загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад рассталась с мужем. Целый год никого не искала. Недавно случайно лазила про просторам интернета и наткнулась на этот сайт знакомств. Решила зарегистрироваться и попробовать познакомиться. Но зарегистрировавшись на сайте месяц назад поняла, что не хочу ни с кем знакомиться. Да и мужчины здесь или не те или мне попадаются не те, не знаю. Особых требований к мужчине у меня нет. Ищу без вредных привычек, заботливого, доброго мужа и папу своему ребенку. Начинаю переписываться с мужчиной, об
Ну, не все так быстро... Вы на сайте всего месяц, тут люди годами сидят и далеко не все встречают того самого.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да а чем тогда вы думали? У вас у самого дочь без вас растет от такого офигительного ?или вы не такой как себя позиционируете?И ещё мечтаете родить общего ребенка в новых отношениях . Объяснить можете - почему должны терпеть друг друга или один другого ,когда вдруг полезло то ,того чего не было в первые года совместной жизни ?
Не я был сторонником полного разрыва отношений, а когда она решилась вернуться через год к этому вопросу - было уже поздно, потому что еще несколько лет перед этим были... как сказать... просто приезжал к дочке.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому надо?
Всем любящим и любимым. "Найти мужа - искусство. Сохранить семью - работа" (из к/ф "Давайте потанцуем").
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад рассталась с мужем. Целый год никого не искала. Недавно случайно лазила про просторам интернета и наткнулась на этот сайт знакомств. Решила зарегистрироваться и попробовать познакомиться. Но зарегистрировавшись на сайте месяц назад поняла, что не хочу ни с кем знакомиться. Да и мужчины здесь или не те или мне попадаются не те, не знаю. Особых требований к мужчине у меня нет. Ищу без вредных привычек, заботливого, доброго мужа и папу своему ребенку. Начинаю переписываться с мужчиной, об
Шо за детский сад))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я уверена, процентов на 90 Потому что даже при минимальном общении все мужчины на сайте показались "не те" и "не такие" - значит, есть с кем сравнить, причём, в его пользу )
umnik2_rt_46.gif Хорошего бросила да ?Надо спросить телефончик sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем любящим и любимым. "Найти мужа - искусство. Сохранить семью - работа" (из к/ф "Давайте потанцуем").
А найти жену?)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Прямая связь с космосом и подсознанием?
С космосом однозначно надо связаться) Выяснить, какой там в последнее время ретроградный Меркурий чудит wacko_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Собираем группу в ватсапе "Всебабыказлы" Тебя добавить?
Себя добавь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Шо за детский сад))
По себе не надо судить..? Это у вас д.с. Вам всего 19 лет...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Хорошего бросила да ?Надо спросить телефончик
Не сломалась ТС по поводу их отношений с БМ)) Неспроста))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А найти жену?
Ну, и жену тоже. Найти жену - искусство. Сохранить семью - работа...
Но многие не работают над отношениями. После свадьбы всё у них постепенно угасает и... развод и алименты. Печально!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Ищу без вредных привычек, заботливого, доброго мужа и папу своему ребенку. Начинаю переписываться с мужчиной, общаться и через несколько дней понимаю, что не моё. Либо я просто не готова к новым и вообще к любым отношениям с мужчиной. Вот сижу и размышляю, что делать.. Может вы что посоветуете...
не искать!мужчина-кто первый тебе в ЛС обстоятельно всё напишет-рассмотри внимательно,проверь обязательно(соц.сети,)форум позволяет его читать...
Советую включить женскую интуицию(а она есть!) и выключить наивность...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не я был сторонником полного разрыва отношений, а когда она решилась вернуться через год к этому вопросу - было уже поздно, потому что еще несколько лет перед этим были... как сказать... просто приезжал к дочке.
Потому что трудно переварить, так как когда говорят про мужика- много воды Утекло, а про женщину-много Натекло.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
blink_rt_40.gif гидравлика прям какая-то.... Нифига не понятно, ноочинтересно...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Проверяют это... Эт самое... Ну там... Боевое оперение, функционал, тд...
Холостыми стреляют, ясно) пустозвонят)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А найти жену?)
это сфера твоего действия...как у грибника
И чё я вник в мужской разговор?-сам себя не пойму)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Холостыми стреляют, ясно) пустозвонят)
Нучтобнезаржавело...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Потому что трудно переварить, так как когда говорят про мужика- много воды Утекло, а про женщину-много Натекло.
Ну да. Они же об этом не думают - не чем, а точнее - не тем местом думают)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это сфера твоего действия...как у грибника И чё я вник в мужской разговор?-сам себя не пойму)
Ну тут у нас есть... кто из рукава рецепты выкидывает))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нучтобнезаржавело...
И течёт у них что то. Или протекает.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр