загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, меня бесит, когда через год ищут мужа и папу. Ребёнка спросили? Он хочет этого нового? Или, как обычно-будет счастлива мама, а ребёнок обязан быть
А сколько- надо после расставания быть одной? Некоторые - дети эгоисты и хотят чтобы к примеру,мама всегда была одна. Или сошлась с папой ( маленькие не способны понять как так
родители расстались ) и что теперь? Идти на поводу у ребенка? Жить - когда вместе не хотят ,то ради ребенка это мучения а не жизнь и все равно до поры до времени это dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Здесь никто не работает
А вот ты глянь какой ономим нычне бурый пошел!
"Не ваше дело", "вас это не касается", "какая разница".
Вот как таких пристраивать? hmm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене... маме нельзя... эт только папе можно молодух искать на сайте знакомств... выгорит дельце... нуачо... ребетенок с мамой... не выгорит - можно в папашку поиграть на досуге
Юль, ты переувлеклась форумом, причём явно. И времени слишком много проводишь, и обобщаешь одновалентно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А вот ты глянь какой ономим нычне бурый пошел! "Не ваше дело", "вас это не касается", "какая разница". Вот как таких пристраивать?
Эхххх.... Молодежжжжж....)))
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему бы и нет. Ну не годами же здесь сидеть и переребирать...?!
Тогда регистрируйтесь на многих сайтах знакомств, объявления кидайте Подруг в известность поставьте, если они есть Если есть желание, тогда относительно не большая проблема найти! Проблема сохранить и построить отношения, а то потом через полгода, год или полтора опять на сайте или сайтах сидеть будете в поисках! Вывод: Спутника в своей жизни найти проблема! Терпения нету что ли!?
Сообщение отредактировал ..., Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2021 21:48
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эхххх.... Молодежжжжж....)))
Согласен)) лет на 25 тянет, не более)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А вот ты глянь какой ономим нычне бурый пошел! "Не ваше дело", "вас это не касается", "какая разница". Вот как таких пристраивать?
Тяжело, Вить... Попробуй с яблоками...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А сколько- надо после расставания быть одной? Некоторые - дети эгоисты и хотят чтобы к примеру,мама всегда была одна. Или сошлась с папой ( маленькие не способны понять как так родители расстались ) и что теперь? Идти на поводу у ребенка? Жить - когда вместе не хотят ,то ради ребенка это мучения а не жизнь и все равно до поры до времени это
Олесь, искать нового папу можно в двух случаях: а) когда родной умер
б) когда родной отказался содержать и принимать участие в воспитании..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Юль, ты переувлеклась форумом, причём явно. И времени слишком много проводишь, и обобщаешь одновалентно
А ты считаешь время проведенное мной на форуме? Меня тут практически три дня не было... ну эт так... к слову.... а шо с твоей одновалентностью? Ее во внимание брать не будем? sarcastic_rt_50.gif не у тебя ли все женщины на свете помешаны на одноразовом с-се? Не? Не у тебя ли все тещи последние гадины? Не? Не у тебя ли постоянные отговорки и оправдания в отношении своих же детей? Не? sarcastic_rt_50.gif

Пысы.... с воротничка белого пальто пылищу смети, замаралось чуть sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По форуму. Даже если ты притворяешься, это тоже надо умеючи делать. Попробовать? А как же Большая Настоящая Любофф???))
Притворяюсь в чём, например? smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Вывод: Спутника в своей жизни найти проблема!
Вааще не проблема. Из каждого утюга про этот Спутник hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тяжело, Вить... Попробуй с яблоками...
Ты на что меня толкаешь?? ph34r_rt_40.gif
Я гуся с яблоками люблю. Знаешь куда я их ему заталкиваю?? blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Олесь, искать нового папу можно в двух случаях: а) когда родной умер б) когда родной отказался содержать и принимать участие в воспитании..
Эт с какого перепуга? Папе можно новых детей рожать в новой семье, а мама должна благодати от него ждать? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем вам?! Это к теме не относится.
А у Вас вообще чего к теме относится?))

У Вас ни отношения с БМ к теме не относятся, возраст ни чей не важен)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
яблок
возьми тонну, а? ооочень нада! sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Олесь, искать нового папу можно в двух случаях: а) когда родной умер б) когда родной отказался содержать и принимать участие в воспитании..
А вы уверены - что у автора не вариант б?Что сразу то ей написали нехороший комментарий ?И вообще ещё - есть много причин для расставания dntknw_rt_60.gif Гульнул ,вдруг стал похож на Новикова и бухал и руку поднимал .По моему мнению от хороших редко уходят dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 01.08.2021 21:55
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты на что меня толкаешь?? Я гуся с яблоками люблю. Знаешь куда я их ему заталкиваю??
В клюв?! ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
не у тебя ли все женщины на свете помешаны на одноразовом сексе?
Уже тут сегодня один ТС отписал сколько на СЗ вам положено)) Смотрите, а то перебор будет))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В клюв?!
ээээээ.... совсем с другой стороны от кулюва sarcastic_rt_50.gif
Ты безжалостна к онониму, антоновка в этом году крупная))))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.08.2021 21:54
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вааще не проблема. Из каждого утюга про этот Спутник
моя твоя не понимать
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр