загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
возьми тонну, а? ооочень нада!
В клюв?!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
В клюв?!
А вот в гусях Вы не разбираетесь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ээээээ.... совсем с другой стороны от кулюва Ты безжалостна к онониму, антоновка в этом году крупная))))
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже тут сегодня один ТС отписал сколько на СЗ вам положено)) Смотрите, а то перебор будет))
Ога... я же тут со всеми советоваться буду sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вы уверены - что у автора не вариант б?Что сразу то ей написали нехороший комментарий ?
Потому что год-это не срок. Чешется между ног-мы люди взрослые, понимаем, а ребёнка лишать отца по первому посту не вижу оснований
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В клюв?!
А вот пофигу! Главное возьми rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
В клюв?!
Сколько у нас тут удивительных специалистов... hm_rt_40.png
А удивительных людей ещё больше umnik_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
моя твоя не понимать
Не обращайте внимание... Моральная травма. Но я с ней уже работаю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эт с какого перепуга? Папе можно новых детей рожать в новой семье, а мама должна благодати от него ждать?
blink_rt_40.gif А кто маме запрещает искать себе мужа? Там речь шла о замене папы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот фраза... опыт... это какое то женское словоблудие) Для мужчин... да/нет существует) То что у меня в итоге было... так это черты характера обоих играют не всегда когда надо их поубавить. И да. В итоге отрицательный результат сточки зрения самих отношений - не сохранились, хотя и есть дочь, которой можно радоваться только - прекрасный и умный ребенок. И отношения норм. Но в целом то отрицательный показатель, так как это не те уже отношения. А у Вас те, не те... но всё замечательно. Смысл
Что вам не нравится в слове "опыт"?
Отношений не существует самих по себе. Поэтому чего-то отрицательного или положительного для отношений быть не может, если они заканчиваются.
Что-то отрицательное или положительное может случиться только для самих людей. А дальше всё зависит от их мировосприятия. Можно обесценить многолетний опыт отношений, поливая их говном, потому что так, скорее всего, проще пережить разрыв; а можно пойти по созидающему пути и найти в себе немного человечности, чтобы сказать спасибо за то, что эти отношения были и в них было что-то прекрасное.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Чешется между ног-мы люди взрослые, понимаем
Игорясь, пора. Уходим. И так долго уже сегодня...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А кто маме запрещает искать себе мужа? Там речь шла о замене папы.
Именно
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А сколько- надо после расставания быть одной? Некоторые - дети эгоисты и хотят чтобы к примеру,мама всегда была одна. Или сошлась с папой ( маленькие не способны понять как так родители расстались ) и что теперь? Идти на поводу у ребенка? Жить - когда вместе не хотят ,то ради ребенка это мучения а не жизнь и все равно до поры до времени это
Ну любой новый человек в семье - это опыт над психикой детей.... вот и всё. Какой он в итоге даст результат... неизвестно. Поэтому надо думать раньше, когда выбирали себе в мужья (женщины тут этим кичаться... мы, мы) и когда разводились)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вот в гусях Вы не разбираетесь.
Вы цвет тех яблок, вынутых из гуся, видели..? beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А кто маме запрещает искать себе мужа? Там речь шла о замене папы.
Велено не искать пап... ток если родной помер или отказался содержать... и то через лет десять... через год -это значит, у женщины между ног чешется... о как! Сама ток узнала sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Судя по тому, что вас так "много", вы практически каждый день создаете по две, три темы в день.. У вас не получится сохранить всё в секрете..., но я подумаю
Бужь уверена, все будет хорошо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 22:03
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не обращайте внимание... Моральная травма. Но я с ней уже работаю.
А я похож на бармена или психолога? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А вот пофигу! Главное возьми
Куда мне...20 кг возьму)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну любой новый человек в семье - это опыт над психикой детей.... вот и всё. Какой он в итоге даст результат... неизвестно. Поэтому надо думать раньше, когда выбирали себе в мужья (женщины тут этим кичаться... мы, мы) и когда разводились)
Поэтому чаще всего мужики и пишут , что детей у них нет... наверное, чтобы стресс детю не создавать sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Пошла за попкорном, ахах smile_rt_40.png))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр