загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы о чем? Еще раз пишу, что здесь не все для кого- то найти, на форуме можно читать - писать , чьи- то посты читать, Так ясно?
Не захлёстывайте меня своей наивностью... может быть и поддельной))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поматросили бы с Вами и бросили... человек изначально не имел к вам ничего, а просто зашел - первый попавшийся клин взять)
Для этого люди и общаются и встречаются, а не сразу в отношения падают. Или вы с первой встречи, как в океан?
Про поматросили, кстати. Помню я ваш призывный пост к женщинам, что это наша судьба, быть брошеннными. Мол не грустите дамы, такова се ля ви. И вы, такой брутальный, всех имели и бросали... смехота
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Для этого люди и общаются и встречаются, а не сразу в отношения падают. Или вы с первой встречи, как в океан? Про поматросили, кстати. Помню я ваш призывный пост к женщинам, что это наша судьба, быть брошеннными. Мол не грустите дамы, такова се ля ви. И вы, такой брутальный, всех имели и бросали... смехота
Чего то Вы наскребли по каким то сусекам и навешали на меня. Если говорилось от третьего лица или как вчерашний ТС, то это другое. Видите, даже тут у Вас не сложилось точное представление о человеке, а куда там с какой то перепиской в неизвестности или общения с личностью, которая по факту может оказаться другой даже через месяц общения просто или не просто в кафешках.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Для этого люди и общаются и встречаются, а не сразу в отношения падают. Или вы с первой встречи, как в океан? Про поматросили, кстати. Помню я ваш призывный пост к женщинам, что это наша судьба, быть брошеннными. Мол не грустите дамы, такова се ля ви. И вы, такой брутальный, всех имели и бросали... смехота
А если не скатываться опять на личности и не тащить какую странную древнюю инфу, то по сути вопроса Вы так и не ответили.
Если у человека такая аллергия на представителей противоположного пола -то ему (ей) пофигу кто там напротив. А если, этот(эта) новый будет форсировать отношения - это будет еще более глубоким тупиком в его сознании.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чего то Вы наскребли по каким то сусекам и навешали на меня. Если говорилось от третьего лица или как вчерашний ТС, то это другое. Видите, даже тут у Вас не сложилось точное представление о человеке, а куда там с какой то перепиской в неизвестности или общения с личностью, которая по факту может оказаться другой даже через месяц общения просто или не просто в кафешках.
На вас и вешать не надо)) вы себя зарекомендовали весьма ярко вашим прошлым персонажем, ну а нынешним успешно продолжаете
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На вас и вешать не надо)) вы себя зарекомендовали весьма ярко вашим прошлым персонажем, ну а нынешним успешно продолжаете
Отлично! Держу значит линию)) Я же тоже не все наблюдения выкладываю)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы о чем? Еще раз пишу, что здесь не все для кого- то найти, на форуме можно читать - писать , чьи- то посты читать, Так ясно?
Ну раз минус поставили значит не все женские откровения тут слышали. Видимо действительно ходите на сайт как в библиотеку)) Зачётно!)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На вас и вешать не надо)) вы себя зарекомендовали весьма ярко вашим прошлым персонажем, ну а нынешним успешно продолжаете
Да, кстати, если считать "зарекомендовали" при том потоке острых моих постов у нас рейтинг практически сопоставим в процентом отношении, а в количественном просто превосходит Ваш на порядок в плюсах с учетом лодочника) Это и говорит, о том, что не нужно Вам себя позиционировать как глашатай сайта - не надо говорить за всю Одессу...
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 13:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Вот и будете за ним ухаживать в трешке на Тверской.
Я? blink_rt_40.gif Мне кажется, Вы потеряли нить беседы.)
Я комментировала Олесино сообщение о том, почему Александра Новикова до сих пор не забрали с сайта меркантильные женщины, с его высокой зп и трёхкомнатной маминой квартирой.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.08.2021 13:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Этого условия не было
Я там ответила)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сидеть и тролить, роняя слюни.
Вот откуда такое хамство... сами говорили об этом)

Может вообще всё как то по другому...

"Снег под утро ляжет, и не плохо даже
То, что в доме не наточены ножи."

Может еще как то... а лишний раз остро высказаться - это не слюни глотать... втихую)

Со мной не пройдет, как вы тут Игоря укатываете)

Вы за словами то смотрите)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я? Мне кажется, Вы потеряли нить беседы.) Я комментировала Олесино сообщение о том, почему Александра Новикова до сих пор не забрали с сайта меркантильные женщины, с его высокой зп и трёхкомнатной маминой квартирой.
Если у Александра трешка на Тверской, вы сказали - он больной, требуется уход, уход за трешку на Тверской.
Все точно и последовательно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему злой? Просто разумный, кому то надо голову включать) Если вы встретились, в таком полуобморочном состоянии от общения с представителем другого пола, ему(ей) вы приглянулись и он (она) будет пытаться эти отношения развить, то в какой то момент это просто всё рухнет - потому что клин для встречи был выбран, почти как пальцем в небо. В таком состоянии не ищут, так как на всех аллергия - вот и всё) И этот клин потом останется как использованная промокашка от еще невысохших слез.
Включатель rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Включатель
А у Вас... что сразу напрямую подсоединено)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Если у Александра трешка на Тверской, вы сказали - он больной, требуется уход, уход за трешку на Тверской. Все точно и последовательно.
У Александра нет трёшки))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Александра нет трёшки))
Тут переплетаются две темы, разовый с-с за квартиру на Тверской, и если бы у Сани была трешка на Тверской, к нему также бы относились.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Тут переплетаются две темы, разовый секс за квартиру на Тверской, и если бы у Сани была трешка на Тверской, к нему также бы относились.
Капец зажрались москвичи, уже за с-с квартирами расплачиваются lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец зажрались москвичи, уже за секс квартирами расплачиваются
100:0 Помните?)))
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и мужчины здесь или не те или мне попадаются не те, не знаю.
"Не те", ох "не те", все "не те". Мужчинам борщ варить, носки стирать и т.д., это вообще "не женское дело" sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меркантильность не исключает адекватность. Поэтому сначала на психздоровье смотрят. С человеком жить, а не с маминой трешкой.
Согласна biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр