загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это разжижение мозгов уже
Есть знакомый у него и в 30 девки 18-19 и сейчас 59 а девки 18-19)
Не богатый) но именно этот возраст на него западает sarcastic_rt_50.gif
Я ржал когда он с подружкой своей племянницы встречался sarcastic_rt_50.gif причём добивалась его она)
Мы квасили по малолетке она на него лет с 10 влюблёнными глазами смотрела sarcastic_rt_50.gif но до 18 ни ни sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Не думал, что это в тебе говорит как раз опыт разведенного человека? Подсознательно считать одинокую женщину нехорошей, искать подвох в её поведении, приписывать ей соучастие в смерти близкого человека? Вдовы/вдовцы с положительным опытом даже шутки такой не поймут, как любимого человека можно предать, тем более до смерти довести. Они же с ним жить собирались до гроба, а многие и боролись с болезнью вместе, до последнего. Потому для тебя нормально подозревать подвох и злой у
sarcastic_rt_50.gif
Просто личный опыт) приходишь в бар один ты никому не интересен) чаще всего)
Приходишь с дамой) только она отошла сразу клеить начинают sarcastic_rt_50.gif
Видимо у девушек это тоже работает) если один то никому не нужен)
Если с кем то то кому то нужен значит уже проверен и одобрен, надо отбить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И даже учитывая это, все равно не про любовь, даже к конкретному человеку. Ведь надо именно 30+.Как в магазе. Пришёл, выбрал, использовал.
Рынок знакомств sarcastic_rt_50.gif конкуренция sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ты погоди ещё, к 50 годам все может поменяться
Все одно дети. У меня разница меньше и все одно деть) мне то уже было 31 Я знаю чего хочется в этом возрасте)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вообще тут ни в чем не уверенна))) А Топик стартер про доверие какое то пишет. Ну где его взять то с такими попугаями?)) Вот реально хоть замуж за тридцатилетку соглашайся, раз у мужиков после сорока в мозгу такое=)))
Так и у женщин практичность в этом возрасте преобладает sarcastic_rt_50.gif
А смысл от неё в отношениях?)
Тех кого выбирают практичные это самостоятельные мужчины, которым она не особо уперлась эта практичность))
ИМХО
Выходи за 30 летку)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возможно этот автомат иногда не срабатывает)
До поры до времени, пока идет притирка деталей. Потом работает безотказно.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто личный опыт) приходишь в бар один ты никому не интересен) чаще всего) Приходишь с дамой) только она отошла сразу клеить начинают Видимо у девушек это тоже работает) если один то никому не нужен) Если с кем то то кому то нужен значит уже проверен и одобрен, надо отбить
Ощущение, что женщины для тебя - существа из недостатков и недоразумений, girl-haha_rt_70.gif
тебя почитать: мы - ошибка природы, созданная для издевательств над мужиками sarcastic_rt_50.gif

*Интересно, когда ты начнешь писать и хорошее в сторону женского пола, хотя бы в пропорции 50/50.))
К пенсии, может, о внучках хотя бы girl-haha_rt_70.gif )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ощущение, что женщины для тебя - существа из недостатков и недоразумений, тебя почитать: мы - ошибка природы, созданная для издевательств над мужиками *Интересно, когда ты начнешь писать и хорошее в сторону женского пола, хотя бы в пропорции 50/50.)) К пенсии, может, о внучках хотя бы )
Тут?) да щаз)) Тут фронт война полов sarcastic_rt_50.gif
Хорошо на войне можно говорить только о мертвом противнике pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif

О хорошем в лучшем мире говорить надо amur.gif

tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ощущение, что женщины для тебя - существа из недостатков и недоразумений, тебя почитать: мы - ошибка природы, созданная для издевательств над мужиками *Интересно, когда ты начнешь писать и хорошее в сторону женского пола, хотя бы в пропорции 50/50.)) К пенсии, может, о внучках хотя бы )
Не ну реально так же))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут?) да щаз)) Тут фронт война полов Хорошо на войне можно говорить только о мертвом противнике О хорошем в лучшем мире говорить надо
Ты же отвоевался уже) сдался в плен врагу)
А до сих пор после драки кулаками машешь girl-haha_rt_70.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 09.04.2021 08:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ты же отвоевался уже) сдался в плен врагу) А до сих пор после драки кулаками машешь )
Спускает пар на форуме lollol_rt_46.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если никому не доверяете, то выпейте йаду.
Хоть мучаться не будете.

.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спускает пар на форуме
Но мы-то уже не можем быть врагами)) мы - нейтральные соседи))
О нас можно и нужно только хорошее rolleyes_rt_40.gif )
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Влад, . писал:
Если никому не доверяете, то выпейте йаду. Хоть мучаться не будете. .
Добрый какой haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спускает пар на форуме
Сейчас?) rofl_rt_56.gif
Меня сегодня подняли в 2 ночи массажем, накормили вкусняхами, далее пропустил)
Потом дали выспаться)
Я свой пар уже спустил dance_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ты же отвоевался уже) сдался в плен врагу) А до сих пор после драки кулаками машешь )
Чего то сдался то?)
Взял в плен и утащил в пещеру)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Но мы-то уже не можем быть врагами)) мы - нейтральные соседи)) О нас можно и нужно только хорошее )
А Я что?) Я всех люблю) по дружески это там злобные тетки вокруг ихти обсуждаем))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас?) Меня сегодня подняли в 2 ночи массажем, накормили вкусняхами, далее пропустил) Потом дали выспаться) Я свой пар уже спустил
А какой же ты, если в другом состоянии, не со спущенным паром? Наверно там в сто раз воинственнее ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А Я что?) Я всех люблю) по дружески это там злобные тетки вокруг ихти обсуждаем))
Где злобные тётки вокруг?
Алексей, Россия, Мытищи, 43 года
Алексей, Мытищи, 43 года.
 
Интересная тема. Мой собственный опыт, или как продолжить жить дальше.
1.Возникающее чувство недоверия, у меня, например, страх, по факту (детально можно провести анализ) зависит от конкретного примера, это чувство ИМЕННО Мое, а не другого человека! Поэтому, ответственность за это НЕДОВЕРИЕ, лежит на только на Мне! А не на другом человеке. Чтобы избавиться от недоверия, нужно приложить усилия!
Честнее посмотреть на Себя! Может все совсем не так, в Моих представлениях?
2. Принятие факта границ собственной ответственности, меняет чувства, появляется надежда!
3. Брать ответственность за собственные чувства! Придется приложить усилия и набраться терпения, Мужества!
И вперед, делать действия! Щупать мир!
Удачи!🙂
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Мытищи (автор поста) 11.04.2021 23:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр