загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну да я написал что первый не пишу из за того что вам пишешь в ответ, ответа нет, ну и смысл вам писать ? От многих девушек идёт игнор ,вот по этому я и на писал что не пишу первым пусть напишет та которая за хочет общения со мной
сколько времени пользовались каждой из двух тактик и с каким результатом? smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ну ))) слова слова и обещания
Так вы ни во что не поверите, лишь бы поспорить вам
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дядя ты дурак ? Какая камета ? Какая мечта ? Если ты ее еще в живую не видел )))) и много у тебя таких камет пролетело ?
Ууу, племянничек, всё с тобой ясно. Жди дальше, пока тебе женщина напишет. Особенно прочитав твои строки на форуме...
Даму надо заинтересовать. А так как дамы любят комплименты, то именно комплименты расположат к тебе даму.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для СЛО, В-):

Ага соскучился ))) в отпуске щас я ))) думал дай зайду посмотрю может что новое но в итоге все одни и те же что на сайте что на форуме не считая глупых вопросов на самом форуме ))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ты дорожку забросила совсем - какое электричество?
Здесь знаешь какие подъемы и ступеньки?) горная местность- капец, круче дорожек) вином местным компенсирую и персиками)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это как серпентарий. Интересно, кто кого первый съест.
Значит, мужики пришли женщин поунижать, а женщины друг друга? smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага соскучился ))) в отпуске щас я ))) думал дай зайду посмотрю может что новое но в итоге все одни и те же что на сайте что на форуме не считая глупых вопросов на самом форуме ))))
Да, мы тут. Тоже скучали по Вам)
И я тоже в отпуске.
Ну что, пошипим друг на друга..?
Что нового на АБФ? rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
горная местность- капец, круче дорожек
Так Вы на Алтае? Чудесная горная страна! А какой там воздух! А в пещерах зарыты сокровища древних тюрок...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, мужики пришли женщин поунижать, а женщины друг друга?
biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так Вы на Алтае? Чудесная горная страна! А какой там воздух! А в пещерах зарыты сокровища древних тюрок...
Не, не до такой степени горная)
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Дядя а вы на сколько я помню вас вы тут давно )))) и до сих пор ни одну девушку не за интересовали ))))) продолжай в том же духе ))) романтик )))) а ну я тебе скажу одно что звезда комета и тд солнышко цветочек и тд как любишь я понимаю выражаться ты ))) то это говорится после того как встретишься и у тебя или у вас состоится отношения а не каждой встречной такие слова говорить . так что я вам поделаю удачи )))) защитничек нашелся )))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для СЛО, В-):

Шипеть не умею а так поздравляю тебя с отпуском , так же от души желаю хорошего отпуска )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дядя а вы на сколько я помню вас вы тут давно )))) и до сих пор ни одну девушку не за интересовали ))))) продолжай в том же духе ))) романтик )))) а ну я тебе скажу одно что звезда комета и тд солнышко цветочек и тд как любишь я понимаю выражаться ты ))) то это говорится после того как встретишься и у тебя или у вас состоится отношения а не каждой встречной такие слова говорить . так что я вам поделаю удачи )))) защитничек нашелся )))
Опять ругаться пришёл?)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дядя ты дурак ? Какая камета ? Какая мечта ?
Вот поэтому.... Нам нужны Хоттабычи)))).
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и до сих пор ни одну девушку не за интересовали
Да, на сайте не заинтересовал ни одну. А вот в реальности... Статус мой видишь? Вот так-то. 3,5 года назад в реальности случилось чудо: Купидон поразил меня стрелой любви при взгляде на НЕЁ...

С тех пор я тут учу ищущих мужчин искать свою любовь в реальности. Я - гуру. А ты - мой ученик.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шипеть не умею а так поздравляю тебя с отпуском , так же от души желаю хорошего отпуска )
Спасибо, и тебе )
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Что опять в бан отправите ? Я говорю как есть а не ругаюсь , я выражаю свое мнение , по чему если кого то мое мнение не устраивает то меня в бан отправляют ??
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так возможно он и выбирает. Пообщался с вами, понял, что не интересно, отдалился постепенно. Мужчины редко когда говорят напрямую, то ли обидеть боятся, то ли реакции)
Одна из причин (а их масса, всё зависит от ситуации) почему не говорят, не знаю как отреагирует, соответственно могут поставить себя снова в неудобную ситуацию. К примеру поздно узнали, что курит, или ноги кривые (тут говорили что мужчины ориентируются на красоту). Как про это сказать. Может быть ситуация, что он смысла не видит. И конечно же то что обидит. Есть классный способ расстаться с женщиной, сказать что вы недостойны ее, и на горизонте ее ждёт сказочный принц (это из фильма). Но опять же зачем. Если мужик решает проблемы с мужиком, то там хоть по физиономии можно заехать, а тут ...? И потом объясняться, спорить, убеждать женщину в похожей ситуации себе дороже, прав не будешь никогда. Даже если ты святее всех святых, всё равно прийдется отмываться, а потому снова задаю вопрос зачем?
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для СЛО, В-):

Спасибо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
чтоб носки стирала
Всю жизнь была уверена, что мужчина сам стирает свои носки. В армии об этом не рассказывали?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр