загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого 3 детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я лояльно отношусь к мужчинам, которые в разводе, но общаются со своими детьми . А вот те, кто ни копейки не платит и не видится с детьми- фу
А с теми кто с детьми живет?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Помогаете им? Внимание уделяете?
Конечно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Фух, пронесло! Это точно не я
Вася! horror_rt_40.png Не встречайся с теми, кто тебя не ценит angry2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с теми кто с детьми живет?
Тоже, даже больше уважаю, если действительно законно с ним остались, а не забрал у матери через связи и деньги
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася! Не встречайся с теми, кто тебя не ценит
Как бы их еще распознавать научиться
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Автор, вы дура. Простите.
Мужчины уходят от жен, а не от детей. Нормальные, естественно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Стоит ли мужчине связываться с женщиной, которая задаёт такие вопросы? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Было знакомство со вдовцом, а у него 4детей. Я больше к детям тянулась, мы играли, занимались, читали сказки на ночь.Такие хорошие детки у него. Они вели себя супер идеально, я вот за ними скучаю.
Если вы из за материальной стороны, то зря. Дети почти выросли. Слишком больших миллионов он на них не потратит. Если он работает и сам как то помогает детям и сильно на бюджете не отражается, то не переживайте. Пройдёт ещё лет 5 и всё, дети вырастут совсем.
Наоборот сядьте с ним за стол и подумайте вместе каким образом вам лучше его детям помогать. Открытый разговор на эту тему, а потом и конкретные действия помогут упорядочить вашу жизнь.
Вы принимаете мужчину с детьми, значит отчасти это и ваши дети. Считайте, что уже родились большими у вас. Вот и думайте теперь не только о своей дочке. Думайте обо всех. Это нормально.
Конечно это не значит, что вы теперь должны взвалить на себя непосильную ношу. Нет, пусть папа работает и вносит лепту, а вы просто не пилите, понимайте. И этого будет вполне достаточно).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 27.03.2021 12:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор, вы дура. Простите. Мужчины уходят от жен, а не от детей. Нормальные, естественно.
Я знаю что дети не при чем.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я знаю что дети не при чем.
Почему тогда у вас возникли сомнения?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор, вы дура. Простите. Мужчины уходят от жен, а не от детей. Нормальные, естественно.
Прекрати безобразничать!
Мужики, забывающие своих детей мне денех приносят.
Ты што ле меня содержать будешь?? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Стоит ли мужчине связываться с женщиной, которая задаёт такие вопросы?
нЭт! drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
20,11,14
Дети уже достаточно взрослые, здесь уже не требуется постоянное физическое присутствие, тем не менее, они всегда будут для него его детьми, его кровными родственниками. Главное - чтобы он принял Вас и Вашу дочь. И нормально относился к Вашим близким. Все будет хорошо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Было знакомство со вдовцом, а у него 4детей. Я больше к детям тянулась, мы играли, занимались, читали сказки на ночь.Такие хорошие детки у него. Они вели себя супер идеально, я вот за ними скучаю. Если вы из за материальной стороны, то зря. Дети почти выросли. Слишком больших миллионов он на них не потратит. Если он работает и сам как то помогает детям и сильно на бюджете не отражается, то не переживайте. Пройдёт ещё лет 5 и всё, дети вырастут совсем. Наоборот сядьте с ним за стол и подумайте
Спасибо за ответ ваш
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Прекрати безобразничать! Мужики, забывающие своих детей мне денех приносят. Ты што ле меня содержать будешь??
Хм... ну эмочку мы уже увеличили... значит, потяну.
what_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Было знакомство со вдовцом, а у него 4детей. Я больше к детям тянулась, мы играли, занимались, читали сказки на ночь.Такие хорошие детки у него. Они вели себя супер идеально, я вот за ними скучаю. Если вы из за материальной стороны, то зря. Дети почти выросли. Слишком больших миллионов он на них не потратит. Если он работает и сам как то помогает детям и сильно на бюджете не отражается, то не переживайте. Пройдёт ещё лет 5 и всё, дети вырастут совсем. Наоборот сядьте с ним за стол и подумайте
Не надо ее уговаривать, испортит жизнь мужику
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
... значит, потяну.
До элечки??? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Все индивидуально очень, если он много времени с детьми проводит и они - значительная часть его жизни, смотрите, как складываются ваши с ними отношения. Если все норм, то почему нет? Но есть дети неуправляемые, плюс это прежний брак - если такое, то вам оно надо? Он не вдовец, чтобы его пожалеть, думайте о себе, прежде всего.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 12:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Было знакомство со вдовцом, а у него 4детей. Я больше к детям тянулась, мы играли, занимались, читали сказки на ночь.Такие хорошие детки у него. Они вели себя супер идеально, я вот за ними скучаю. Если вы из за материальной стороны, то зря. Дети почти выросли. Слишком больших миллионов он на них не потратит. Если он работает и сам как то помогает детям и сильно на бюджете не отражается, то не переживайте. Пройдёт ещё лет 5 и всё, дети вырастут совсем. Наоборот сядьте с ним за стол и подумайте
Таня, там у детей есть мать. Это другая ситуация.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
До элечки???
экс-элечки angry2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр