загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
65
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Девочки, вы тоже не видите средний палец, приносящий смех и радость? unsure_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А зачем папа так сделал ? Он уверен - что будут искать нового? Зачем вообще детей в эту хрень свою в голове посвящать ?
Во напридумывали. Папа хрень своим даже язык не повернется. Про мишку. И кого-то нового.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
99% она влюбилась изменяла на стороне, он её прлщал до определённого времени, но в конфликте при детях называл своими именами. Дети это поняли, и она за это ненавидит его втройне... Дело все в том, что женщины не умеют останавливаться в своих ошибках и вовремя их признавать... Женская типа гордость и глупые амбиции. Ну и перед теми, перед кем рассказывали какой он козёл тоже уже отступать от своих слов поздно
Нет. Не это. ). Квартира, теща. Все делал сам. А теща все лезла и хотела по ее.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Близнецы
Точно)))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О господи, тогда и Леонид делает такое, по логике
Дети живут в сделанной новой квартире и районе, где жили всю жизнь. В той детской, которую хотели. Мама даже приехала жить 8 марта. Переклинило. 9 марта я цветы покупал ночью. Как в цветочном магазине смотрели). Это было на день. А потом старшая сказала, что мама переехала в виде сумки, подушки, зубной щетки и тапочек и выселила в гардеробную ее вещи. Дальше предположения?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети живут в сделанной новой квартире и районе, где жили всю жизнь. В той детской, которую хотели. Мама даже приехала жить 8 марта. Переклинило. 9 марта я цветы покупал ночью. Как в цветочном магазине смотрели). Это было на день. А потом старшая сказала, что мама переехала в виде сумки, подушки, зубной щетки и тапочек и выселила в гардеробную ее вещи. Дальше предположения?
Папу лечить надо. Но, бесполезно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети живут в сделанной новой квартире и районе, где жили всю жизнь. В той детской, которую хотели. Мама даже приехала жить 8 марта. Переклинило. 9 марта я цветы покупал ночью. Как в цветочном магазине смотрели). Это было на день. А потом старшая сказала, что мама переехала в виде сумки, подушки, зубной щетки и тапочек и выселила в гардеробную ее вещи. Дальше предположения?
Она не хочет именно с вами жить, это не значит, что ей пофиг на детей, мое мнение
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мог перепутать формулировку. У меня этого сейчас как грязи.
А Вы поправьтесь, я ж не против.

Пока я только вижу классический заход под потенциальное преступление на доверии. Ну вот излагаете Вы так) не подготовлено, чужую историю, не понимая неизбежных в таких ситуациях деталей))
С удовольствием ошибусь, но что то мне прям видится внезапное верломное похищение детей женой, и последующие нужны для войны за них. Осталось найти спонсоршу сего мероприятия.
Предлагаю делать взносы (с)

А Вы с какого района? Мы наших девочек чужим обижать не позволим, самим мало
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что - выше сил ? Маленьким детям не говорить,что мама найдет другого ? Что вот - меня рядом не будет ,а рядом будет чужой дядя ???
А кто такое хоть раз детям сказал? Даже в голову не пришло бы.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Никакие не двойные. Мать хочет детей рядом и что б его не было, а он хочет детей рядом, что б мать вернуть в семью
Во тут напридумывали))))... Как с-с на площади...)
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2021 00:21
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во тут напридумывали))))... Как секс на площади...)
За что дети ненавидят мать, объясните, за то что бросила вас?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 00:23
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
ой я не могу Игорь остановитесь защищать и зайдите в анкету ! Леня ищет жену ,женщину для рождения совместных детей и даже рассматривает гостевой брак
Нажал все галочки). И что? А при наличии детей что-то мешает от другой совместных?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы поправьтесь, я ж не против. Пока я только вижу классический заход под потенциальное преступление на доверии. Ну вот излагаете Вы так) не подготовлено, чужую историю, не понимая неизбежных в таких ситуациях деталей)) С удовольствием ошибусь, но что то мне прям видится внезапное верломное похищение детей женой, и последующие нужны для войны за них. Осталось найти спонсоршу сего мероприятия. Предлагаю делать взносы (с) А Вы с какого района? Мы наших девочек чужим обижать не позволим, с
Шеф, усе пропало(с) sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шеф, усе пропало(с)
Вскрытие покажет cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вскрытие покажет
Твое увлечение уголовкой настораживает horror_rt_60.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У неё и бизнес и потрахаться, а у него ничего)) Дети важней. Прости, Марин, это мало кто поймёт. Лёня делает скорей по инерции, в противовес...
У кого бизнес? Кто там потрахаться? Куда вас понесло? )...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
У кого бизнес? Кто там потрахаться? Куда вас понесло? )...
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Твое увлечение уголовкой настораживает
Товарищ майор велел wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Товарищ майор велел
Ему больше не наливать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр