загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Год назад рассталась с мужем. Целый год никого не искала. Недавно случайно лазила про просторам интернета и наткнулась на этот сайт знакомств. Решила зарегистрироваться и попробовать познакомиться. Но зарегистрировавшись на сайте месяц назад поняла, что не хочу ни с кем знакомиться. Да и мужчины здесь или не те или мне попадаются не те, не знаю. Особых требований к мужчине у меня нет. Ищу без вредных привычек, заботливого, доброго мужа и папу своему ребенку. Начинаю переписываться с мужчиной, общаться и через несколько дней понимаю, что не моё. Либо я просто не готова к новым и вообще к любым отношениям с мужчиной. Вот сижу и размышляю, что делать.. Может вы что посоветуете...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Удалить анкету 9 (16.66%)
 
Остаться и поискать еще 18 (33.33%)
 
Временно выключить и зайти через месяц 16 (29.62%)
 
Мой мужчина ещё не родился)) 4 (7.4%)
 
Не знаю, что ответить 7 (12.96%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Взять перерыв. Никого не искать.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад рассталась с мужем. Целый год никого не искала. Недавно случайно лазила про просторам интернета и наткнулась на этот сайт знакомств. Решила зарегистрироваться и попробовать познакомиться. Но зарегистрировавшись на сайте месяц назад поняла, что не хочу ни с кем знакомиться. Да и мужчины здесь или не те или мне попадаются не те, не знаю. Особых требований к мужчине у меня нет. Ищу без вредных привычек, заботливого, доброго мужа и папу своему ребенку. Начинаю переписываться с мужчиной, об
Почему расстались с мужем?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сходить на парчку свиданий. Если будут встречи ГП - на них сходить. Надо себя вытащить из старого и перезагрузить
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад рассталась с мужем. Целый год никого не искала. Недавно случайно лазила про просторам интернета и наткнулась на этот сайт знакомств. Решила зарегистрироваться и попробовать познакомиться. Но зарегистрировавшись на сайте месяц назад поняла, что не хочу ни с кем знакомиться. Да и мужчины здесь или не те или мне попадаются не те, не знаю. Особых требований к мужчине у меня нет. Ищу без вредных привычек, заботливого, доброго мужа и папу своему ребенку. Начинаю переписываться с мужчиной, об
Может мало времени прошло после расставания, не готовы ещё к новым отношениям. А может интернет-знакомства не ваш вариант..есть люди, которым проще в реале знакомиться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сюда на сайт если и приходят нормальные, то их или сразу забирают, или они начинают дурачиться и сливаются с общей массой. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему расстались с мужем?
Вопрос не по теме. Не надо копаться в моих давно забытых отношениях. Спасибо за понимание.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Да ничего не делать. Кто-то разве заставляет? Торопит? И совершенно нормально, что не каждый встречный нравится. Как показывает практика, ничего хорошего не выходит только лишь из установки "надо знакомиться". Без хорошего собственного понимания "зачем мне это надо" и "действительно ли мне это надо" и дальше - "какой же человек все-таки мне нужен".
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос не по теме. Не надо копаться в моих давно забытых отношениях. Спасибо за понимание.
Здрасьте не по теме. Сами написали расстались с мужем. Что значит давно забытые - год прошел. Если была любовь с вашей стороны, то может это и не срок - поэтому Вас ото всех и воротит.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 19:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сюда на сайт если и приходят нормальные, то их или сразу забирают, или они начинают дурачиться и сливаются с общей массой.
Т.е. как это забирают?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здрасьте не по теме. Сами написали расстались с мужем. Что значит давно забытые - год прошел. Если была любовь с ваше стороны, то может это и срок - поэтому Вас ото всех и воротит.
Расстались по обоюдному согласию.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Не ставить себе цель "найти". Просто общаться, в реале, в интернете, да где захочется. Своего человека не надо целенаправленно "искать", его надо просто не пропустить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Т.е. как это забирают?
Знакомятся, находят друг друга и удаляются.
Бывает, что после первого свидания уже пишут на форуме - нашел свою мечту, всем спасибо и удачи. smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались по обоюдному согласию.
При чем тут согласие. Хрень полная какая то. Любовь у Вас к нему была... может она в Вас еще живет?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Знакомятся, находят друг друга и удаляются. Бывает, что после первого свидания уже пишут на форуме - нашел свою мечту, всем спасибо и удачи.
sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались по обоюдному согласию.
Ну разумеется по обоюдному))
Что аж нового папу теперь ищите))
Сколько лет Вы были в браке?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При чем тут согласие. Хрень полная какая то. Любовь у Вас к нему была... может она в Вас еще живет?
Вы от меня что хотите?! Тема моего мужа и меня для вас закрыта. И пожалуйста не надо копаться в ней.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну разумеется по обоюдному)) Что аж нового папу теперь ищите)) Сколько лет Вы были в браке?
7 лет.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но зарегистрировавшись на сайте месяц назад поняла, что не хочу ни с кем знакомиться. Да и мужчины здесь или не те или мне попадаются не те, не знаю.
Ну, а вы думали, как в магазин придёте и выберете то, что нужно?)
"Своего" человека годами ждут. И неизвестно, где судьба сведёт. И сведёт ли вообще.
Просто общайтесь, встречайтесь, без " дальнего прицела", может, кто- то и понравится, скажете, а вот это Он)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну разумеется по обоюдному)) Что аж нового папу теперь ищите)) Сколько лет Вы были в браке?
Миша, не пугай сразу женщину)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Автор, Вы думали, за месяц тут прям сразу своё встретите? Ну правда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр