загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обалдеть... Что ж там за гадость была...
Ну вот эта жижа, которая стекает, когда яйца отмывают от помета.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что же в итоге вам нужно?
На форуме потрындеть sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы не можем тут 20 лет сидеть . Это невозможна!
Я уже восьмой год.Так что возможно все)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Что, начались проблемы? На правах рекламы напоминаю, что лечу дисфункции наложением...
Наложением рук?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Почему мне попадаются мужчины, у которых без наложения нет никаких дисфункций?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я уже восьмой год.Так что возможно все)
Как вам тут? Прогрелись?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей. Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
А вам кроме гипотетической возможности иметь от вас детей, было что ему предложить? Икубатор мужика в возрасте мало интересует, знаете ли. Ему надо, чтобы было " о чем трахаться" правильно где - то Лыжник сказал.
Мы выбираем,нас выбирают
Как это часто несовпадает... wink_rt_40.png
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала переписываться с мужчиной. Общение вполне хорошо складывалось, но как-то сошло на нет. Учитывая то, что мужчина говорил, что хочет семью и еще детей. Конечно понимаю, что его могло во мне что-то смутить...Общались не долго, не расстроилась. Но все таки, мужчины, тут так много красивых женщин разных возрастов. Почему вы тут? Почему никого не выбираете? Что же в итоге вам нужно?
Да ничего собственно!Раньше....да,нужно было. А сейчас форум почитать, блоги. Нету интереса никакого знакомиться....., а почему не расскажу, чего сор из избы выносить smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как вам тут? Прогрелись?
Да вы еще дольше меня
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Да ничего собственно!Раньше....да,нужно было. А сейчас форум почитать, блоги. Нету интереса никакого знакомиться....., а почему не расскажу, чего сор из избы выносить
Нет уж тема как раз способствует выносу сора! Так уж потрудитесь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы еще дольше меня
У меня отсюда очень много друзей и как ни странно друзей друзей, это типа они меня ещё с кем то познакомили и мы дружим уже плотнее!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы еще дольше меня
Мне иногда кажется, что я тут и помру!) Все будут в курсе, что это случилось
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не всегда это "твоё" реализуется
girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вам кроме гипотетической возможности иметь от вас детей, было что ему предложить? Икубатор мужика в возрасте мало интересует, знаете ли. Ему надо, чтобы было " о чем трахаться" правильно где - то Лыжник сказал. Мы выбираем,нас выбирают Как это часто несовпадает...
Лыжника цитируют!))) Не зря, не зря!)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лыжника цитируют!))) Не зря, не зря!)
Лыжник- мужик умный. Конечно не зря. Не тебя же цитировать. Это было бы не только зря, но и крайне странно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Лыжник- мужик умный. Конечно не зря. Не тебя же цитировать. Это было бы не только зря, но и крайне странно.
Меня можно не цитировать! Я тут всех баламучу, миссия у меня другая, но лыжника люблю, вот именно есть в нем глубинная мудрость и мне нравится, что он такой весь в шифрах, никто его не видел, но все знают, что он мудрый
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Кто им нравится к тем они и подкатывают, а если сама подкатишь, то как правило ты оказываешься не в их вкусе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто им нравится к тем они и подкатывают, а если сама подкатишь, то как правило ты оказываешься не в их вкусе
Неправда, иногда в их, но это с 20 попытки!)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Если женщина понимающая можно, но это большая редкость, и с такой женщиной я бы не расстался. Но в большинстве таких ситуации, там где она реально влюблена, хочет быть с ним, это практически не возможно, она не захочет расставаться, пойдут уговоры на продолжить (кстати с мужиками может быть тоже самое, если она его оставила). Потому в большинстве случаев он не видит смысла
Влюблена после двух недель переписки?? Вы серьезно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Почему мне попадаются мужчины, у которых без наложения нет никаких дисфункций?
Потому что ты очень с-суальна наверное rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр