загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого 3 детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ждем обратную тему от мужчин: стоит ли связываться с женщиной, у которой дети вообще живут с ней sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет
Тогда можно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Он еще их и бросил?!! Троих детей на@б щас другую дурочку пошел искать?
Почему сразу бросил?
Он их не бросал
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блин, где б мне такого мужичка найти, с тремя детьми. Я была бы только рада такому повороту biggrin_rt_40.gif.
Но я бы хотела, чтоб они вместе жили. Была бы большая семья.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 27.03.2021 12:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему сразу бросил? Он их не бросал
Они с ним живут?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз сомневаетесь, значит не стоит. Это ж капец какой! Трое детей у мужчины!
Заделать то заделал,почему развелся,ведь столько детей не просто так делают,всегда думают,прокормить,воспитать,дать им дорогу в жизнь,а он ушел,женщине надо в этом разобраться,тут ключ к дальнейшим отношениям,стоит ли или прекратить,пока не засосало ....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
20,11,14
Фух, пронесло! Это точно не я yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Не шарахайтесь от отношении тех,где есть дети.Самое главное, чтобы у вас с любимым ( любимой ) были чувства,взаимопонимание, ракурс на совместное будущее с знаком плюс и соответственно приумножения отношении на пользу всех членов вновьобразовавшейся семьи.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они с ним живут?
Значит, мать их тоже не бросила
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если возникли такие вопросы про детей, доход и тд, значит ищете только для себя и своего ребенка выгоду, мужчина Вам не нужен.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Стоит прекратить только вашему мужчине, ну или как вы его называете)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Фух, пронесло! Это точно не я
А Вашим детям сколько?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, мать их тоже не бросила
С кем дети тот и прав!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я лояльно отношусь к мужчинам, которые в разводе, но общаются со своими детьми . А вот те, кто ни копейки не платит и не видится с детьми- фу
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Если возникает такой вопрос,то не стоит.
Зачем Вы изначально начали встречаться с ним,если Вас напрягает его количество детей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я лояльно отношусь к мужчинам, которые в разводе, но общаются со своими детьми . А вот те, кто ни копейки не платит и не видится с детьми- фу
friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я лояльно отношусь к мужчинам, которые в разводе, но общаются со своими детьми . А вот те, кто ни копейки не платит и не видится с детьми- фу
Марина , спасибо за ответ.
Очень интересно было услышать ваш ответ.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Я думаю, что на этот вопрос можете ответить только Вы, исходя из знания реальной ситуации. Все возможно, я знаю случаи, когда сходились люди с детьми и все было хорошо и когда детей не было, а люди разбежались по своим причинам. Я думаю, не наличие детей и иных вроде бы отягощающих факторов является определяющим. Все зависит от отношений двух конкретных людей.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вашим детям сколько?
8, 10 и 26. А что?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
8, 10 и 26. А что?
Помогаете им? Внимание уделяете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр