загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
бедные .. как же вы живете такие "мужи" девочками снасильничаные
Вы бы хоть за собой следили бы... чего на мужиков пенять раз у вас рыльце у самих в пушку... в таких случаях) Захотели мужика - всё остальное ваши проблемы... а тут нать... он еще и виноват))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
мужика найти не проблема
Да? Хорошего мужа и отца? Серьезно … а что тут столько разведённых ? И вы в том числе
Хотя если вы «мужика» имели в виду в плане с-са … да и то - сколько придётся перепробовать , чтобы лучшего из лучших отобрать
Или довольствоваться чем то
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 23:09
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению вы меня не правильно поняли. Я написала не факт, что если она встретит другого, это будет тот человек, который поладит с её мамой. Ей я желаю только счастья. Как только узнала о беременности, ещё до свадьбы забрали девочку к нам. Потом они стали жить отдельно.
Вы не о взрослых подумайте. Они оба эгоисты. О детях. И с точки зрения будущего детей действуйте. Вот какая разница найдет она или нет? А если нет. Медовый месяц вдвоем, психолог, пожить отдельно без развода. Объяснить сыну его ошибку. Какие не какие запрещать общение нельзя. Мои суды длятся с конца апреля 2020 года и развод - самый лёгкий суд. А если родня ее так настроена, то вы с сыном и детей потом не увидите. У меня пробовали - знаю. Какой возраст детей?
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2021 23:08
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чья б мычала
Где минус мой? rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы бы хоть за собой следили бы... чего на мужиков пенять раз у вас рыльце у самих в пушку... в таких случаях) Захотели мужика - всё остальное ваши проблемы... а тут нать... он еще и виноват))
ну.. у кого, что болит, то про то и говорит... мне вас жалко
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы бы хоть за собой следили бы... чего на мужиков пенять раз у вас рыльце у самих в пушку... в таких случаях) Захотели мужика - всё остальное ваши проблемы... а тут нать... он еще и виноват))
фу, просто фу
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да? Хорошего мужа и отца? Серьезно … а что тут столько разведённых ? И вы в том числе Хотя если вы «мужика» имели в виду в плане секса … да и то - сколько придётся перепробовать , чтобы лучшего из лучших отобрать Или довольствоваться чем то
неее.. это вы про себя видимо, хороших достойных мужей и отцов у меня примеров много, почему тут столько разведенных - знать не могу, это их жизнь, мой развод - это мой выбор, я просто поняла, что не хочу ни с кем делить свое личное пространство, бм женат, 2 детей, сын с ним общается, как и с бывшей свекровью, у меня с ними ровные отношения, на развод подала сама
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня знакомые есть… прекрасная семья, более 20 лет вместе. Пока не купили свою квартиру жили у тещи. Она выгнала мужа дочки (одноклассник мой) - дочь собралась и ушла с ним. Вот этот молодец, вот это семья. Нет никаких огней , двух. Надо было 10 лет назад границы для носов родственников обозначать. Но и сейчас не поздно. Развод из за бабушки это как то странно Тем более бабушки из другого города
Увы ваше странно тоже я ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Увы ваше странно тоже я ...
что хочет сказать этот человек? wacko_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завидуй теперь
Нет такой привычки... beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где минус мой?
мне наляпали)) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
Моя мама тоже частенько пытается влезать в мои отношения, я конечно понимаю, что она мне как лучше хочет сделать. Но постоянно нужно ее одергивать, хотя я маму не брошу, просто приходится минимизировать ее общения с теми кто ей не нравится. Если такие совсем неадекватные родственники, вашей невестке наверное неудаеться им что то объяснить, самое печальное, что дети между двух огней. Развод конечно крайняя мера. Надо искать какое-то решение, что бы дети гадости не слушали.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
знать не могу, это их жизнь, мой развод - это мой выбор, я просто поняла, что не хочу ни с кем делить свое личное пространство, бм женат, 2 детей, сын с ним общается, как и с бывшей свекровью, у меня с ними ровные отношения, на развод подала сама
Это лирика. Факт развод. Пространство там или побои - это не суть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что хочет сказать этот человек?
Коньяк закончился sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
мне наляпали))
Я? Значит был
координально Не согласен... beee_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2021 23:18
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это лирика. Факт развод. Пространство там или побои - это не суть
это не лирика, а мой осознанный выбор... не путайте хрен с яйцами
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Увы ваше странно тоже я ...
ph34r_rt_40.gif
Моя твоя не понимает
Видимо вы муж хороший ? Ну конечно , так тоже бывает. Реже просто. Все таки женщины за гнездо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что хочет сказать этот человек?
smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я? Значит был координально Не согласен...
значит не вчитался tease_rt_82.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Развод конечно крайняя мера. Надо искать какое-то решение, что бы дети гадости не слушали.
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
В теме "Правилен ли выбор?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр