загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
65
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не ношу кольца вообще, мешают. Валяются где-то у мамы дома.
На стройматериалы поменяй biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На стройматериалы поменяй
Зачем?) Пусть валяются, подарю кому-то из родственников. Или завещаю наследникам. king_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я вот что думаю... Это с возрастом всё у многих становится, так сказать, "экспресс" или это люди разные? Можно ли в 20 лет представить себе, чтоб через месяц чужой парень переезжал с зубной щёткой и тапками? Да ему самому стрёмно будет... А что меняется в 30, 35, 40..? Все завтра умрут..? Ну давайте тогда вообще в гостинице сразу договариваться что ли... Если, пардон, стоит - сразу запаковываем и перевозим, по дороге о себе расскажет... Чё там. Всё равно экспресс, всё равно через пару недель расставание.
А дети..? Как они реагируют на вот этих вот... Имена-то хоть успевают запомнить?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче кто как может устраивается
Это да... Я делал ремонт для нее и детей в нашей квартире... Шил маски... А тут влезла теща .... И тут мне... Я ухожу из твоей жизни... Больно только тебе... А детям... Папы больше нет... А когда плакали и скучали... По мне... Их ругали и били... И квартира не моя... В итоге дети до Путина дошли... Квартиру как смог сделал... Учусь не зарабатывать денег... А готовить... И хочу любить...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На стройматериалы поменяй
У меня, например, такой размер пальца, что особо не обменяешь и не передаришь. Проще в ломбард сдать, когда голодные времена наступят smile_rt_40.png))
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вот что думаю... Это с возрастом всё у многих становится, так сказать, "экспресс" или это люди разные? Можно ли в 20 лет представить себе, чтоб через месяц чужой парень переезжал с зубной щёткой и тапками? Да ему самому стрёмно будет... А что меняется в 30, 35, 40..? Все завтра умрут..? Ну давайте тогда вообще в гостинице сразу договариваться что ли... Если, пардон, стоит - сразу запаковываем и перевозим, по дороге о себе расскажет... Чё там. Всё равно экспресс, всё равно через пару
Гостиницы это хорошо biggrin_rt_40.gif И хорошо, что они есть и пускают-выпускают после 11-ти, с гостями sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Откуда эта инфа за месяц-то? Может чувак вообще кредит взял, чтоб месяц продержаться и впечатление произвести
Этож все с его слов. На то он и Сказочник umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вот что думаю... Это с возрастом всё у многих становится, так сказать, "экспресс" или это люди разные? Можно ли в 20 лет представить себе, чтоб через месяц чужой парень переезжал с зубной щёткой и тапками? Да ему самому стрёмно будет... А что меняется в 30, 35, 40..? Все завтра умрут..? Ну давайте тогда вообще в гостинице сразу договариваться что ли... Если, пардон, стоит - сразу запаковываем и перевозим, по дороге о себе расскажет... Чё там. Всё равно экспресс, всё равно через пару
Нормальный мужчина спешить не будет, а так мужчина спешит и давит, а женщина ведётся и потом естественно разочаровывается
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня, например, такой размер пальца, что особо не обменяешь и не передаришь. Проще в ломбард сдать, когда голодные времена наступят ))
НЗ biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дамы! А скока у вас колечкофф?
Обручальное выменяла на серёжки. Остальные 3 собсным трудом hi_rt_44.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Классно сказала. Обажаю искренность и ненавязчивость. Приезжай, надо поклеять обои)))
Я с год назад звала клеять. Думаешь, кто - то ринулся помогать?!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этож все с его слов. На то он и Сказочник
А Вы всех, кто сказки рассказывает, домой берёте..?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что меняется в 30, 35, 40..?
Приобретается опыт, который позволяет принимать решения гораздо быстрее.
Ну согласен, не у всех он появляется, ога)))

Рассказать как влетел? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.07.2021 16:57
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это да... Я делал ремонт для нее и детей в нашей квартире... Шил маски... А тут влезла теща .... И тут мне... Я ухожу из твоей жизни... Больно только тебе... А детям... Папы больше нет... А когда плакали и скучали... По мне... Их ругали и били... И квартира не моя... В итоге дети до Путина дошли... Квартиру как смог сделал... Учусь не зарабатывать денег... А готовить... И хочу любить...
Если хотите, то все будет!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а в чем ему была выгода? бизнес ведь доход должен приносить
Так сначала нужно вложиться, чтобы доход был
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для СЛО, В-):

А мне в 20 как раз и неудивительно. Гормоны, кровь горячая, да и терять нечего.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Приобретается опыт, который позволяет принимать решения гораздо быстрее.
Только мне кажется приобретенный опыт как раз противоположные решения помогает быстрее принимать dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только мне кажется приобретенный опыт как раз противоположные решения помогает быстрее принимать
Именно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Рассказать как влетел?
Ты всё про ту моральную травму неделю назад или уже по новой?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только мне кажется приобретенный опыт как раз противоположные решения помогает быстрее принимать
Елена!
Я не могу внятно излагать глядя в Ваши глаза....

Опыт он на то и опыт, чтобы им пользоваться. Он работает в обе стороны. Он помогает понять что перед нами, а дальше просто остается решение, которое готовы принять в данный момент исходя из этого понимания)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр