загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Тут не все ради знакомств.
Да про ляд-портал уже говорили)

Это как раз одна из причин, почему СЗ с каждым годом становятся больше ими чем именно ресурсами для построения серьезных отношений. Соответственно, для мужчин с такими намерениями СЗ больше выглядят как портал красных фонарей на котором вперемешку и те и другие. И даже те которые пришли ради долговременных отношений растрачивают эту возможность и все из за этого. Только в отличии от улицы или порталов подобных... там эти услуги платные... здесь идет бартер))

Кстати, эта общая тенденция для всех СЗ и ГП не впереди планеты всей)

Поэтому все больше "серьезного" именно в реале.

Пысы. Не просто наблюдения))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 09:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
А если трешка на Тверской?
А если человек псих?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неверный смайл.
Верный))
Он на первую часть предложения) ты иногда такая душка air-kiss_rt_46.gif
Всю правду, какая бы она не была, каааак скажешь))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если человек псих?)
Псих перевесил, квартиру на Тверской.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Псих перевесил, квартиру на Тверской.
Ну да. Если на кону стоит жизнь человека, то выбор очевиден, для меня по крайней мере)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Если на кону стоит жизнь человека, то выбор очевиден, для меня по крайней мере)
Вот и будете за ним ухаживать в трешке на Тверской.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Чё!день в календаре отмечать или как?...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Верный)) Он на первую часть предложения) ты иногда такая душка Всю правду, какая бы она не была, каааак скажешь))
Ушла гордиться spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Псих перевесил, квартиру на Тверской.
ну до чего из мужчины прёт явная меркантильность...по теме что?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если человек псих?)
Этого условия не было wink_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ну до чего из мужчины прёт явная меркантильность...по теме что?
Из какого мужчины прёт и почему прёт только меркантильность?
Тема давно раскрыта на первых страницах.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Из какого мужчины прёт и почему прёт только меркантильность? Тема давно раскрыта на первых страницах.
из определённого мной явная меркантильность читается потребителя(не припомню созидательных тем)...
мне не раскрыта...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Из какого мужчины прёт и почему прёт только меркантильность? Тема давно раскрыта на первых страницах.
из этого)...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сходить на парчку свиданий. Если будут встречи ГП - на них сходить. Надо себя вытащить из старого и перезагрузить
Вы про перезагрузку клин клином, а потом клин на ветер, то бишь человека?) Или вы через кекс хотите мозги вправить?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы про перезагрузку клин клином, а потом клин на ветер, то бишь человека?) Или вы через кекс хотите мозги вправить?)
В отличии от вас никому и ничего не пытаюсь вправлять. Я говорю о том, что надо начинать общаться. После долгих отношений это трудно делать, ощущать себя без пары. И к этому надо привыкать. Об этом я и говорю. А ваша токсичность, Владимир, уже надоедает. Что вы такой злой то постоянно?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А потом пост ,я свободен с 9.00 утра )))
Это называются находят... каждый на свои точки приключения)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В отличии от вас никому и ничего не пытаюсь вправлять. Я говорю о том, что надо начинать общаться. После долгих отношений это трудно делать, ощущать себя без пары. И к этому надо привыкать. Об этом я и говорю. А ваша токсичность, Владимир, уже надоедает. Что вы такой злой то постоянно?
Почему злой? Просто разумный, кому то надо голову включать) Если вы встретились, в таком полуобморочном состоянии от общения с представителем другого пола, ему(ей) вы приглянулись и он (она) будет пытаться эти отношения развить, то в какой то момент это просто всё рухнет - потому что клин для встречи был выбран, почти как пальцем в небо. В таком состоянии не ищут, так как на всех аллергия - вот и всё) И этот клин потом останется как использованная промокашка от еще невысохших слез.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да про ляд-портал уже говорили) Это как раз одна из причин, почему СЗ с каждым годом становятся больше ими чем именно ресурсами для построения серьезных отношений. Соответственно, для мужчин с такими намерениями СЗ больше выглядят как портал красных фонарей на котором вперемешку и те и другие. И даже те которые пришли ради долговременных отношений растрачивают эту возможность и все из за этого. Только в отличии от улицы или порталов подобных... там эти услуги платные... здесь идет бартер))
Вы о чем? Еще раз пишу, что здесь не все для кого- то найти, на форуме можно читать - писать , чьи- то посты читать, Так ясно?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В таком состоянии не ищут, так как на всех аллергия - вот и всё)
В таком состоянии можно пробыть долгие годы. Вопрос в том, как из него выходить.
Но как мне видится, вам, в таком состоянии комфортно. Сидеть и тролить, роняя слюни. А кто то хочет радоваться жизни опять
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В таком состоянии можно пробыть долгие годы. Вопрос в том, как из него выходить. Но как мне видится, вам, в таком состоянии комфортно. Сидеть и тролить, роняя слюни. А кто то хочет радоваться жизни опять
Вот мне интересно, а Вы хотели быть в роли той ПромоКашки? Поматросили бы с Вами и бросили... человек изначально не имел к вам ничего, а просто зашел - первый попавшийся клин взять)

Или Вы только рассуждаете со стороны кому сейчас плохо? Чисто из эгоистических побуждений такого человека.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр