загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вонючая бомба замедленного действия)) Серьезно, у нас взрослым мужчинам не в лом постирать пару своих носков. Так даже быстрее. И женщины в этом ни разу не участвуют.
Мой БМ следил за собой, ноги мазал теймуровой пастой. Поэтому не воняли даже вечером носки. За что ему премного благодарна)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не коплю носки грязные а в конце недели по любому найдется что постирать вот к этим вещам и закидываю носки
У каждого свои методы. Главное не напрягать своими делами других людей, правда?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мой БМ следил за собой, ноги мазал теймуровой пастой. Поэтому не воняли даже вечером носки. За что ему премного благодарна)
Мне тоже бм попался с непахучими ногами, прям на удивление. Вспоминаю одноклассника, тому был достаточно обувь начать переобувать и все бежали врассыпную.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Ладно всем спокойной ночи, но в итоге нашли что вспомнить школу и грязные носки )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ладно всем спокойной ночи, но в итоге нашли что вспомнить школу и грязные носки )))
Ностальгируем)
Спокойной ночи)
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для СЛО, В-):

Спасибо
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне тоже бм попался с непахучими ногами, прям на удивление. Вспоминаю одноклассника, тому был достаточно обувь начать переобувать и все бежали врассыпную.
Я один раз в 1998г при посещении птицефабрики промочил ноги в яйцемойке. После этого ноги дико воняли года 2. Микрофлора!
С большим трудом избавился от этой проблемы.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы же не будете закидывать 1 пару для стирки
Буду. Пара носков и рубашка с работы - вполне достаточно для стирки
Александр, Россия, Скопин, 44 года
Александр, Скопин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей. Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
Каждому свое. Но судя по тому что вы написали, этому человеку нужно что-то другое но не семья и дети. Вы правы на этом сайте много красивых женщин как и мужчин. Но многие женщины этого сайта им пользуются не по назначению, всё-таки это сайт для одиноких людей с детьми и без них. Здесь люди хотят найти свою любовь,вторую половинку. Многие просто стеснительные или боятся что им просто не ответят.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поэтому не воняли даже вечером носки
Не понимаю dntknw_rt_60.gif ... С чего они должны вонять вечером, если были чистыми утром? Феномен какой-то
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Буду. Пара носков и рубашка с работы - вполне достаточно для стирки
Носки белые или рубашка черная?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не понимаю ... С чего они должны вонять вечером, если были чистыми утром? Феномен какой-то
Это когда ноги вонючие. У мужчин такое бывает.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей. Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
" Мы выбираем... Нас выбирают... Как это часто не совпадает!"
старая советская песня )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Буду. Пара носков и рубашка с работы - вполне достаточно для стирки
Чёрное с белым? Или Вы белые носки носите?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чёрное с белым? Или Вы белые носки носите?
Я вот тоже так подумала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я один раз в 1998г при посещении птицефабрики промочил ноги в яйцемойке. После этого ноги дико воняли года 2. Микрофлора! С большим трудом избавился от этой проблемы.
Обалдеть... Что ж там за гадость была...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
" Мы выбираем... Нас выбирают... Как это часто не совпадает!" старая советская песня )))
Бывает реально вампир. Попадался такой. Сплошные оценочные суждения "ты такая, ты сякая, не такая" и обесценивание в ответ на любые фразы. И это мы всего пару часов общались, по сути незнакомые люди.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывает реально вампир. Попадался такой. Сплошные оценочные суждения "ты такая, ты сякая, не такая" и обесценивание в ответ на любые фразы. И это мы всего пару часов общались, по сути незнакомые люди.
бывает )
Александр, Россия, Скопин, 44 года
Александр, Скопин, 44 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Среди женщин вампиры похлеще,кровь всю жизнь по капли высасывают. Этот хоть сразу показал кто он есть.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что же в итоге вам нужно?
Одной красоты совсем не достаточно. А кстати, и не так много красивых лиц ( или фото неудачные, или фото совсем нет, или антураж у фото никакой). А у любого человека, как правило, завышенные требования к партнеру.
К красоте ещё требуется много чего, в том числе умение общаться, примерно одинаковый уровень интеллекта, образования, увлечений....
На первом этапе, важны темпы общения, то есть если вы затянули с развитием общения (ну, например, встреча реальная не происходит через неделю, если вы общаетесь только а вацапе по два предложения), то интерес (точнее любопытство) быстро проходит.... Ведь в наше время, интернет создал большую конкуренцию в вопросе отношений сторон...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр