загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
75
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Потому,Марина. Я не слежу за партнёром, не лажу по его телефону, и т.д. и т.п., мне это нах не надо.
Не часто можно встретить настолько неревнивых людей)

Одна знакомая тоже себя так презентовала, однако когда запахло жареным, там было все. От вскрывания телефона, до подкладывания диктофона в машину и разборок с соперницей. Кстати как оказалось не основной) в итоге увела совсем другая.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В нашем возрасте пора бы уже знать что у женщины в голове во время измены))))
Та блин. И не кому изменять и не с кем.
Хоть послушаю)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не знаю)))
Уберите ребенка с форума!! girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Та блин. И не кому изменять и не с кем. Хоть послушаю)
Мне тоже некому и не с кем, и как жить то с этим)) cray_rt_62.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вилкой
Мы с вами не родственники sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не часто можно встретить настолько неревнивых людей)
А зачем вообще такие отношения, если нет доверия? Я признала то, что бм имеет право на счастье, вот за обман больше на него обижена , когда дурой меня выставлял и врал, как тут правильно сказали, пытаясь усидеть на 2 стульях
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Уберите ребенка с форума!!
Я на каникулах, имею право sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не часто можно встретить настолько неревнивых людей) Одна знакомая тоже себя так презентовала, однако когда запахло жареным, там было все. От вскрывания телефона, до подкладывания диктофона в машину и разборок с соперницей. Кстати как оказалось не основной) в итоге увела совсем другая.
А при чем здесь не ревнивый то??
Я ревнивый. Но лазить следить и проверять точно не буду. Свинья грязи всегда найдет. Если свинья, то просто нахрен с поля.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В некоторых семьях практически полное отсутствие секса. И мужчины считают что все норм.
Нет с-са? Так надо пойти в магазин, купить красного вина, грецких орехов и мёда; вдвоём съесть по тарелке грецких орехов, политых мёдом, запить двумя бокалами вина - и максимум через полчаса и жене, и мужу так захочется с-са - мама не горюй!

Когда замуж выходили, видели же, что у парня с с-сом не ахти? Почему не обратили на это внимание? А потом - ах, ох, с-са нет, караул!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если свинья, то просто нахрен с поля.
Мини-пиги такие милашки))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем вообще такие отношения, если нет доверия? Я признала то, что бм имеет право на счастье, вот за обман больше на него обижена , когда дурой меня выставлял и врал, как тут правильно сказали, пытаясь усидеть на 2 стульях
Ему то тоже было непросто разрушать семью. Тем более вы жили хорошо. Может он думал что страсть пройдёт и он в семье останется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже не следила, было полное доверие) я говорю, что почувствовала изменение в отношениях)
Женщины и, правда, чувствуют. Но если уже был печальный опыт, то могут чувствовать неправильно.
Мужчины, скорее всего, в общем случае более деревянные в этом плане.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 17:42
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ему то тоже было непросто разрушать семью. Тем более вы жили хорошо. Может он думал что страсть пройдёт и он в семье останется.
Думать раньше надо было, когда делал выбор между похотью и риском развалить семью, у каждого из нас в любой ситуации есть выбор
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Может он думал что страсть пройдёт и он в семье останется.
Как Вася Кузякин. Но увы, жена оказалась не Надюхой, не простила, заново не полюбила и прогнала к Рис-пис...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думать раньше надо было, когда делал выбор между похотью и риском развалить семью, у каждого из нас в любой ситуации есть выбор
Он сейчас счастлив? Ни о чем не жалеет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Почувствовать себя женщиной. Не матерью, домработницей, саратницей и тп. А женщиной. Желанной. В некоторых семьях практически полное отсутствие секса. И мужчины считают что все норм.
Вы про это дело постоянно говорите
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ему то тоже было непросто разрушать семью. Тем более вы жили хорошо. Может он думал что страсть пройдёт и он в семье останется.
Когда я в 16 или 17 лет начал курить, то как и все тихарился от родителей)) Со временем, надоело, стал нарываться слегка, чтобы застукали. И как назло, не нарывался)))
Однажды приезжаю с дачи, а у меня пальцы желтые. Не помню чо делал, но кожа окрасилась. Мать пальцы увидела, и говорит - ты чо, куришь что ли? Я радостно сказал "Да!" sarcastic_rt_50.gif
Знаю, что в изменами подобное тоже бывает wink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщины и, правда, чувствуют. Правда, если уже был печальный опыт, то могут чувствовать неправильно. Мужчины, скорее всего, в общем случае более деревянные в этом плане.
У меня есть знакомый, который несколько лет не чувствовал, что жена его разлюбила и живет ради удобства с ним, пока своими ушами случайно не услышал. Домой пораньше вернулся..и офигел от услышанного разговора.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Он сейчас счастлив? Ни о чем не жалеет?
Я не знаю, у нас с ним сейчас общение только касательно детей. Но сначала пытался очень меня контролировать)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А при чем здесь не ревнивый то?? Я ревнивый. Но лазить следить и проверять точно не буду. Свинья грязи всегда найдет. Если свинья, то просто нахрен с поля.
Какие все спокойные и рассудительные на этом сайте. Завидую! Но... не хотела бы так...
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр