загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
58
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нормально - в 15 лет ,мне ходить в трусах и майке ,и братьям 14 и 13 лет .Не дети малые
Конечно нормально, не голая же ходишь. А 15 лет это еще дети. Это после 23 лет - не дети biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Естественно, выжили) и в войну выживали)) И таки большинство, при возможностях стремятся расширить жилье, наверное, не потому, что жить тесно круто и весело)) А так, да разницы нету, все в куче или У каждого своя кровать: всё одно помирать-то, в итоге))
В куче спать веселее biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вот именно. Это сейчас стало модным каждого ребенка обеспечивать отдельной комнатой или квартирой. А иначе нельзя - ему будет некомфортно жить
Почему это сейчас? У меня и у брата были отдельные комнаты. И ничего страшного, что не выросли друг на друге. Наоборот, классно иметь личное пространство, когда можно сделать домашнее задание, почитать, послушать музыку, порисовать и пр. в тишине и можно планировать время без делёжки общего стола.
Повлияло ли это на наше общение? Да. Конфликтов в детстве было минимум. Сейчас у нас хорошие близкие отношения, делить нам нечего: у каждого - своё жильё. Не мешает нам тесно общаться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если дети с мамой, они перестают быть твоими детьми? Я че та не понимаю...
Посмотри на это с другой стороны. Я понимаю что девочки только за sarcastic_rt_50.gif

Общество так устроено что женщина ждет от мужчины финансов. Если девушку с ребенком мужик другой мужик готов принять) понимая что свои деньги в чужого ребенка вкладывать придется)) Мужика который всю жизнь большую часть дохода отдает аликами в чужую семью далеко не каждая готова терпеть)
Людьми надо быть не только о себе думать. Не сложились отношения и далеко не всегда это вина мужчины, но дети есть. Ему что все крест на жизни всю жизнь на алики работать и после 18 лет детей в том числе?
Людьми надо быть по жизни. Хотите обеспечивать детей всю жизнь, вольному воля. Заставлять кого-то обеспечивать ваши хотелки низко.
Меня жизнь научило не все что можно стоит делать, что бы себя человеком считать, в том числе и на то что по закону право имеешь.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.04.2021 07:38
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотри на это с другой стороны. Я понимаю что девочки только за Общество так устроено что женщина ждет от мужчины финансов. Если девушку с ребенком мужик другой мужик готов принять) понимая что свои деньги в чужого ребенка вкладывать придется)) Мужика который всю жизнь большую часть дохода отдает аликами в чужую семью далеко не каждая готова терпеть) Людьми надо быть не только о себе думать. Не сложились отношения и далеко не всегда это вина мужчины, но дети есть. Ему что все крест на ж
Понятно. Мы о разном.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Понятно. Мы о разном.
Оно не связано?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотри на это с другой стороны. Я понимаю что девочки только за Общество так устроено что женщина ждет от мужчины финансов. Если девушку с ребенком мужик другой мужик готов принять) понимая что свои деньги в чужого ребенка вкладывать придется)) Мужика который всю жизнь большую часть дохода отдает аликами в чужую семью далеко не каждая готова терпеть) Людьми надо быть не только о себе думать. Не сложились отношения и далеко не всегда это вина мужчины, но дети есть. Ему что все крест на ж
🤮
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему это сейчас? У меня и у брата были отдельные комнаты. И ничего страшного, что не выросли друг на друге. Наоборот, классно иметь личное пространство, когда можно сделать домашнее задание, почитать, послушать музыку, порисовать и пр. в тишине и можно планировать время без делёжки общего стола. Повлияло ли это на наше общение? Да. Конфликтов в детстве было минимум. Сейчас у нас хорошие близкие отношения, делить нам нечего: у каждого - своё жильё. Не мешает нам тесно общаться.
Я имел ввиду 70-80-е годы 20 века smile1_rt_40.png А так конечно, я сторонник того, что каждый человек должен жить один в своей квартире.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужика который всю жизнь большую часть дохода отдает аликами в чужую семью далеко не каждая готова терпеть)
Как это всю жизнь? hm_rt_40.png Прям с рождения мужика и до его смерти отдаёт и отдает?
Слишком пафосно. Возьмём среднестатистическую семью, где развелись родители и ребёнку 7-8 лет. Алименты платятся до 18-летия ребенка. То есть 10 лет платить мужику всего то, а не всю жизнь. И что значит большую часть дохода? hm_rt_40.png На 1 ребенка платится 25%, на двоих - 33%. Если 25% это большая часть его дохода, интересно посмотреть на ВЕСЬ его доход.
И деньги он отдает на своих же детей)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как это всю жизнь? Прям с рождения мужика и до его смерти отдаёт и отдает? Слишком пафосно. Возьмём среднестатистическую семью, где развелись родители и ребёнку 7-8 лет. Алименты платятся до 18-летия ребенка. То есть 10 лет платить мужику всего то, а не всю жизнь. И что значит большую часть дохода? На 1 ребенка платится 25%, на двоих - 33%. Если 25% это большая часть его дохода, интересно посмотреть на ВЕСЬ его доход. И деньги он отдает на своих же детей)
Полностью согласна, а ещё есть мужики, которые гордятся тем, что платят алименты на своих же детей
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полностью согласна, а ещё есть мужики, которые гордятся тем, что платят алименты на своих же детей
А ещё есть, которые гордятся, что не платят))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ещё есть, которые гордятся, что не платят))
Я таких даже мужчинами назвать не могу, хотя есть исключения- когда алименты не платят, но ребёнку многое покупают и оплачивают
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я таких даже мужчинами назвать не могу, хотя есть исключения- когда алименты не платят, но ребёнку многое покупают и оплачивают
На таких и на алименты не подают. Я про тех, которые умоляют родить ребёнка, клянутся, что чтобы в дальнейшем не случилось всегда будут помогать, а потом говорят, ты же мама, это твои проблемы, не порти мне жизнь, я с алиментами никому не нужен sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На таких и на алименты не подают. Я про тех, которые умоляют родить ребёнка, клянутся, что чтобы в дальнейшем не случилось всегда будут помогать, а потом говорят, ты же мама, это твои проблемы, не порти мне жизнь, я с алиментами никому не нужен
Это не мужчины, так... закомплексованные эгоисты
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не мужчины, так... закомплексованные эгоисты
Ага, чудаки на букву м sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полностью согласна, а ещё есть мужики, которые гордятся тем, что платят алименты на своих же детей
У меня бж гордится что гасится sarcastic_rt_50.gif и она такая не одна У Победителя спроси
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как это всю жизнь? Прям с рождения мужика и до его смерти отдаёт и отдает? Слишком пафосно. Возьмём среднестатистическую семью, где развелись родители и ребёнку 7-8 лет. Алименты платятся до 18-летия ребенка. То есть 10 лет платить мужику всего то, а не всю жизнь. И что значит большую часть дохода? На 1 ребенка платится 25%, на двоих - 33%. Если 25% это большая часть его дохода, интересно посмотреть на ВЕСЬ его доход. И деньги он отдает на своих же детей)
Лет в 25 родился + 18 лет уже 43 года если как тут некоторые орые писали лет до 30 платить уже 55 жить когда?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ещё есть, которые гордятся, что не платят))
Во баб таких полно статистику гляньте.
Тоже ресурсные женщины sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не мужчины, так... закомплексованные эгоисты
А бабы кто такие?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А бабы кто такие?
С бабами не сталкивалась , в моём окружении ни одной такой нет, которая не живет с детьми
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр