загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
65
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я правильно понимаю, что с одним живёшь. Используешь его для ремонта? Со вторым не живёшь, но сексишься с ним и делаешь потомство? Нужен ещё третий, который купит машину, чтобы с первым ездить в хозяйственный за расходниками для ремонта, а от второго возить ребёнка в поликлинику? ))
Я глупая блондинка, слишком сложная схема.
Нет. Выбрала сначала строителя, пожила с ним. Мужчины обычно надоедают через пол года, он как раз ремонт мне успеет сделать. Потом ещё кого-то.
Дети уже есть. Я тогда не была такой мудрой, родила по другой схеме. sarcastic_rt_50.gif
Потом найду автомеханика, он мне за пол года машину по запчастям натаскает с работы.
Потом ещё что-нибудь себе захочу... hm_rt_40.png
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит чужой? Если человек с тобой спит в одной кровати??
Да мало ли кто с тобой спит в одной постели, он всё равно другой человек, понимаете, отдельный от вас, у него отельные от ваших ноги, руки, глаза, мысли, телефоны, трусы и тд, проще говоря, это всё не ваше, не ваше, это значит чужое.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно понимаю, что мужик этот через месяц уже у Вас жил..?
Кольцо! Чо ты хотела то)))
Хочешь колечко? Мне пару недель перекантоваться blush_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
13 страница... Мне уж прям интересно до 100 или нет).
Нет, вы ж всего два сообщения тут оставили. Активнее надо быть, чтоб пятничная тема дотянула до шедевра
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Через месяц кольцо? Это диагноз, хотя у меня было похожее, я тоже не романтичная
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Да мало ли кто с тобой спит в одной постели, он всё равно другой человек, понимаете, отдельный от вас, у него отельные от ваших ноги, руки, глаза, мысли, телефоны, трусы и тд, проще говоря, это всё не ваше, не ваше, это значит чужое.
Со мной " мало ли кто" не спит nono_rt_50.gif если отношения серьезные, то все общее. У меня у родителей вообще раньше один телефон не двоих был!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
зарабатывает хорошо.
Откуда эта инфа за месяц-то?
Может чувак вообще кредит взял, чтоб месяц продержаться и впечатление произвести sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я как-то не так живу, что ли. После пары переписок в инете, к себе не тащу мужика, как бы он красиво не пел, какие бы горы не сулил, что бы руками и ртом не вытворял.
Считала и считаю гаджеты не мои чужой территорией, рука не поднимется их вообще брать, ну только если отодвинуть от розетки, чтоб зарядить мой.
А тут уже становится модным, что ли, любить взасос после пары приветов, и потом еще это все на публике хохотать.

Динозавр я... Точно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно понимаю, что мужик этот через месяц уже у Вас жил..?
Лена, не ломай схему. Я уже всё запланировала, а ты вопросами своими всё портишь. Мне ремонт максимум на следующей неделе начинать надо, даже месяц ждать не могу. wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не стесняйтесь проверять телефон
Детский сад. Жучки, скрытые камеры, полиграф, допрос с пристрастием - вот как надо.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет, вы ж всего два сообщения тут оставили. Активнее надо быть, чтоб пятничная тема дотянула до шедевра
Оценил-с остры-с... Ну я недавно тут-с...)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Откуда эта инфа за месяц-то? Может чувак вообще кредит взял, чтоб месяц продержаться и впечатление произвести
Вот в ком ни грамма наивности нет, всех насквозь видит sarcastic_rt_50.gif Рентгенолог?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я как-то не так живу, что ли. После пары переписок в инете, к себе не тащу мужика, как бы он красиво не пел, какие бы горы не сулил, что бы руками и ртом не вытворял. Считала и считаю гаджеты не мои чужой территорией, рука не поднимется их вообще брать, ну только если отодвинуть от розетки, чтоб зарядить мой. А тут уже становится модным, что ли, любить взасос после пары приветов, и потом еще это все на публике хохотать. Динозавр я... Точно.
ТС может для наивных девушек, таких как я написала)
Буду обходить теперь всех Дмитриев стороной mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 16:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Кольцо! Чо ты хотела то))) Хочешь колечко? Мне пару недель перекантоваться
Вообще как переезд через месяц зависит от кольца??
За месяц встреч даже невозможно понять порой, что судимость была... Куда его жить-то пускать??
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.07.2021 16:30
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне ремонт максимум на следующей неделе начинать надо
Судя про тому, что ты его уже второй год начинаешь, то неделя туда-сюда роли не играет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС может для наивных девушек, таких как я написала)
Ты вывела на чистую одного такого, значит не столь наивнаsmile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я глупая блондинка, слишком сложная схема. Нет. Выбрала сначала строителя, пожила с ним. Мужчины обычно надоедают через пол года, он как раз ремонт мне успеет сделать. Потом ещё кого-то. Дети уже есть. Я тогда не была такой мудрой, родила по другой схеме. Потом найду автомеханика, он мне за пол года машину по запчастям натаскает с работы. Потом ещё что-нибудь себе захочу...
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Обещал жениться
Колечко подарил
Красивые слова
В постели говорил
Но, подлюка, вечером
Не закрыл вотсап
Написывал ханыга
Двум десяткам баб.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 02.07.2021 16:32
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты вывела на чистую одного такого, значит не столь наивна)
Я походу вывожу всех sarcastic_rt_50.gif и сука никого мне не остаётся lollol_rt_46.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как жить на свете?!
во тьме лучше? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр