загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
65
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
12 колец в год Если с брюликами, то ни чо так премия))
аренда жилплощади secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем , хочу поведать сказку, все совпадения прошу считать случайными. Познакомилась я здесь, на сайте , ни дать ни взять, с Прынцем, назовём его Дмитрий. И внимательный, и скромный, руки золотые, из правильного места растут, хорошо ими работает (ну, языком тоже неплохо) все умеет и знает,всегда готов помочь, свидетельство о разводе предоставил,на синей машине разъезжает, зарабатывает хорошо. В общем, очаровал меня Дмитрий на раз?два, в любви признался и через месяц кольцо подарил, все как п
Дак а зачем вы ему разрешили у вас жить? Надо было сначала лучше узнать человека. Виноваты в ваших разочарованиях вы сами, себя беречь нужно.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 16:15
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да гад по-любому))
Только недавно у друга так бывшая поступала ...).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Её не выбрал, но живёт с ней. Отличный мужчина Всем в очередь выстраиваться за таким ))
А он ремонт ей сделал и машину купил? hm_rt_40.png
Я бы пожила с кем-то, пока он ремонт будет делать (мне на форуме так посоветовали, учат меня женской мудрости sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 02.07.2021 16:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только недавно у друга так бывшая поступала ...).
Тоже отличная женщина good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А он ремонт ей сделал и машину купил? Я бы родила с кем-то, пока он ремонт будет делать (мне на форуме так посоветовали, учат меня женской мудрости )
sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже отличная женщина
Акакже гад-ка)...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Это какой "йоперный театр"с! С чего вы взяли, что вообще имеете право лезть в чужой телефон, читать чужие переписки?!!! Наррод, вы тут чо, с катушек все слетели?
А изменять нормально?? Просто так никто не лезет!
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А он ремонт ей сделал и машину купил? Я бы пожила с кем-то, пока он ремонт будет делать (мне на форуме так посоветовали, учат меня женской мудрости )
У меня так два раза родила... Только дети за меня горой в итоге... Не прокатило...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А он ремонт ей сделал и машину купил? Я бы родила с кем-то, пока он ремонт будет делать (мне на форуме так посоветовали, учат меня женской мудрости )
Я правильно понимаю, что с одним живёшь, используешь его для ремонта? Со вторым не живёшь, но с-сишься и делаешь потомство? Нужен ещё третий, который купит машину, чтобы с первым ездить в хозяйственный за расходниками для ремонта, и возить ребёнка от второго в поликлинику на плановые осмотры? smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 16:21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня так два раза родила... Только дети за меня горой в итоге... Не прокатило...
Чего Вы так долго ремонт делали? Не оправдали надежды женщины. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня так два раза родила... Только дети за меня горой в итоге... Не прокатило...
Короче кто как может устраивается wacko_rt_40.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А изменять нормально?? Просто так никто не лезет!
Изменил, не изменил, от этого чужой телефон, как и чужие карманы, вашими не становятся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
аренда жилплощади
Нее, там еще "молодое тело" говорят нужно было обслуживать.
Дорогая аренда чо та получается sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я правильно понимаю, что с одним живёшь. Используешь его для ремонта? Со вторым не живёшь, но сексишься с ним и делаешь потомство? Нужен ещё третий, который купит машину, чтобы с первым ездить в хозяйственный за расходниками для ремонта, а от второго возить ребёнка в поликлинику? ))
И ведь кто-то так умеет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ведь кто-то так умеет
Раз советы такие дают, то точно умеют smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Изменил, не изменил, от этого чужой телефон, как и чужие карманы, вашими не становятся.
Что значит чужой? Если человек с тобой спит в одной кровати??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
хорошо, когда по отпечатку пальца - напоить и воспользоваться пальцем
А если пароля ваще на телефоне нет, то это значит наглец, даже не скрывается! gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем , хочу поведать сказку, все совпадения прошу считать случайными. Познакомилась я здесь, на сайте , ни дать ни взять, с Прынцем, назовём его Дмитрий. И внимательный, и скромный, руки золотые, из правильного места растут, хорошо ими работает (ну, языком тоже неплохо) все умеет и знает,всегда готов помочь, свидетельство о разводе предоставил,на синей машине разъезжает, зарабатывает хорошо. В общем, очаровал меня Дмитрий на раз?два, в любви признался и через месяц кольцо подарил, все как п
Я правильно понимаю, что мужик этот через месяц уже у Вас жил..? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит чужой? Если человек с тобой спит в одной кровати??
Вы давайте поосторожнее! Вспомнил как на рыбалку с пацанами ездили girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр