загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как работает?
Ой! Да как обычно.
Пишите резюме - кем работаете, 2НДФЛ, выписку из ЕГРН, если есть - рекомендательные письма. Пару фоток в купальнике + портретное.
Рассмотрим, пристроим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Здесь никто не работает
Это я уже поняла smile1_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад рассталась с мужем. Целый год никого не искала. Недавно случайно лазила про просторам интернета и наткнулась на этот сайт знакомств. Решила зарегистрироваться и попробовать познакомиться. Но зарегистрировавшись на сайте месяц назад поняла, что не хочу ни с кем знакомиться. Да и мужчины здесь или не те или мне попадаются не те, не знаю. Особых требований к мужчине у меня нет. Ищу без вредных привычек, заботливого, доброго мужа и папу своему ребенку. Начинаю переписываться с мужчиной, об
А у Вас маленький ребенок? Просто если не очень,то он же уже знает что у него другой папа umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сколько лет вам?
Зачем вам?! Это к теме не относится.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Целый год писька на пол назначения работала, ах какая жалость
Тьфу Игорь - вы прям беситесь ,увидив что кто то развелся и ищет здесь мужчину или женщину.Вы наверное забываетесь на каком сайте вы находитесь ? dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад рассталась с мужем. Целый год никого не искала. Недавно случайно лазила про просторам интернета и наткнулась на этот сайт знакомств. Решила зарегистрироваться и попробовать познакомиться. Но зарегистрировавшись на сайте месяц назад поняла, что не хочу ни с кем знакомиться. Да и мужчины здесь или не те или мне попадаются не те, не знаю. Особых требований к мужчине у меня нет. Ищу без вредных привычек, заботливого, доброго мужа и папу своему ребенку. Начинаю переписываться с мужчиной, об
Чё там ищете то? Мужа и папу? А родной где? Или ребёнок не мужа? Здесь кто нужен?
Отец в свидетельстве кто?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не отвечайте Игорясе. Он пока без таблеточки... Сейчас щёчками трясти начнёт...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тьфу Игорь - вы прям беситесь ,увидив что кто то развелся и ищет здесь мужчину или женщину.Вы наверное забываетесь на каком сайте вы находитесь ?
Да, меня бесит, когда через год ищут мужа и папу. Ребёнка спросили? Он хочет этого нового? Или, как обычно-будет счастлива мама, а ребёнок обязан быть
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы моя мечта))). Давайте знакомиться...
Ой, осторожно, он у нас Рыжий Жёлтый, а ещё он хвалиться не умеет rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не отвечайте Игорясе. Он пока без таблеточки... Сейчас щёчками трясти начнёт...
Да я особо не возражаю. Окучить свеженькую рыбку желающие есть здесь всегда, особенно любят новеньких
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да я особо не возражаю. Окучить свеженькую рыбку желающие есть здесь всегда, особенно любят новеньких
И искать папу для двух уже ребятишек
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И искать папу для двух уже ребятишек
А потом маму свою привести, а папку выгнать...
А где Лёня, кстати? hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь информацией, тоже буду знать. Кто они и с чем их едят..?
secret_rt_44.gif когда вы заходите на форум, они сразу же появляются за вашей спиной... только не оборачивайтесь!!! спугнете!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, меня бесит, когда через год ищут мужа и папу. Ребёнка спросили? Он хочет этого нового? Или, как обычно-будет счастлива мама, а ребёнок обязан быть
Ненене... маме нельзя... эт только папе можно молодух искать на сайте знакомств... выгорит дельце... нуачо... ребетенок с мамой... не выгорит - можно в папашку поиграть на досуге sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем вам?! Это к теме не относится.
blink_rt_40.gif что-то у вас ничего к теме не относится... вы сами как к теме-то относитесь? umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И искать папу для двух уже ребятишек
Это послание для наивных женщин, полагающих, что здесь их будущие мужья и папы их детей.
Мозги включите, и под холодный душ сходите, это сайт знакомств, а не ЗАГС.
В том числе и знакомств на один с-с, под красивой вуалью
Здесь, как и везде, в личке или на форуме, есть аферисты всех мастей, просто кобели, и просто козлы.
Это так, для начала.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это послание для наивных женщин, полагающих, что здесь их будущие мужья и папы их детей. Мозги включите, и под холодный душ сходите, это сайт знакомств, а не ЗАГС. В том числе и знакомств на один секс, под красивой вуалью Здесь, как и везде, в личке или на форуме, есть аферисты всех мастей, просто кобели, и просто козлы. Это так, для начала.
Шо? Опять инструктор по плаванию самостоятельно не справился? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем вам?! Это к теме не относится.
Правильно. А то душу вынут и в нее выплюнут.

По теме, делайте перерывы в поиске, ели нет желания. Потом снова возвращайтесь на сайт. А может даже и не понадобится уже.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это послание для наивных женщин, полагающих, что здесь их будущие мужья и папы их детей. Мозги включите, и под холодный душ сходите, это сайт знакомств, а не ЗАГС. В том числе и знакомств на один секс, под красивой вуалью Здесь, как и везде, в личке или на форуме, есть аферисты всех мастей, просто кобели, и просто козлы. Это так, для начала.
Аплодирую стоя. Неистово.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр