загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и сейчас не заставишь, человек такой, как бы сам потом не просил о помощи
И не собираюсь заставлять.... логика похожая, видимо. Раз не живет со мной, значит не нужно dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Выучить, добавить на учебу, например. Базовые тоже вложения требуют.
Если платная учеба, тут да- тяжелее, но опять же , если одному родителю не нужно- второй принимает решение- готов ли он тянуть? Готов ли отправить ребёнка на подработку?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в курсе но с другой стороны и на это надежды нет, а обязан.
Почему нет то? Не исчезай из жизни и будет. И за советом к тебе обращаться будет, даже если вместе не живете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Прав в чем? Пытаюсь примерить на себя.... не могу представить, что я платила бы тупо алименты и все.. Сейчас плачу за учебу, папа не принимает участия вообще...
Мама подделала документы и снизила их до 2200 на 1 ребенка и гордится этим. И что у неё жизнь от этого закончилась? Нет детей берёт через выходные. На съэкономленное тусит.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Почему нет то? Не исчезай из жизни и будет. И за советом к тебе обращаться будет, даже если вместе не живете.
Конечно, от проживания не должны зависеть родительские отношения
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так ты не отвечаешь- что нужно совершеннолетнему кроме обеспечения базовыми потребностями? ( кроме человеческих - внимание, поддержка и тд)
Учеба расходы на учёбу, одежда да много чего.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если платная учеба, тут да- тяжелее, но опять же , если одному родителю не нужно- второй принимает решение- готов ли он тянуть? Готов ли отправить ребёнка на подработку?
Моя подрабатывает. То есть родитель принял решение, что образование ребенку не нужно.... ну ок.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мама подделала документы и снизила их до 2200 на 1 ребенка и гордится этим. И что у неё жизнь от этого закончилась? Нет детей берёт через выходные. На съэкономленное тусит.
Но не отказывается же от общения с детьми, ты должен поддерживать это
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Моя подрабатывает. То есть родитель принял решение, что образование ребенку не нужно.... ну ок.
Кто не может потянуть платно - ищет выходы, та же заочка и работа
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Почему нет то? Не исчезай из жизни и будет. И за советом к тебе обращаться будет, даже если вместе не живете.
Другое это один хрен и ты это понимаешь, дочь тоже по маме скучает, но песни обо мне поет потому что я рядом всегда и возмущается почему так мало стихов про папу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мама подделала документы и снизила их до 2200 на 1 ребенка и гордится этим. И что у неё жизнь от этого закончилась? Нет детей берёт через выходные. На съэкономленное тусит.
Два сапога пара. Месть в отношении тебя настолько накрыла ее, что не соображает, как это на детях отражается. Потому что каждый из вас во главу угла ставит свое "добровольное волеизъявление"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но не отказывается же от общения с детьми, ты должен поддерживать это
Я не припятствую. Поддерживать Я писал Лазурь переписала sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Есть те, кто не поступил на бюджет идут работать и пробуют поступить на следующий год
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Два сапога пара. Месть в отношении тебя настолько накрыла ее, что не соображает, как это на детях отражается. Потому что каждый из вас во главу угла ставит свое "добровольное волеизъявление"
Мне честно насрать. Чего она думает. Я стараюсь жить на перспективу. Дети это будущее)
Чем закончит бж для меня под большим вопросом, но это вообще не мое дело. Пока детям мозг не имеет мне пох.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто не может потянуть платно - ищет выходы, та же заочка и работа
Поэтому и пошла на заочку, и работает. Нужно реально смотреть на вещи. Никто не просит отправлять ребенка в Гарвард.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть те, кто не поступил на бюджет идут работать и пробуют поступить на следующий год
Сейчас бюджета мало( и это реально сложно после работы опять вписаться в учёбу.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Поэтому и пошла на заочку, и работает. Нужно реально смотреть на вещи. Никто не просит отправлять ребенка в Гарвард.
Так я про это же) кто-то вот до 23 готов полностью содержать)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я про это же) кто-то вот до 23 готов полностью содержать)
Если есть такая возможность....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если есть такая возможность....
Даже , если есть возможность, я нет, считаю это неправильным, для меня- это делать хуже ребёнку. Уже выше писала свои доводы, но каждый решает сам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если есть такая возможность....
Но трясти на жит алики не верно.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр