загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С бабами не сталкивалась , в моём окружении ни одной такой нет, которая не живет с детьми
А есть, новая пассия бм, сына у неё забрали, но лично с ней не знакома
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
С бабами не сталкивалась , в моём окружении ни одной такой нет, которая не живет с детьми
Ну так назвать то можешь wink_rt_40.png но не хочешь из-за солидарности.
Ты просто не рассмаириваешь эту ситуацию как возможную с тобой по этому и не пытаешься понять как она выглядит с другой стороны.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня бж гордится что гасится и она такая не одна У Победителя спроси
Опять ошибка выжившего. Это все равно что тюремщика спрашивать есть ли невиновные люди на земле. Ты понимаешь, что он в основном имеет дело с такими случаями по своей практике? Но их в общей массе капля в море. Женщин с детьми гораздо больше чем мужчин, живущих с детьми.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опять ошибка выжившего. Это все равно что тюремщика спрашивать есть ли невиновные люди на земле. Ты понимаешь, что он в основном имеет дело с такими случаями по своей практике? Но их в общей массе капля в море. Женщин с детьми гораздо больше чем мужчин, живущих с детьми.
Женщин больше кто спорит но соотношение последние лет 7 меняется, медленно но меняется.
И если взять чисто по процентам м и Ж то же гасятся в разы чаще, либо мужики не подают
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщин больше кто спорит но соотношение последние лет 7 меняется, медленно но меняется. И если взять чисто по процентам м и Ж то же гасятся в разы чаще, либо мужики не подают
Женщины, бросающие своих детей- инфантильные эгоистки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женщины, бросающие своих детей- инфантильные эгоистки
Как ты их мягко)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оптимально для детей было бы жить то с папой, то с мамой. Примерно в равных частях. Но наши реалии не всегда этому способствуют.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оптимально для детей было бы жить то с папой, то с мамой. Примерно в равных частях. Но наши реалии не всегда этому способствуют.
Мне бы хотя бы на выходные без пропуска 2 раза в месяц и в каникулы поочереди)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне бы хотя бы на выходные без пропуска 2 раза в месяц и в каникулы поочереди)
А тебе зачем? Мне кажется, это для детей в первую очередь благо.
Про себя могу сказать, что после окончания началки (уроки, контроль) вообще не испытываю проблем с ребенком.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.04.2021 16:18
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ребе зачем? Мне кажется, это для детей в первую очередь благо. Про себя могу сказать, что после окончания началки (уроки, контроль) вообще не испытываю проблем с ребенком.
Как это зачем? Себе время уделить, отдохнуть от готовки, шума, сходить куда- нибудь с подругой
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оптимально для детей было бы жить то с папой, то с мамой. Примерно в равных частях. Но наши реалии не всегда этому способствуют.
Вы это пробовали? Дети забывают что такое дом, точнее не понимают вечные бродяги.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оптимально для детей было бы жить то с папой, то с мамой. Примерно в равных частях. Но наши реалии не всегда этому способствуют.
Самое идеальное решение считаю. Но отец, который не хочет платить алименты, врядли согласится на такой график)), таким не нужен впринципе ребёнок.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 16:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это зачем? Себе время уделить, отдохнуть от готовки, шума, сходить куда- нибудь с подругой
Сходить и так можно, дети дома своими делами займутся. Или критично ещё?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне бы хотя бы на выходные без пропуска 2 раза в месяц и в каникулы поочереди)
Вот почему девочки пытаются максимально детей справить?) причем почти все)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сходить и так можно, дети дома своими делами займутся. Или критично ещё?
5 лет младшей и все равно им время нужно уделять, стараюсь развлекать в выходные
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот почему девочки пытаются максимально детей справить?) причем почти все)
Ооо lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самое идеальное решение считаю. Но отец, который не хочет платить алименты, врядли согласится на такой график)), так м не нужен впринципе ребёнок.
Это само собой. Отец должен быть в адеквате. Детей проблемы взрослых не касаются.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самое идеальное решение считаю. Но отец, который не хочет платить алименты, врядли согласится на такой график)), таким не нужен впринципе ребёнок.
Вы это пробовали?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
5 лет младшей и все равно им время нужно уделять, стараюсь развлекать в выходные
5 ещё рано, соглашусь. Да, отдыхать тебе надо))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот почему девочки пытаются максимально детей справить?) причем почти все)
Не пытаюсь nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр