которым можно поговорить обо всем, создать условия чтобы ребенок не стеснялся обсуждать uнтuмные темы и задавать вопросы. не нужно лекционного формата, иногда вполне достаточно просто вскользь при подходящем случае по теме пройтись. и дозированно информацию д
Некоторые родители узнают для себя много нового из подобных книжек biggrin_rt_40.png
А так да, подход предлагаете правильный. Только мало у кого из родителей так получается, на мой взгляд smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Через 2 минуты можете переходить на с-с,хватит о голубых обсуждать
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот своей девочке и расскажите.
Была бы, рассказал. И предупредил бы, чтобы держалась от таких мальчиков подальше smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр