загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давай отберем его зарплату и ее пропьем!
Девочки, я сейчас вот первый раз пожалела, что живу не в столице.
Но мысленно, я с вами smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это у вас ошибки, а у меня больше двух лет позитивного общения с мужчиной. Я не обесцениваю свой выбор, в отличие от вас. Поэтому у меня и нет негатива к мужчинам как к классу, в отличие от вашего негатива к женщинам. Лучше хотя бы попробовать построить отношения, чем сидеть и бухтеть годами здесь об одном и том же с такими же разочарованными женщинами.
ТО есть фактически у вас обоих ушел год, чтобы понять, что Вы совершенно не подходите друг к друг, так? И соответственно Вы считаете, что отрицательный результат - тоже результат. Хорошо. Но где Ваш тогда опыт с положительным результатом - раз Вы на сайте, значит, никакого фундаментального опыта с гарантированным положительным результатом у Вас нет. А есть... да, неудачный по факту.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад рассталась с мужем. Целый год никого не искала. Недавно случайно лазила про просторам интернета и наткнулась на этот сайт знакомств. Решила зарегистрироваться и попробовать познакомиться. Но зарегистрировавшись на сайте месяц назад поняла, что не хочу ни с кем знакомиться. Да и мужчины здесь или не те или мне попадаются не те, не знаю. Особых требований к мужчине у меня нет. Ищу без вредных привычек, заботливого, доброго мужа и папу своему ребенку. Начинаю переписываться с мужчиной, об
Пиши мне. Разберемся что там у тебя)) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ТО есть фактически у вас обоих ушел год, чтобы понять, что Вы совершенно не подходите друг к друг, так? И соответственно Вы считаете, что отрицательный результат - тоже результат. Хорошо. Но где Ваш тогда опыт с положительным результатом - раз Вы на сайте, значит, никакого фундаментального опыта с гарантированным положительным результатом у Вас нет. А есть... да, неудачный по факту.
Нормально мы друг другу подходили. Всё остальное - ваши додумки. Для вас, видимо, любой опыт - это боль, и вам не за что сказать "спасибо" вашим бывшим.
Если я сейчас на сайте, это не значит, что я кого-то ищу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 20:41
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотя я точно знаю, что хорошие и интересные мужчины здесь есть.
Но нас совсем немного grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но нас совсем немного
Миш, ты тоже хороший. Просто ёрничаешь много tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но нас совсем немного
Поэтому быстрее соглашайтесь на кофе girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нормально мы друг другу подходили. Всё остальное - это ваши додумки. Для вас, видимо, любой опыт - это боль, и вам не за что сказать "спасибо" вашим бывшим. Если я сейчас на сайте, это не значит, что я кого-то ищу.
"и вам не за что сказать "спасибо" вашим бывшим."

Видите, это уже Ваши додумки. Я и тут писал на сайте, что у меня норм отношения с мамой дочки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наташи, вы хоть своих бывших крестиком помечайте, чтоб мы знали, что они уже юзаные. sarcastic_rt_50.gif А то здесь все мужчины из себя святош строят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташи, вы хоть своих бывших крестиком помечайте, чтоб мы знали, что они уже юзаные. А то здесь все мужчины из себя святош строят.
Хороших можно со звёздочкой
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташи, вы хоть своих бывших крестиком помечайте, чтоб мы знали, что они уже юзаные. А то здесь все мужчины из себя святош строят.
Мне некого помечать, это было давно и неправда, и человек давно удалилсяsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"и вам не за что сказать "спасибо" вашим бывшим." Видите, это уже Ваши додумки. Я и тут писал на сайте, что у меня норм отношения с мамой дочки.
Но опыт негативный даже при наличии общего ребёнка, следуя вашей логике.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташи, вы хоть своих бывших крестиком помечайте, чтоб мы знали, что они уже юзаные. А то здесь все мужчины из себя святош строят.
И женщин бы списочек огласить не мешало))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Где основной критерий "дышит" или "самостоятельно употребляет пищу"?))))
Ну женщины же хотят, чтобы мужчина принимал их "такими, какие есть" и не видят в этом ничего зазорного.
То-есть примерно по таким же критериям))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташи, вы хоть своих бывших крестиком помечайте, чтоб мы знали, что они уже юзаные. А то здесь все мужчины из себя святош строят.
Таня, его никогда не было на этом форуме, не переживай smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Хороших можно со звёздочкой
Хорошим пять звёздочек. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташи, вы хоть своих бывших крестиком помечайте, чтоб мы знали, что они уже юзаные. А то здесь все мужчины из себя святош строят.
не знаю

я вообще не юзаный, девственник почти
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пиши мне. Разберемся что там у тебя))
Т.е. вы себя предлагаете в качестве потенциального жениха?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
не знаю я вообще не юзаный, девственник почти
А дети откуда?)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А дети откуда?)
Так аист же принес)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр