загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. То ли упустила своё счастье , или не судьба
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него работа была без выходных , дети школьники итд
и как такой занятой нашел время снова жениться, да новым пополнением обзавестись?)

Возможно, ваша переписка в 2018 году была очень романтичной. Однако, вы никого не "упустили". Ни вы, ни он не искали тогда друг в другу чего-то большего, вот и сошло на нет.
Всё, поезд уехал, переворачивайте страницу, смотрите не назад, а вперёд wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм... 6+2...🙄 Однако...
Мужчины такого типа бывают . чтобы как можно больше оставить потомство
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да никто там не влюбился.
Вот и я говорю. "Влюблен" мужчина, а действовать должна женщина. Любовь с доставкой на дом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и как такой занятой нашел время снова жениться, да новым пополнением обзавестись?) Возможно, ваша переписка в 2018 году была очень романтичной. Однако, вы никого не "упустили". Ни вы, ни он не искали тогда друг в другу чего-то большего, вот и сошло на нет. Всё, поезд уехал, переворачивайте страницу, смотрите не назад, а вперёд
Видимо Бог меня уберёг от него))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эх, была я как то свободна лет семь назад) Подыскивала себе очередную "жертву"
Был один вроде влюбленный, забраковала я его по фоткам, так и не осуществив встречу.
Не понравилось мне пятно на его пузе на фотках, где он на шашлыках с друзьями.
Сказал, что бабы виноваты, спать к нему ходят, а стирать никто не хочет))
Так вот как то в одной группе в vk столкнулись, решила написать из чистого любопытства)
И надо же трое детей уже наплодил, счастлив даже wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 28.02.2021 21:54
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины такого типа бывают . чтобы как можно больше оставить потомство
Любопытно, в каком объёме он обеспечивает своих детей материально?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо Бог меня уберёг от него))
Что-то я так и подумала.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины такого типа бывают . чтобы как можно больше оставить потомство
Видно очень ценный образец с удивительным набором генов biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да
ну нельзя же быть такой наивной.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сколько я за последнее время узнала. Тот женился, притом впервые официально. А тот кого-то нашёл для жития. И почему-то абсолютно индифферентно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господи, вы 2,5 года, что ли, ни с кем не встречались, что прям тему создавать из-за сообщения о женитьбе бывшего ВИРТУАЛЬНОГО поклонника
За 2.5 года в моей жизни были знакомства , но удивительно что я не могу выйти замуж так как 1 ребенок , а у него 6 и он без проблем женился. Я теперь опасаюсь мужчин у которых 2 и более детей
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где то давно в 2018 познакомилась с мужчиной (по разговору нормальный , семейный мужчина 6 детей да-да в разводе . Дети не все жили с ним в Питере . Влюбился в меня , но никак не приехала в Питер ,да и не тянуло туда меня , общались виртуально более полгода но потом прекратили пообщаться по моей инициативе . И сегодня вдруг о нём вспомнила написала ВКонтакте ему и вот он счастлив , женился ( и уже есть ребенок). Немного прослезилась то ли от радости , то ли от того что упустила его ..
Раз не было ничего и сожалеть не о чем.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот и я говорю. "Влюблен" мужчина, а действовать должна женщина. Любовь с доставкой на дом.
То есть женщина тут так.. сторонней наблюдательницей оказалась..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 28.02.2021 21:46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любопытно, в каком объёме он обеспечивает своих детей материально?
Видимо где-то работает я незнаю
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Красавчик, чо.. ))
Бомбардир 😂
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины такого типа бывают . чтобы как можно больше оставить потомство
Так и вы не против я смотрю помочь 😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За 2.5 года в моей жизни были знакомства , но удивительно что я не могу выйти замуж так как 1 ребенок , а у него 6 и он без проблем женился. Я теперь опасаюсь мужчин у которых 2 и более детей
Т.е. все-таки зависть hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Тут женщины считают, что он должен был детей подмышку и к Вам в другой город рвануть. А у вас сколько детей?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где то давно в 2018 познакомилась с мужчиной (по разговору нормальный , семейный мужчина 6 детей да-да в разводе . Дети не все жили с ним в Питере . Влюбился в меня , но никак не приехала в Питер ,да и не тянуло туда меня , общались виртуально более полгода но потом прекратили пообщаться по моей инициативе . И сегодня вдруг о нём вспомнила написала ВКонтакте ему и вот он счастлив , женился ( и уже есть ребенок). Немного прослезилась то ли от радости , то ли от того что упустила его ..
2 года не общались. Кого Вы упустили-то?
И зачем плакать? Порадоваться, да и только
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо где-то работает я незнаю
Ну наверно работает. Представляете сколько алиментов бы он платил на шестерых, на часть детей вам бы пришлось отстёгивать)
Шучу конечно, больше 50% никто не платит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "То ли упустила своё счастье , или не судьба" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр