загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
45
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Повезло Вам, что в России живёте. Жили бы в Индии или на Ближнем Востоке... Вот где ужас для детей! "Bот вопреки множеству петиций от возмущенной общественности, во многих странах Азии, особенно в некрупных селениях, до сих пор практикуются браки, где невестами становятся маленькие девочки. Ничем хорошим такие отношения обычно не заканчиваются. Нередко юные невесты бегут от семьи или кончают жизнь самоубийством, чтобы избежать связи с мужчиной, который намного старше... Асии 14 лет, но о
...одну выдали в 9 лет,после брачной ночи муж уехал на работу,а жена девочка умерла от разрыва половых органов,мужа не осудили,но шум был по запрету таких браков(
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да откуда я знаю. Индивидуально все.
Ну мало ли, просто ты так уверен что для мальчиков в 21 поздно, вот и подумала, что про девочек ты также в курсе))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А девочкам когда поздно?)
Но с другой стороны) У меня дочь) и я бы на месте её отца себя сожрал sarcastic_rt_50.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну мало ли, просто ты так уверен что для мальчиков в 21 поздно, вот и подумала, что про девочек ты также в курсе))))
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Больтюсь вместе с вами, замечу)))
Я и не оспариваю biggrin_rt_40.gif
Забавляет, как рьяно минусуете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну мало ли, просто ты так уверен что для мальчиков в 21 поздно, вот и подумала, что про девочек ты также в курсе))))
Просто У меня нет друзей кто так поздно терял)) я был далеко не первый среди Ровнстников)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня дочь
С какого возраста разрешил бы?)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и не оспариваю Забавляет, как рьяно минусуете.
У нее план на минусы hm_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
С какого возраста разрешил бы?)
разрешил.... rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
С какого возраста разрешил бы?)
Ни с какого sarcastic_rt_50.gif
Я дракон и буду питаться принцами) Принцессу получит тот кто победит дракона)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Подумалось: есть схема "знакомство - узнавание - влюбленность/любовь - ceкc" При половом воспитании извне чаще схема урезана: "знакомство - узнавание - ceкc" (либо "знакомство - ceкc - узнавание") Чему научим, то и получим
В с-сологии вся цепочка рассматривается, без акцентов и перегибов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни с какого Я дракон и буду питаться принцами) Принцессу получит тот кто победит дракона)
Самый жирный принц? Которым подавишься? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
...одну выдали в 9 лет,после брачной ночи муж уехал на работу,а жена девочка умерла от разрыва половых органов,мужа не осудили,но шум был по запрету таких браков(
Патриархат - он такой... жестокий... В дореволюционной России в сельской местности девушек выдавали замуж девушек в 15 лет. На протяжении всей жизни, наполненной тяжким трудом и частыми родами, многие мужья били своих жён (так, как у Горького описано в "Детстве"). Одни пострадавшие не заявляли в полицию, а тех, кто заявлял, травила вся родня со стороны мужа. Полицейские участки были завалены заявлениями жён об избиении...

В СССР правильно делали, что рассказывали детям о с-се только в 10 классе на уроках "Этики и психологии семейной жизни". Но... это не спасало от ранних беременностей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Самый жирный принц? Которым подавишься?
В нас с сыном много влезет sarcastic_rt_50.gif
Это про нас)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в чём драконовские меры? Тогда можно снять все возрастные ограничения с книг, фильмов и, начиная с пелёнок, не фильтровать, что ребёнок делает и какие у него интересы.
А почему только всё или ничего?
Я считаю, что, как и во всём, нужен разумный подход. То есть, например, мы знаем, что ребёнок может посмотреть какой-то контент у других детей. Имеет ли смысл в этом случае ставить ему родительский контроль? Очевидно же, что нет. Проще сделать нежелательный для ребёнка контент "плохим" в его сознании. А уж "плохой" он может быть для каждого индивидуальным: жестоким, постыдным, глупым и тд
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А почему только всё или ничего? Я считаю, что, как и во всём, нужен разумный подход. То есть, например, мы знаем, что ребёнок может посмотреть какой-то контент у других детей. Имеет ли смысл в этом случае ставить ему родительский контроль? Очевидно же, что нет. Проще сделать нежелательный для ребёнка контент "плохим" в его сознании. А уж "плохой" он может быть для каждого индивидуальным: жестоким, постыдным, глупым и тд
награда )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И ничего хорошего в этом не было. Мне повезло больше: лет в 10-11 я нашла у маминой подруги отличную книгу, написанную авторами от медицины и психологии "В семье растёт сын и дочь".
У меня была книга " Молодым супругам", " случайно" забытая родителями среди прочей литературы. Мне было 13 лет когда я сунула в неё нос. Почерпнутые знания никак не сподвигли воплотить их в реале, по меркам 90-х , наоборот, я ещё припозднилась))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А почему только всё или ничего? Я считаю, что, как и во всём, нужен разумный подход. То есть, например, мы знаем, что ребёнок может посмотреть какой-то контент у других детей. Имеет ли смысл в этом случае ставить ему родительский контроль? Очевидно же, что нет. Проще сделать нежелательный для ребёнка контент "плохим" в его сознании. А уж "плохой" он может быть для каждого индивидуальным: жестоким, постыдным, глупым и тд
Правильно) манипуляции работают лучше запрета) я так же даю информацию и подталкиваю к нужным выводам)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё раз доказали свою глупость...
Если есть личный опыт такого рода с детьми - послушаю. Есть что рассказать, кроме как огрызаться?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У них были оЧень токсичные краски)
В смысле?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр