загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
45
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ребята, а мой закинул комп и на улице с 12 до 20.00. Пока каникулы, отрывается по полной. И вот эти все разговоры меня реально испугали))) Мама на работе сидит, сын жизнь познает. Тегами разрисовали пол района. Прихожу с работы и обсуждаем прошедший день... где столько валерьянки найти?
Вы - мама, женщина.
Потому, если мальчик - хороший сын, он много не расскажет, понимая, что станете переживать.
Побережет нервы Ваши)

А так: 20:00 - детское время. Все это переходный возраст.
Сейчас они Вам тут наговорят, Коля особенно)
Наши вообще после 9кл разъезжаются по общагам - нужно образование, выхода нет. И что они там, в городах и весях заведут в свои 16 без родительского надзора - dntknw_rt_60.gif

Заранее формирую дзен "чему быть, того не миновать". А больше ничего на остается sad_rt_40.gif

Всё, фактически из гнезда этой осенью - вылетает ((
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И как оцениваете свой опыт? Хорошо или плохо без полового воспитания было?
Я рос правильным,хорошо учился,занимался спортом,два года был секретарем комсомольской организации школы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хорошо, хоть начинали)) В нашей семье uнтuмные темы считалась ужасом, который ни в коем случае не должен входить в жизнь нормального человека)
Ужас для родителей - это ранние беременности детей и то, что они в итоге не могут закончить даже 9 классов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Не трогайте святое! Мультфильм, между прочим, признан лучшим в мире.
У них были оЧень токсичные краски)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Женщины в мужских делах не разбираются!Для таких вопросов у дочки мать,а у сына отец!
У современных - инет
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Какие хорошие отношения у вас с сыном, доверительные)
Ну так с годика воспитывал,мамка всё испортила.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
У современных - инет
К сожалению,да.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Сейчас они Вам тут наговорят, Коля особенно
Это что за наезды, я не понял biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Женщины в мужских делах не разбираются!Для таких вопросов у дочки мать,а у сына отец!
Это если они есть(
Хз мне и в женской консультации У врача бывать приходилось и с гигиеной и раздражением разбираться.
Форум вроде не для полных семей wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ужас для родителей - это ранние беременности детей и то, что они в итоге не могут закончить даже 9 классов.
Это в норме)) у нас ужасом и позором интим считался в любом возрасте
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но в книге есть раздел о половом созревании и о том, что мастурбация - это норма.
Так это с конца 1980-х идёт... Энциклопедии с-спросвета. Помню, как в 1990 году папаня принёс отечественное переиздание французской энциклопедии для мальчиков и девочек. Где мама и папа объясняли своим детишкам устройство их тела и как делаются дети. И картинки были...

Интересно, почему родителей волнует именно то, что дети прочтут о с-се? Почему их не волнует, что дети посмотрят боевик с убийствами по телевизору или фильм ужасов типа "Пилы" в интернете?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
У меня старший когда решил невинность потерять,консультацию запросил,весь вечер обсуждали.Потом фото отчёт он прислал,что мужиком стал.
swoon2_rt_68.gif Стесняюсь спросить: в каком возрасте?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это если они есть( Хз мне и в женской консультации У врача бывать приходилось и с гигиеной и раздражением разбираться. Форум вроде не для полных семей
Я тоже в женской консультации был.Жену там обидили,я пришёл с разборками.По пятикопеечным глазам женщин и медперсонала,я был там первым мужчиной. king_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы - мама, женщина. Потому, если мальчик - хороший сын, он много не расскажет, понимая, что станете переживать. Побережет нервы Ваши) А так: 20:00 - детское время. Все это переходный возраст. Сейчас они Вам тут наговорят, Коля особенно) Наши вообще после 9кл разъезжаются по общагам - нужно образование, выхода нет. И что они там, в городах и весях заведут в свои 16 без родительского надзора - Заранее формирую дзен "чему быть, того не миновать". А больше ничего на остает
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Жену там обидили,я пришёл с разборками
Разобрался?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
А обязательно ребенку говорить о том, что с незнакомец- это извращенец? По-другому не припугнуть дядькой, только с упоминанием ceкcуальной подоплеки? Нужно поискать, что об этом говорят детские психологи. Сомневаюсь, что советуют родителям запугать детей фактом насильного полового акта
Почему именно пугать? Зачем так обострять ситуацию? Предупредить это. Объяснить, что незнакомый взрослый может быть с недобрыми намерениями, что не нужно ничего брать, если угощают, не нужно идти никуда, если приглашают в гости и т.д. Что никто не может хватать, трогать ребенка без его согласия (уже писала). Какие-то элементарные вещи. Да дети сейчас и сами эту информацию слышат. Вы же не можете заткнуть им уши, когда например в новостях прошла информация. Если вы не можете ответить на вопрос, объяснить, то дети сами найдут и прочитают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Я тоже в женской консультации был.Жену там обидили,я пришёл с разборками.По пятикопеечным глазам женщин и медперсонала,я был там первым мужчиной.
Не там мужиков много с беременными ходят, а вот на прием к детскому гиникологу я один мужик сидел)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить: в каком возрасте?
21
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
два года был секретарем комсомольской организации школы
good2_rt_68.gif шикарная школа с-суального воспитания.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно,нельзя вспоминать детство что ли,смешно же,мне можно,я 50+
Как там говорят: года летят, а дурь на месте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр